Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

8931-8940 из 74340 1   2   3      887   888   889   890   891   892   893   894   895   896   897   898   899   900   901      7432   7433   7434  

Ваган Симонян

Восхищаюсь, уважаю и благодарю этого человека! Ваган Симонян очень помог мне в тяжелой ситуации, тогда когда мне казалось что мир во круг меня вот-вот рухнет! Я в то время работал в его компании, узнав о том что маме диагностировали рак, я не мог даже себе представить что будет дальше! Операция, химия, лечение на это не было денег! Ваган Симонян узнав о ситуации, предложил помощь и помог! Он оплатил все, оставил моё место на работе и платил зарплату пока я отсутствовал! Ели бы ни он, и его помощь, доброта я бы не осилил бы и половину того что нам пришлось пережить! Благодарен!
Pasha (Экономисты), 2020-03-03 14:35:06

МебельОК, Мебель Ок, MebelOK, Mebel OK

Так как мне не заплатили — получите, распишитесь. Работал в магазине на протяжении месяца, и что могу сказать: текучка есть, но и есть костяк сотрудников, которых все устраивает. З/п не ахти (как ставка, так и %- уж очень непрозрачная мотивация и KPI).
Коллектив действительно дружный, но все же работа не только для этого. Обещают оформление с первого дня, а по факту оформляют через 2 недели. График обещали с 9 до 18, по факту же был с 9 до 19 (что сейчас и прописано в вакансии компании). Готовьтесь к бешеному ритму работы, массе клиентов и беготне на 3х этажах магазина. По итогу с начала ноября обещали выплатить %%, которые были честно заработаны, но сегодня март и денег я не получил... И да, коммуникация от отдела персонала после слов об увольнении равна 0... Как и обещания о выплате з/п "после того, как посчитаем"
Дмитрий (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы), 2020-03-03 10:09:42

супермаркет Класс. ТОВ Виал Маркет.

Переехала из другой местности. До этого тоже работала в торговле, поэтому и искала работу продавцом. Пришла в супермаркет Класс 7 на проспекте Тракторостроителей и не пожалела. Сложно было только первые несколько дней, пока привыкла к коллективу и коллектив ко мне. Работу я знаю и мне интересно, начальство как и везде строгое, но без дела ругать не будет. Зарплата вовремя, мне нравится тут.
Ujcnm (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы), 2020-03-03 08:28:27

Шилов

Пи... ас чистой воды.
Гость (Экономисты), 2020-03-03 08:02:45

Ваган Симонян

В нашем дворе никогда не было детской площадки, все детки гуляли на территории дома, и не знали чем себя занять, а недавно Ваган Симонян сделал для нас подарок, Да какой!!! Детская площадка! Мы о ней мечтали очень долго, и этот человек помог сбыться мечте родителей и детей, теперь наши дети довольны и домой заходить не хотят. Очень приятно, что наконец-то появился такой человек, который заботится о своем народе.


Карина (Экономисты), 2020-03-03 06:58:43

Сурен Сардарян

Мы с мужем очень благодарны, что Сурен Сардарян поступил по-человечески и не закрыл перед нами двери, как это делали практически все бизнесмены, к которым мы обращались за финансовой помощью , для того чтобы помочь оплатить лечение нашей дочери. Сурен Сардарян не только нам помог, но и многим другим деткам, которые лежали в больнице. Сразу понятно, что у него доброе сердце!
Любовь (Экономисты), 2020-03-03 06:36:05

Telmone

Дуже крутий колектив. Адекватні керівники. Постійне навчання, тренінги. Дуже багато тут в тебе вкладають. Завжди можна розраховувати на підтримку і людяне ставлення. Налагоджено всі процеси всередині компанії. Прозора система розрахунку заробітної плати.
Сергей (Экономисты), 2020-03-03 04:46:40

ПТ "Ломбард "Каса.Юа"

С одной стороны нет веры людям, которым наклали на голову, а они боятся нормальными методами отстаивать свои права и пишут посредственные пасквили под псевдонимами. Ребята, если хоть 10% из вышеизложенного правда как минимум к отзывам нужно прилагать сканы обращений в соответствующие органы по защите правопорядка и в судебные инстанции. А детсадовская пачкотня про какую-то там крысу батьковну выглядит несолидно.
С другой стороны дым без огня все же иногда бывает, НО: ответные оправдания администрации этого предприятия тоже оставляют желать лучшего, упрекать опонента в недостатке ума и избытке свободного времени не политично, со времен отмены рабства и крепостного права так никто не поступает, к тому же вас обвиняют в уголовщине, а вы лениво огрызаетесь : "Сам дурак!"
Про футболки жабьего цвета и посредственное платное обучение тоже правда(((
Пожалуй дальше и копать не стоит, лучше поискать другте варианты.
Юрий (Руководители отделов), 2020-03-02 21:50:39

Ваган Симонян

Знаком с Ваганом Симоняном уже достаточно давно и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших моих бизнеспартнерах. Мне очень нравиться с ним вести дела, так как он очень целеустремленно и ответственно подходит к бизнесу. Мне нравиться в нем, что он может очень слажено настроить работу сотрудников. Однозначно Ваган Симонян большой молодец и высококлассный профессионал.
Леонид (Экономисты), 2020-03-02 21:10:09

Ukrrosmetall Concern

О, Усатый и Темочка поменяли кровати. Вот заживет Турбомех! Да не кровати надо менять...
Гость (Курьеры / Промоутеры), 2020-03-02 20:27:32
8931-8940 из 74340 1   2   3      887   888   889   890   891   892   893   894   895   896   897   898   899   900   901      7432   7433   7434