Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

69901-69910 из 74314 1   2   3      6984   6985   6986   6987   6988   6989   6990   6991   6992   6993   6994   6995   6996   6997   6998      7430   7431   7432  

JTI

HR отдел так и не отозвался.

Контраст - филипки (региональный офис) дал пост. Официально, по существу - хотите у нас работать, требования, контакт -  обращайтесь. Проявили позицию компании. Нормально.

ДЖТИАЙ в полном игноре. Ни опровергнуть все запися, ни направить запися в нужное русло. И эйчар и пиаром имеются большие и профессиональные, казалось бы. Бардак, он и есть бардак. Это же не безответные интервью давать. Тут же за базар отвечать надо.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-05-25 16:40:45

ГРЦ Ливерпуль

Условия никакие официально не оформляю могут уволить в один день и не выплатить зарплату отпуска нет и больничного тожа на лето всех выгоняют в сентябре опять набирают людей чтоб не платить им потому что летом вообще нет народа там. Стукачи на каждом шагу начальница неадекватная может сказать иди туда зачем пошел вобщем все [censored] кроме нее. Была премия месяца два гривен по 150 платили потом перестали. зарплату платят когда получится мартовскую получили в мае вобщем [censored] полный.
прол (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-05-25 15:38:38

ФЛП Бережной Е.В.

На сотрудника никакого кредита не вешают. Как на Вас могут повесить кредит, если Вы ничего не брали? ))) Есть понятие депозита, но это в зависимости от должности.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-05-25 15:15:52

Рошен

Компания очень привлекательная, Проработал на одном из дистррибюторов западного региона более 3х лет (от торгового до суперва-ра) Одно что могу сказать прочитав коментарии-практически все правда, Продукцыя-не плохая, отношение к людям- как к быдлу (причем основной лозунг компании-"найбільша цінність компанії це люди" Присутствуют и штрафы и зарплата в конвертах,никаких больничних,отпусков(кроме двух недель...) Виват господин Порошенко-хоршо ведете свой бизнес но иногда оглядывайтесь по сторонам у Вас работают ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры), 2010-05-25 02:15:52

АЛЛО

Мда, АЛЛО - действительно ужас. Жаль не попал на этот форум раньше и не прочитал посты - полностью согласен с авторами. Моя ситуация: купил дочке телефон (оставим в покое тему нафига при этом пополнять на 150 грн карточку - типа "акция такая", входящая в стоимость - дочке этого наверное на год хватит, а в чеке этот "подарок" отдельной строкой все равно пробили). Покупал не в инет-магазине, а специально пошел в ближайший магазин, решив, что пусть и дороже (даже если вычесть эту "акцию" - дороже не только чем в инет-магазине, что еще оправдано, но как выяснилось чем и в других местах), но есть надежда на более тщательную проверку. Заставил продавца показать и продемонстрировать кучу вещей (из-за проверки звонка он теперь утверждает что телефон считается "бывшим в употреблении"), но руки не дошли до фотокамеры. Вернее повелся на слова - вот фотка (в галерее) - мы уже снимали. В общем дойдя домой обнаружил глюк (причем описанный на куче сайтов как русскоязычных, так и ангоязычных - жаль, что решения нет нигде и даже сервис людям не помогает). В общем через два часа после покупки я уже был в магазине. И вот тут и начался цирк. Первые обвинения, наверное, уже стандартные - "роняли", "залили". Потом отмазки варьировались, иногда до противоречащих друг-другу. В общем "они свои права знают". При этом как тут и писали добиться у них хотя бы номер телефона или координаты пустая трата времени - такое ощущение, что это коммерческая тайна (точнее военная тайна - как они ее оберегают). Им проще вызвать охрану в брониках и при оружии (видите ли "они закрываются и просят покинуть магазин"), чем сделать хоть один звонок или дать номер телефона (то ли боятся свое днепропетровское начальство, толи политика фирмы такая, а может и одно и другое).

Короче: почти две с половиной тысячи, более часа времени и куча нервов - "псу под хвост", но это фигня - дочку жалко (завтра вместо того чтобы дать ей похвастаться перед подругами подарком я потащу его в официальный сервис - сдавать его на ремонт через магазин желания нету - мне никто не может дать гарантий когдя я этот аппарат увижу в следующий раз).
 

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-05-25 02:05:30

ИТЦ Свердловской области

Оказалась так же [censored] и обманутой как и все тут ниже. Абсолютно та же самая ситуация, как я раньше не подумала поинтересоваться [вырезано] хотя бы в инете. Ну один в один же! Сначала не поехала отдыхать по вине турфирмы - а потом еще и [вырезано] меня [censored] предложил помощь взял денег 15000 - и ИСЧЕЗ!  Все то же самое - трубку не берет, живьем его не поймать, собираюсь просто дежурить с друзьями под его офисом - так поймаем и спросим за ВСЕ! 
Дарья (Юристы / Адвокаты / Нотариусы), 2010-05-24 11:58:30

Царское Подворье

Люди! Не стоит идти работать в эти фирмы, дабы не трепать себе нервы и не терять здоровья! Бухгалтерия работает по черной и белой зарплате, рабочих обманывают заведомо при поступлении на работу, то есть по одной специальности будете делать ВСЕ за бесплатно.--ПОЛИТИКА ФИРМЫ.  СОЦ. ПАКЕТ--только обещают надо все добиваться, трудовой кодекс реально не соблюдают, все только формально!  Больничные не оплачиваються,13-ой зарп. нет, премий нет и т.д. Фирма довольно " грязная ",производство вредное для здоровья.  Сплошная  химия, от всех возможных проверок откупаются, в фирме работают  гасторбайтеры-ТАЙНО! Оформляют на одну должность ,а работаешь по другой! Кормят постоянно ЗАВТРАКАМИ!!!

                                                 ОДНИМ  СЛОВОМ   [censored]  90-Х 

+7 (495) 771-68-70 Москва, Уржумская ул., 4

 

 

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2010-05-23 16:52:25

Luxoft

Всё зависит от того в какой команде работать. Работал в Москве с Антоном (ПМ) - отличная команда и сам ПМ. В Киеве ситуация другая - атмосфера в большинстве коллективов, как в банке с пауками, скорее всего основной просчёт топ менеджемента и отдела кадров.

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-05-23 14:38:09

УкрСибБанк

Стаж работы в УкрСибанке - 5 лет. Хочу скахать по поводу комментария француза. В его словах вся политика Укрсиббанка - полное игнорирование законодательства по отношению к собственным работникам( принцип что с тобой хотим то и сделаем -  кадровая политика Укрсиббанка). Если господин француз не знает сам, хотя бы кто ему объяснил, что не все так просто как ему кажется, в Украине как и в любой европейской стране для привлечения иностранных работников существует  довольно сложная процедура согласований и получения разрешений. Так что транспортники алжирцев лучше пусть он направит во Францию. Мой совет работникам банка - фильтруйте все, что вам говорит руководство ТУ - их святая вера в собственную правоту расходится с законодательством, которое они , увы, не знают, и не желают знать, воспринимая на веру все что спускают в  указаниях господа французы
Гость(начальник отделения (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-05-21 20:46:27

СП Марком

Надеюсь, вы колеги, тоесть сотрудники  компании Марком, читаете эти отзывы, хочу вас предупредить, что я очень много знаю того, что твориться у вас внутри компании, так как была подпольно прислана к вам конкурентами, хочу опубликовать некоторые негатывные факты в журнале Кориспондент, так как имею к нему непосредственное значение, что бы вы убидились в этом, [censored] номер 1......22 мая Марком отмечает корпоратив для сотрудником в ресторане Триполье по Обуховской трасе, при этом у каждого из них снимают из невыплаченых зарплат по 50- 250 грн., последние выплаты по зарплате осуществлялись 20 февраля, а кто не может поехать на корпоратив или есть уважительная причина, платит штраф размером тоже в 150-500грн., Марком прекращайте! У меня лопнет терпение и я всетаки добьюсь публикации в Кориспонденте!!!!!!!
Илья Маркович (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы), 2010-05-21 20:00:25
69901-69910 из 74314 1   2   3      6984   6985   6986   6987   6988   6989   6990   6991   6992   6993   6994   6995   6996   6997   6998      7430   7431   7432