Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

69841-69850 из 74350 1   2   3      6978   6979   6980   6981   6982   6983   6984   6985   6986   6987   6988   6989   6990   6991   6992      7433   7434   7435  

Славутич

 пиво у них [censored] - это точно
Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики), 2010-06-13 20:36:59

Intellecom

отзыв о мобильном операторе "Intellecom"

Узнал об операторе "Intellecom" из рекламы в метро и решил узнать больше.

Занимаются предоставлением услуг 4G мобильного интернет.




На сайте посмотрел покрытие - по моему адресу с номером дома написано, что уверенный приём в помещении без дополнительного оборудования. Купил модем за 199 грн. Позвонил оператору - сказали, что надо обязательно забросить на счёт минимум 159 грн. 9 грн за активацию оборудования, и 150 грн - за второй месяц обязательно по тарифу "безлимит". А первый месяц бесплатно.


Пришёл домой и начал подключаться. Но в итоге покрытия нет. Пришёл в магазин - модем приняли назад, вернули 199 грн за модем. А вот сам оператор до сих пор деньги со счёта не вернул. Звонил по телефону - "пришлите запрос по электронной почте info@intellecom.ua". Выслал - не ответили и тем более не вернули деньги на указанные в письме банковские реквизиты. Звоню опять - "Надо было не по электронной почте высылать запрос, а через персональный кабинет". А пароль к персональному кабинету был на карте, которую я сдал в магазин вместе с модемом. Позвонил оператору, сообщил номер аккаунта (он написан на квитанции банковского аппарата по приёму платежей, которая у меня хранится). Они назвали мне пароль - не подходит.

обманутый оператором Intellecom (Телекоммуникации / Связь), 2010-06-13 18:16:09

JTI

Люди не больны, просто у людей есть глаза и уши. Запрещать слышать и видеть еще не научились. Проблема ЧП Веклич в том что этой способностью (функцией) оно до сих пор не овладело. Ну не умеет оно пока выжигать глаза и качественно портить слух, так что бы уже никогда ничего услышать не могли. Хозяин ЧП Веклич, естественно не самый главный, но ведь и слава БОГУ. Ведь естественно все работающие в JTI Украина понимают, что новый, нынешний, похожий на брюнетку Сейлз ДИРЕКТОР, совершенно случайно, но ни как не специально прийдя в компанию всего лишь навсего простым переводчиком стал ныне Сейлз ДИРЕКТОРОМ, предварительно пройдя этап аклиматизации в роле любовницы хозяина этого самого ЧП. А действия нового ГЕНЕРАЛЬНОГО ЭРНСТА, хоть и вызывают живой интерес на как работа, но до конца не понятны, ну и все таки, как не посмотри, положительны. Ведь всем понятно, что то что ушедший (ГРОМКО) бренд-менеджер Собрания, племянник хозяину ЧП Веклич это глупая случайность, а то что ушедший (ГРОМКОВАТО) ДЫРЭКТОР тому же самому директору, того же самого ЧП является Деверем, еще более глупая случайность. Положительный момент вижу в том, что мнимому хозяину, мнимого ЧП дали понять, что ЗАО "ДЖЕЙ ТИ ИНТЕРНЕШНЛ КОМПАНИ" УКРАИНА это не какое то, извините, ГАЛИМОЕ ЧП.
не Гость (Топ менеджмент / Директора), 2010-06-13 06:36:36

JTI

совсем все плохо с джтиай, люди больны и мыслят категориями чп веклич, не далее.

веклич не самый главный в джтиай украина. у веклича есть начальник. этот начальник и есть самый главный в джтиай украина. эрнст это новый начальник веклича.  эрнст пришел вместо кейса (прошлого начальника веклича).

проход нового начальника на работу людей в подчинении веклича навряд ли повлияет.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-06-12 19:03:26

British American Tobacco

как это часто бывает, компания начинает гнить с головы... в данном случае, с головы маркетинга.
а уж кумовство в отдельных его структурах явно до добра не доведёт. 
Гость (Руководители отделов), 2010-06-12 16:37:57

JTI

Как же вы все тут обеспокоены судьбой компании и не довольны руководством, а по [censored] ту - [censored] е начальству при каждом удобном (и не очень) случае и раскачиваетесь в едином с политикой партии экстазе.
Начните изменения с себя. Не бойтесь высказывать свои мысли прямо в глаза тем, кого здесь поносите. Оскорбления - доводы неправых. Вы считаете, что можете сделать компанию лучше - дерзайте. Уволиться всегда успеете.

Зойдберг (Повара), 2010-06-12 16:28:25

Газета Все о бухгалтерском учете

Ужасная организация, хуже не встречала
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-06-12 14:16:11

JTI

А вы посмотрите что вообще происходит в табачной отрасли .Филипа постепенно торговых заменяют договорами и сливают.Баты работают с сетями или крупными клиентами.В Джеях и Реемстве вообще непонятные движения и неадекватные действия (сольются и будет всё пофигу) скоро мы , торговие, им будем ненужны . и нас вышвырнут как отработанный материал   такое уже начинается .ЖЕЛАЮ ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ПАЦАНА И ДЕВЧЁНКАМ УДАЧИ В ЭТОЙ НЕРАВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ВЫЖИВАНИЕ.

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-06-12 09:40:24

JTI

модератор Вы [censored] редкий

Гость (Красота / Спорт / Туризм), 2010-06-12 00:06:25

JTI

"... А за SF вообще нечего говорить, там каждый уже мечтает убежать и ходят друг за другом на одни и теже собеседования..."

А особенно в регионе 4. Тут вообще мрак с руководством
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-06-11 23:58:08
69841-69850 из 74350 1   2   3      6978   6979   6980   6981   6982   6983   6984   6985   6986   6987   6988   6989   6990   6991   6992      7433   7434   7435