Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

67881-67890 из 74340 1   2   3      6782   6783   6784   6785   6786   6787   6788   6789   6790   6791   6792   6793   6794   6795   6796      7432   7433   7434  

Рідна марка

http://www.kakrabota.com.ua/default.aspx?g=searchcomment&cn=%d1%82%d0%b5%d1%85%d1%8d%d0%bd%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%be&ci=%d0%ba%d0%b8%d0%b5%d0%b2 

Если модератор не пропустил ссылку, то найдете отзывы на этом же сайте.
Сергей - Анатолию (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2011-02-28 21:19:05

TRINITY

Дтректор просто ту [censored] урод Мотвиенко Ярослав Викторович... Никогда ни о чем не переживает и не думает....Выплата зарплаты постоянно задерживается...Больничный не оплачивается, отпуск тоже... Работа по 12 часов с 2 выходными в неделю...

Гость (Cистемные администраторы), 2011-02-28 20:27:51

ДМС Корпорация

И я напишу свой отзыв:))) Хорошая компания, хорошая работа, честно говоря, лучшая за мою пока не долгую)))) карьеру. Проработала здесь пока всего с лета, но уже и повышение получила)))) 

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-02-28 17:19:21

jti

Компания нормальная только "МЕЕнееДЖЕЕРЫ" засратые,понабирали креативных "ПионЭров" которые без бабосов на оплату витрины ниХРЭНА не умеют. Руководство и з........Е МЕЕнееДЖЕРЫ-поедте в поля и посмотрите обстановку. А то все мастаки за бабосы красные линии вылизывать. За бабки и обезьяна витрину выставит,а вы попробуйте за "банан" СЛАБО?
Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры), 2011-02-28 17:03:08

Купеческий Дом

Устроился в корпорацию на работу, могу сказать что тоже писал письменные задания, и собедеования проходил не у одного человека, но мне ответили  и взяли на работу, прохожу испытательный срок.
Климат абсолютно здоровый, руководство тоже с нормальным подходом.
 Во сяком случае пока.
 З/п как обещали, пока жаловаться  нечему .
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-02-28 13:40:21

Олимп

Спасибо за информацию.
На самом деле, сотрудники компании оперативно откликнулись на наш пост и сообщили результат проведения мероприятия вместе с предоставлением  фото-отчета, согласно которому, к счастью не были использованы идеи агентства.
Благодарим за уважительное отношение!
мастерская праздника "ПОДСОЛНУХ"

Агентство праздников (Маркетологи / Специалисты по PR), 2011-02-28 13:27:42

Укрбудмет

ООО "Укрбудмет" ("Укртекстиль", "ОЗОН" - из одной оперы)занимается продажей щебня и строительством дорог. Отношение директора фирмы Ларионова А.Л. к сотрудникам, клиентам и поставщикам чисто пользовательское (МЯГКО говоря). По принуждению директора сотрудники вынуждены обманывать поставщиков и клиентов (в "Укрбудмет" это норма) по проплатам и срокам поставок. Задолженности по зарплатам в фирме как минимум в квартал, а то и больше. Сотрудникам которые увольнялись сами или при сокращении, не выплачивалась задолженость по зарплатам и отпускным в полном объеме, а лиш белая ее часть, а то и вовсе не выплачивали денег. Причем что бы получить хоть какие то деньги людям приходилось "выбивать" их из работодателя месяцами. Что касается поставщиков и клиентов, то задолженности и по одним и по другим просто колоссальные. Одним словом не фирма, а ШАРАГА.
Уважаемые соискатели, поставщики и покупатели! Не связывайтесь с этой ШАРАГОЙ.

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-02-28 11:15:40

Баядера

Ребята, такое впечатление что кроме Баядеры в Украине компаний нет, все сайты с отзывами о работодателях захламили хвалебными и ругательными опусами  о этой конторе. Лично я с данной компанией не сталкивался,. Скорее всего слава Богу. Судя по всему, гнобят там народ как рабов.  Так валите оттуда без оглядки. Настоящему специалисту всегда найдется достойное место. А контора сама загнется со временем, по причине отсутствия квалифицированных кадров. Просто процесс стогнации длиться будет долго, ибо фирма крупная и ресурса надолго хватит. Аналогичных контор, с дыбильным топ-менеджементом сейчас немало. Основную причину вижу в том, что фирмы очень бурно развивались в последние 10 лет. Активно создавались филиалы, новые структурные подразделения, а квалифицированных кадров (топ-менеджемент) в нашей стране, к сожалению мало.Дда и ребята которые стояли у истоков, так там укоренились на руководящих должностях, что выбить из кресла их практически невозможно, А это уже причина возникновения кумовства и поруки. Соответственно берутся в руководство люди по знакомству, зачастую далекие от специфики занимаемой должности. Ходят такие "топы" по офису, бред такой несут, что человеку сведущему противно слышать. Принцип работы таких людишек - пизди побольше, лижи [censored] и будеш в шоколаде!  Вполне реально, что руководители этих предприятий вполне вминяемые и адекватные люди, но компания уже настолько большая, что вникать в проблемы на местах просто нет возможности. Вот и пользуются моментом выше описанные людишки. Сам  в аналогичной компании работаю, поэтому знаю не по наслышке.     
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-02-28 00:17:41

JTI

Что с Игорем? Ты как провокатор спросил...  с Мустафой не смог работать об этом все говорят.!!

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-02-27 18:56:52

JTI

Позвольте с Вами не согласиться! незнаю как ты сделал " ПОРАБОТАЛ" с супером чтобы взяли в Джеи  но много народа просто выплюнули . а  кого и взяли в ДСО выжали на все 100 и вышвырнули- ему, что переспать с ним надо было! Работал наверно человек, посмотрели и взяли,можно так предположить и счаслив человек, и все хорошо. Про ДСО выжатых не надо свистеть. Я не разу не видел "выжатого ДСО" можно подумать они в страте в сельском хозяйстве заняты бесправными крестьянами. Компания хорошие условия предложила суперам ССС, а не выжала и вышвырнула как ты пишешь.

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-02-27 18:54:42
67881-67890 из 74340 1   2   3      6782   6783   6784   6785   6786   6787   6788   6789   6790   6791   6792   6793   6794   6795   6796      7432   7433   7434