Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

6771-6780 из 74320 1   2   3      671   672   673   674   675   676   677   678   679   680   681   682   683   684   685      7430   7431   7432  

АЗС ЕКА

Главное для многих и для меня было в том числе, чтобы платили хорошо. В ТК ЕКА привлекла именно зарплата. Опыт имелся, а собеседование прошел замечательно, понял, что хочу там работать. Не разочаровался в первый месяц и в дальнейшем. Ожидаемый доход получаю, претензий ко мне нет, с работой хорошо справляюсь, почти не допускаю ошибок, надеюсь на карьерный рост в будущем.
Никита (Экономисты), 2020-10-20 10:30:49

Орион-Логистик

Маршруты:
Малый Листвин - ТИС
Рички - Ладыжин
Отработали по этим заявкам с перевозчиком Орион Логистик. Очень довольны. Оплата вовремя. Проблемы на загрузках, выгрузках ребята решают, не отказывают даже если звонишь в не рабочее время. Вообщем отличная компания, советую. Отдельное спасибо Александру Погорелову.
Гость (Логистика / Склад), 2020-10-20 08:40:24

Орион-Логистик

Маршруты:
Малый Листвин - ТИС
Рички - Ладыжин
Отработали по этим заявкам с перевозчиком Орион Логистик. Очень довольны. Оплата вовремя. Проблемы на загрузках, выгрузках ребята решают, не отказывают даже если звонишь в не рабочее время. Вообщем отличная компания, советую. Отдельное спасибо Александру Погорелову.
Гость (Логистика / Склад), 2020-10-20 08:39:20

NofaLab

Основная проблема - 2ТП -люда и руслана, которые ходят целыми днями взявшись за руки и не делая нифига!
Объяснить, научить, разрулить спорную ситуацию - нет.
Наорать, сделать крайней, обвинить в чем-то - да-да-да!
Если вывезти их, как отходы 3-ей категории, что-то изменится к лучшему.
Мешок рапса (Консультанты), 2020-10-19 18:52:47

NofaLab

Почему вы пишЫте, что я тупая?
Я шыкарный начальник, спросите у любого, например у Русланы (больше никто не скажет такой бред).
Рабам не нравится, что я постоянно на них ору - это их проблемы, наберем новых.
Приходите к нам, а то почти все поувольнялись.
Людочка Рапулечка (Водители / Грузщики), 2020-10-19 18:39:40

Сбермаркет

Я работаю сборщиком в сервисе Сбермаркет с начала лета. Пока все нравится. Некоторые жалуются что здесь тяжело – типа 12 часов смена и тд и тп. Фигня все это, если вести здоровый образ жизни. Я работаю с первого дня без проблем. И все делаю быстро и правильно – зарабатываю больше 35 стабильно. Менеджер говорит что с моим результатами я могу стать старшим сборщиком. Так-то!
Гость (Курьеры / Промоутеры), 2020-10-19 15:23:17

Insiders Consulting

Компания, где можно зарабатывать, чтоб прокормить себя и детей, начальница всегда старается помочь, так как заинтересована в результате и росте всех сотрудников, иногда кормят за счет компании. В офисе много цветов, классный дизайн
Гость (Менеджеры по рекламе), 2020-10-19 15:12:32

ТОВ Украинская архивная компания,Документальний сервіс

Остались должны денег. Так и не выплатили. Просто колхоз. Отдельно благодарность жмоту и жиду Добкину Олегу Робертовичу.

Хотите проработать не только менеджером, НО и грузчиком и упаковщиком БЕСПЛАТНО , значит вам сюда. Хотите от начальства выслушивать, что дебил полоумный, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Задачи ставятся по принципу, догадайся сам, обучение практически такое же, спросит не у кого,то все заняты, то без настроения. В документах полный хаос, чтобы что-то найти нужно перелапатить не одну стопку коробов, и не факт, что найдешь нужный документ, при этом будешь в пыли и рук не будешь чувствовать. Текучка кадров руководство вполне устраивает, пришёл, поработал и до свидос, а зарплату выплатим не знаем когда( или вообще выплати
Остались должны денег. Так и не выплатили. Просто колхоз. Отдельно благодарность жмоту и жиду Добкину Олегу Робертовичу.


https://neorabote.net/feedback/list/company/11304
https://work-info.name/otzyvy-ob-it-kompaniyakh/3421-ukrainskaya-arkhivnaya-kompaniya
Гость (Руководители отделов), 2020-10-19 11:53:17

Шериф

Начну конечно же с плюсов: 1. Развитие компании. Развитие сотрудников. Новый день - новый вызов) 2. Коллектив. Целеустремленные, пробивные сотрудники. 3. Заработная плата. Без задержек и высокий уровень заработка. 4. Карьерный рост. Все что нужно от сотрудника - это желание. За 5 лет работы было всякое, но ни о чем не жалею)
Гость (Руководители проектов), 2020-10-19 11:12:11

ТОВ Украинская архивная компания

Оформляют ограниченное количество сотрудников и на минимальную заработную плату. Точнее половину от минимальной на карточку. Остальное все "черное". Вся неофициальная часть выплачивается регулярно но .... "не день в день". Не спешите тратить все деньги! Компания - яркий пример клиента Державної служби праці с наложением штрафных санкций.
2. Отпуск 10 календарных дней и все. Все остальное за Ваш счет.
3. Отпроситься для решения важных личных вопросов (к врачу, побывать в ЖЕКе, гос.структуре) можно но .... это хорошо запоминается давателям и они будут периодически напоминать о своей "доброте".

4. На роботу не оформляют, фискальные органы не предупреждают. Тем кому до пенсии осталось поработать 5 лет и менее делать здесь нечего!!!!! Это не те 60 месяцев которые Вам нужны для начисления пенсии.
5. У них не болеют. Оплачивается 5 дней ..... и все.
6. Условия работы? Офис в подвале заваленном бумагой разной степени давности. Работа по городу и области....там по-разному в зависимости от компании в которой придется работать.
7. Руководство? Директор - дама (с плюсами и минусами). Периодически матерится вслух не взирая мужчина перед ней или женщина, старше или младше. Владелец - хамовит, матом не ругается .....он им любит разговаривать на совещаниях. Похоже это норма общения руководства в компании.
8. Кому не придется сталкиваться с владельцем сбережет свои нервы и достоинство.
9. Текучка? Есть. Некоторые работают по дню-два. Даже знакомиться нет смысла... :(
10. Я думаю хватит негатива. Написал правду. Без обид. Мои проблемы, нечего было сюда идти.
Гость (Логистика / Склад), 2020-10-18 09:25:09
6771-6780 из 74320 1   2   3      671   672   673   674   675   676   677   678   679   680   681   682   683   684   685      7430   7431   7432