Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

67591-67600 из 74320 1   2   3      6753   6754   6755   6756   6757   6758   6759   6760   6761   6762   6763   6764   6765   6766   6767      7430   7431   7432  

ДМС Корпорация

Работал на ДМС прошлым летом. у них гостиница под Алуштой, персонала было немного. Заплатили все в срок. Надеюсь этим летом будут набирать людей, хотелось бы еще поработать. Хочу еще сказать- работника будут уважать если он хорошо выполняет работу, я знаю это по своей жизни. Хозяин не меньше заинтересован в нас чем мы в нем., но этого интереса не будет, если не будет нормальной работы.      

Sultan (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы), 2011-03-24 14:28:02

РА AdWork

Планер

Веб дизайнер и веб программист - ровно по 1 сотруднику  и работают уже более трех лет, других не видела.
Платят всегда  вовремя (за три года не было случая задержки).
Работы много, скучать не приходится

Сотрудник (Маркетологи / Специалисты по PR), 2011-03-24 13:40:44

Филип Моррис Украина

RE: Сказать, что бардак - ничего не сказать...
:))) Ну-ну, давай дальше пока фантазия не покинула ))))
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-03-24 02:11:59

Рідна марка

 Уважаемая Ольга, после ухода Роднина и его команды, ситуация в компании стала просто критическая. Сейчас можно заявить, что "Рідна Марка" работает только летом, если если это можно назвать работой. Продаж нет. Качество продукции "упало". В торговых точках продавцы компанию не признают, сотрудничать не желают. Возврат денежных средств от так называемых продаж ничтожно мал. Территорию торговые отделы не расширяют и не развивают. Зарплату и конпенсацию сотрудники вовремя не получают. Безопасность компании воров не ловит, деньги не возвращает. Топ - мендмент щеки надувает перед собственником. Странно, что это у талантливого бизмесмена. Или данная ситуация вполне его устраивает? 
Прохожий (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-03-24 01:22:25

УкрСибБанк

 зарплаты действительно малые, люди уходят в другие более интересные места
бюрократия и косность довольно сильные, ну и разговоры про доходы французкой мамы, кроме которой особо не погордишься
есть и плюсы компетентные и хорошие рядовые сотрудники, и то что они делают, не очень много, только на них все и держится

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-03-24 00:30:13

ЧП "Таврийский Экспресс"

Есть своя 1-а машина.
А так попутками и другими курьерскими службами отпраляют, странно, конечно.
Мне жаль что я у них работал, так же, уверен, жаль не одному десятку людей, которые у них поработали не более 3-х месяцев. Странно что они ещё работают...
Гость (Топ менеджмент / Директора), 2011-03-23 23:41:02

JTI

Не вооруженным глазом видно, что в дивизионе Вадима очень даже не все в порядке. То говорили, что в Донецке все плохо, то Валеру хаяли. Вы посмотрите, что происходит при другом менеджере! Даже не происходит, а творится. По отзыву предыдущего Днепропетровского коллеги понятно, что все на Востоке печально.  И всем все безразлично, потому что это не беспокоит ни Виктора ни Алену.
Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2011-03-23 20:34:18

Мобилочка

Осторожно!!! Держитесь подальше от этой шарашкиной конторы. Работа адская, целый день на ногах по 12 часов, выходные бывают, только в будние дни, проценты от продаж телефонов маленькие, зато планы компания ставит нереальные, а еще каждому клиенту нужно предлагать батарейки, а иначе, если не предложил покупаешь их сам или платишь штраф(в каждом магазине по разному).А еще за время работы меня удивило следующее , управляющих магазинами воосновном назначают людей, без высшего образования, есть и такие которые только школу окончили ,вот и представьте себе ты приходишь на работу в свои 24,а тобой управляем малолетка 18-19 лет. Корпоративной этики нет ни какой, все гр [censored] в свой карман, продажи чужие записывают на себя. Уважения к коллегам впрочем тоже. Отдельно хочу предупредить стажеров, которых компания за людей не считает. Принимает на работу, стандарты от зубов должны отскакивать, человек работает месяц, а то и два,естествено на стажерскую зарплату ,мизерную, после чего ему говорят, что штат укомплектован, ждите, мы вам позвоним ,как откроется новый магазин. Естественно никто и не звонит, даже если открываются новые магазины.  А если человек сам решается звонить, ему говорят, что вы проф. непригодны, и поэтому нам не подходите. А на самом деле набирают стажеров в то время как их основные сотрудники уходят в отпуск или перед праздниками, когда большое количество клиентов и 2-3 человека просто не справляются магазине. При этом все недостачи по кассе, вещают на стажера, мол, опыта нет сдачу не правильно дал . Что же касаться краж телефонов, в них тоже обвиняют стажеров. На моей памяти было такое, что я сама лично наблюдала за ситуацие,которая происходила магазине где я на тот момент работала. Управляющая магазина, спрятала телефон, обвинив при этом стажера, в  краже после чего успешно продала этот телефон деньги естественно ей в карман пошли. А девочку-стажера уволили за кражу, о которой же и доложила управляющая. Зарплату не выплатили, да еще и 1000гр осталась должна компании. Вот так вот работать в Мобилочке, и это всего лишь малая часть, того беспредела, что там происходит.

Так что мой вам совет, только быть покупателями  Мобилочки, но, ни в коем случае не работниками!!!

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-03-23 20:20:03

Казна

Работаю в казне с 2007г и с каждым годом становиться всё хуже и труднее. Автоматизация преобрела совсем противополжное значение. Намучился с ПО ОТР до ненависти к этой "компании" . Хочу отметить главное, всё за что берётся наше государство в лице чиновников, делается не через Ж.......... а через карман а поэтому цель не достич совершенства и простоты а сделать благоприятную обстановку для набития корманов. А в России давно работает формула "Кто не работает тот ест" по крайней мере кто работает на гос-во. Всё держиться на специалистах, рабочих лошадках в силу своей природы люди умные простые и терпеливые. По этому я не буду хаить всех ОТР - щиков думаю как и инжинерам автостроения в нашей строне, им просто не дают работать как того требует риальноя ситуация а просто ставится задача котать квадратное и насиьть круглое.   
Крестьянин (Cистемные администраторы), 2011-03-23 18:31:35

авант-трейд

Ребята, как работается на филиале Аванта в Луганске? Есть реальность заработка? 
Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры), 2011-03-23 18:28:02
67591-67600 из 74320 1   2   3      6753   6754   6755   6756   6757   6758   6759   6760   6761   6762   6763   6764   6765   6766   6767      7430   7431   7432