Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

66771-66780 из 74345 1   2   3      6671   6672   6673   6674   6675   6676   6677   6678   6679   6680   6681   6682   6683   6684   6685      7433   7434   7435  

ALL-Biz.info

Гостю и всем остальным недовольным зарплатой - кто на что учился. Так что, каждый здесь получает з\п по заслугам. (стабильно ставка+ процент+добавка к ставке по накопительной системе от  обЪемам продаж). Контентам платят по мере сделанной работы. Есть оплачиваемые отпускные и больничные. ЗП -белая. Халявщиков здесь не любят, просто отсидеть и получить деньги не получится.
Константин (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-07-01 15:52:54

Ларєв ООО

В компании работаю с 2010 года по настоящее время. Могу сказать, кто хочет работать и зарабатывать деньги тот в ней это имеет, кто не хочет работать но хочет получать деньги, тот увольняется (бездельников не держат) и пишет отзывы о том как все плохо в компании.
ООО "Ларев"-Динамичная компания, специализирующаяся на дистрибуции продуктов питания основных украинских производителей и ориентирующаяся на потребности рынка Украины.В настоящее время завозит и реализует российские конфеты, успешно развивается как компания так и сотрудники в ней.
Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2011-07-01 14:48:24

Оранта

из всех страховых самая совдеповская компания, сотрудники набираются в основном по принципу кум-сват-брат, при этом работают по настоящему только остальные, случайно попавшие. Зарплаты мизерные, но это у тех, кто работает. У руководства и приближенных зарплаты на уровне международных корпораций. Никакого соцпакета нет, даже медстрахо вки. В общем, обходите 10 стороной, что страхователи, что соискатели.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-07-01 14:31:40

Карат Зао

Хочу упомянуть про компанию у которой девиз: Сначала кто, а потом что. Это в простонародье компания Карат, она же Алкогольная традиция, Пивной дом, Вековые традиции. Не знаю как в других регионах Украины, но в г.Харькове управляет этой структурой очень интересный человек Сусловец Игорь Васильевич. Чем же он интересен? А интересен он своими делами и поступками. Сколотивши и возглавивши филиал гр.Сусловец принялся за "дело". Взял кредиты на дом и автомобиль он начал косить деньги, но не зарабатывая их честно, зарплатой, а зарабатывая всякими приписками к финансовым отчетам. Но и тут показалось Игореше мало. Решил он достроить дом,а где взять денег? Конечно в кармане у подчиненных. И посыпались на работников филиала штрафы, пересмотр мотивации для понижения з/п  сокращения компенсаций на авто и т.д.  Люди начали возмущаться, а Игорелло начал методично неугодных убирать. Докатились до того, что некому работать стало. Остались только он его и его прихвастни( Анатолий Николаевич, Жека Кошман). Да еще и общий кризис компании.....


Супервайзер (Топ менеджмент / Директора), 2011-07-01 14:03:51

Ларєв ООО

ООО "Ларев"
Динамичная компания, специализирующаяся на дистрибуции продуктов питания основных украинских производителей и ориентирующаяся на потребности рынка Украины.В настоящее время завозит и реализует российские конфеты, успешно развивается как компания так и сотрудники в ней.
Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2011-07-01 13:02:21

Ларєв ООО

О компании ООО "ЛАРЕВ"
Дистрибуция продуктов питания (кондитерское и чайно-кофейное направление основных украинских компаний - производителей и ориентирующаяся на потребности рынка Украины. 17 лет на рынке, основными видами деятельности компании являются дистрибуция кондитерских изделий, а также предоставление логистических услуг клиентам в г. Киеве и регионах Украины.
 В компании работаю с 2010 года по настоящее время. Могу сказать, кто хочет работать и зарабатывать деньги тот в ней это имеет, кто не хочет работать но хочет получать деньги, тот увольняется (бездельников не держат) и пишет отзывы о том как все плохо в компании.
Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры), 2011-07-01 12:59:58

Джоб Вест

Наташа, с таким сленгом ты в Канаде нужна, как зайцу стоп-сигнал :-)
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-07-01 12:30:22

ДМС Корпорация

Когда закончил универсистет, ДМС достраивал свой новый офис. И каждый день, проходя мимо, мечтал о том, как буду здесь работать. Но так получилось, что попал в компанию только спустя 3 года. Но зато уже с опытом и реальными знаниями, что позволило мне занять неп[censored] е стартовые позиции. Сегодня работой полностью доволен. И если юношеская мечта состояла в том, что "я буду работать в крутом оифсе", то сегодня у меня, как у человека взрослого и семейного,  сбывшаяся мечта выглядит примерно так: "я работаю в серьезной компании на серьезной должности и получаю вполне серьезную зарплату"))

Игорь (Красота / Спорт / Туризм), 2011-07-01 11:31:27

ALL-Biz.info

все предыдущие отзывы сделаны необосновано и конкурентами.
Компания стабильная, развивающая и с перспекивами. Все зависит от сотрудника, если ты пришел работать, а не сидеть.
ЗП. всегда стабильно, стажировка оплачивается полностью, коллектив дружный и молодой. А кто собирается противоречить --- [censored] дите и сами во всем убедитесь.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-07-01 02:14:16

Баядера

Э хозяева Хреновые,обратите внимание на Одесский филиал.Все розворовывается на куски. ЗП  торгового отдела делят между собой руководство  ОТКАТОМ на КИЕВ(а Вы Не в доле!!!).Схема очень простая... 
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-06-30 23:47:24
66771-66780 из 74345 1   2   3      6671   6672   6673   6674   6675   6676   6677   6678   6679   6680   6681   6682   6683   6684   6685      7433   7434   7435