Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

66651-66660 из 74339 1   2   3      6659   6660   6661   6662   6663   6664   6665   6666   6667   6668   6669   6670   6671   6672   6673      7432   7433   7434  

Банк Русский Стандарт

Полностью некомпетентное, неэффективное руководство, неорганизованность. Весь штат смотрится как куча "друзей" по несчастью (работе).
Гость (Консультанты), 2011-07-13 19:42:03

ALL-Biz.info

Какие к чёрту отзывы конкурентов. Я работал в этой компании.[censored]полное. Меня прикалывает больше всего громкий статус "Международная компания". Международная компания это Google. А all-biz это курятник с одной главной курицей - Директором (Курск).  
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-07-13 18:29:19

JTI

Сложилась такая ситуация, что не дай бог тебя повысят. Если это случится, то ты автоматически становишься врагом всех остальных сотрудников. Станешь героем сайта КАКРАБОТА. Влезут даже тебе под одеяло и напишут, что у тебя не так. Как на  примере с Настей. Работала себе девочка спокойно 10 лет АМом и никому не мешала. И тут, на свою беду, заняла позицию выше. ВСЁ!!! Сразу стала не такой, сразу стала известна личная жизнь и т.д. Даже Леху какого-то сунули ей под одеяло. Резниченко и Ждан вообще занимают ТОР 5 по комментам и обсуждениям. Если вы такие умные, то почему вы до сих пор не на их месте? Все такие святые, аж деваться некуда и только Юля, Вадим и Настя с грехами по уши. Посмотрите на свою жизнь сначала. Вспомните, как вы напивались до поросячего визга. Напишите про свои сексуальные неудачи... Или с вами ничего в жизни не случалось? Наврядли...

Ребята, вы че?[censored] ки все кругом? Какого черта вы тут пишите? Самим слабо подняться? Ждете момента посмеяться втихаря над неудачами? Обсудить и осрамить подъемы по карьере? Слабаки и трепачи вы.

Отобрать бы у вас страховку, автомобиль казенный (заметьте, не Таврию), походили бы вы пешком по маршруту (как 10 лет назад), вот тоггда бы вы взвыли. А сейчас сидите на[censored]ровно и не вякайте, как шакалы втихаря. Все равно же вы потом при встрече с Юлей-Вадимом-Настей-Векличем-Аленой и т.д. начнете мило улыбаться и льстить, какь же вы хорошо выглядите. А еще стараться первым руку протянуть, чтобы заметили твое ангельское обличие.

Короче, тьфу на вас, позорники сопливые!!!
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-07-13 15:54:45

Сармат

HR наепывает устраивающихся, тянут с официальным предложением до последнего, а потом когда человек уже увольняется с предыдущего места ставят зарплату меньше и человеку типа некуда деваться.
панибратство процветает, зарплаты не пересматривают, обещают медстраховку,но не оформляют ее годами.
тупость и мухлеж на всех фронтах, пытаются замылить глаза европейским хозяевам, обещая что дадут оффигительный результат.
HR имеет влияние на директоров и умудряется их убедить, что зарплаты и так высокие, что людям некуда идти и что то, что зп не пересматривалась уже больше чем года 4 – это нормально.

Гость (Экономисты), 2011-07-13 14:09:19

Степ Груп

Вы, уважаемый предыдущий оратор, ничего не путаете? Компания Степ-групп (http://step-kiev.com/company/about.html) занимается кондиционированием и вентиляцией. Да и крутой офис находится в приличном месте- центр города, ул. Большая Васильковская (Красноармейская). Вроде бы вполне приличная фирма, с историей и своим местом на рынке. По крайней мере отзывов (а они как правило размещаются отрицательные) в интернете о фирме нет.
А вот процесс прохождения собеседования почему-то полностью аналогичен
Не так давно приглашали на руководителя отдела.
В этой "мощной" компании целых 2 (!!!) сотрудника, занимающихся подбором персонала. Как будто это сетевой ритейл с 200%-ной текучкой кадров.
Юноша, примерно 28-30 лет, и примерно такого же возраста девушка. Может чуть старше.
В самом начале дают заполнить анкету А4 с двух сторон. 98% требуемой информации- тупое повторение того, что и так написано в резюме (опыт, места работы, образование и т.п.).[censored]изм. Впрочем, как показал дальнейший процесс собеседования, резюме они вдвоём так и не читали. Это было видно по тому, что смотрели просто в центр страничек "по верхам", совершенно не удосужившись вникнуть в нюансы. А опытные сотрудники по персоналу, каких сейчас, оооооох как мало (!) всегда готовятся заранее и задают вопросы уже "переварив"и "отфильтровав" резюме. Этого совершенно не было видно. Не удивительно, т.к. собеседования у них были назначены строго через час, так что соискатели чуть ли не дышали в затылок друг другу, ожидая в коридоре возле кабинета.
В анкете, правда, было парочку полезных пунктов, "типа мини-опросник" о приоритетах в подборе работы и самоанализ недостатков.
Само собеседование ничем выдающимся не запомнилось. Задали всего пару-тройку вопросов, причём о рабочих моментах, которые носят третьеразрядную важность. Никаких (!) вопросов, связанных с уровнем профпригодности, не услышал. Сложилось впечатление, что нанимают не руководителя отдела, который будет подотчётен только учредителям и директору компании, а продавца в магазин. Такое осталось впечатление, что хотели просто взять образец почерка и посмотреть визуально на морду лица.
Расстались мило, с обещаниями "перезвонить если шо".
Изучение доступной информации из интенета о компании "Степ" вроде бы показало вполне комфортную картинку.
Но уровень проведённого собеседования оставил много вопросов.
Гость-Руководитель (Топ менеджмент / Директора), 2011-07-13 13:34:56

Abdesign

Молодой и дружный коллектив. Чувствуешь себя на работе очень уютно. Задержек с зарплатой нет.

 
Оля (Программисты, Тестировщики), 2011-07-13 11:43:46

Промкомрезерв

Обещанную зарплату не платят, уволили из за того, что нужно свободное рабоче место, типа с работой не справляешься, хорош предлог, на сегодняшний день должны деньги. Командировочные деньги тоже не платят. При выполнении работы, говорят:
- возникают вопросы, спрашивайте!
- нет вопросов, значит вы не работаете!
А подходишь спрашиваешь морозятся, типа занятые !!!!
И на конец добавлю о сотрудниках, кто прочтет и сам догадается про себя!
- РУКА РУКУ МОЕТ, А ПЛУТ ПЛУТА КРОЕТ.
- РУКА РУКУ МОЕТ, И ОБЕ БЕЛЫ БЫВАЮТ.
- ЧИСТОГО И ОГОНЬ НЕ ОБОЖЖЕТ, А ГРЯЗНОГО И ВОДА НЕ ОТМОЕТ.
Директор экономит на всем, ску[censored] и жадный, но все возвращается бумерангом пусть не сейчас но следуемому поколению.
Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики), 2011-07-13 08:44:00

Промкомрезерв

Обещанную зарплату не платят, уволили из за того, что нужно свободное рабоче место, типа с работой не справляешься, хорош предлог, на сегодняшний день должны деньги. Командировочные деньги тоже не платят. При выполнении работы, говорят:
- возникают вопросы, спрашивайте!
- нет вопросов, значит вы не работаете!
А подходишь спрашиваешь морозятся, типа занятые !!!!
И на конец добавлю о сотрудниках, кто прочтет и сам догадается про себя!
- РУКА РУКУ МОЕТ, А ПЛУТ ПЛУТА КРОЕТ.
- РУКА РУКУ МОЕТ, И ОБЕ БЕЛЫ БЫВАЮТ.
- ЧИСТОГО И ОГОНЬ НЕ ОБОЖЖЕТ, А ГРЯЗНОГО И ВОДА НЕ ОТМОЕТ.
Директор экономит на всем, ску [censored] и жадный, но все возвращается бумерангом пусть не сейчас но следуемому поколению.


Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики), 2011-07-13 08:39:35

Гость

Да, да и я Там был, хлеб воду пил....Плохого ничего сказать не могу, тот кто хочет научиться того научат.....к сожалению или радости не сдал один экзамен....Вообщето странновато получается, набор каждый месяц, текучка, а смысл? Вывод для себя сделал такой, идеальная компания на старте карьеры. Если это Твое задержишся надолго, костяк у Них есть....люди работают, выбор за Вами.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-07-13 02:59:11

JTI

Зашел почитать по рекомендации коллеги, заинтересовали последние письма, - прозрел!
Этот форум подобен порнографии. Стыдно, господа! Пишут больные ,обиженные, психически неуровновешенные.
От себя - все что у меня есть , благодаря JTI (материальные ценности, друзья, любимая работа). Взяли по результатам собеседования. Работаю очень давно, коллектив отличный, текучка была  только  в прошлом году из-за пикантных обстоятельств (кто работает, тот [censored]мет).
Работать тяжело, но ведь и условия достойные , в том числе и водичка минеральная!!!
А все , кто ушел успешно устроились, но большей частью благодаря  приобретенному опыту работы в JTI.
Долго читал, но сложилось впечатление, что пишут негатив те, кто не работает в  компании -  униженные и оскорбленные. Обидно, когда пишут неправду и переходят на личности, касаясь их личной жизни. Кто вы?  Надеюсь вы уже давно не члены нашего коллектива!!!
Сотрудник (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-07-13 01:34:55
66651-66660 из 74339 1   2   3      6659   6660   6661   6662   6663   6664   6665   6666   6667   6668   6669   6670   6671   6672   6673      7432   7433   7434