Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

65991-66000 из 74320 1   2   3      6593   6594   6595   6596   6597   6598   6599   6600   6601   6602   6603   6604   6605   6606   6607      7430   7431   7432  

Украинский юридический альянс

Спасибо за отзывы!!!! Даже не пошла на собеседование!
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-09-06 17:46:24

Филип Моррис Украина

Re:Всем доброго времени суток!
A до кого Вы хотите достучаться? Если есть вакансии - нужно высылать резюме и звонить, узнавать рассмотрено ли и т.п. Скорее всего в объявлении контактный телефон есть. Удачи!
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-09-06 14:59:51

BogushTime,

Была на дне открытых дверей.

Компания, которая декларирует себя как мастерскую по управлению временем НАЧАЛА ВСТРЕЧУ НА " 20 мин ПОЗЖЕ!!!!!
Проектор он тоже не умел подсоединить к ноуту!

Некомпетентное поведение HR, который в процессе общения демонстрирует не только некомпетентность, неуважение к собеседнику, но и ведет себя по-хамски.


HR назначил собеседование по окончанию презентации (при чем которую затянули на целый час!) через 2 часа. Я дождалась, так как все еще верила в какой-то облик компании ( а зря, надо было не ждать). HR сообщил, сразу же, что ищет работника на пол-дня (офис менеджера), и его главные обязанности будут РАЗГР[censored]  ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ХАОС , вернее было сказано даже БУМАЖКИ!!! также заявил, что он хочет видеть на этой позиции студентку, а у меня стаж более 5ти лет!!!

И почему Людмила Богуш разрешает таким людям портить наработанный опыт! САМОЕ ПЛОХОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ КОМПАНИИ!!!! работала раньше в треннинговых центрах, советую всем, пересмотрите свои намерения управлять временем с такими ПРОФАНАМИ!
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-09-06 10:17:08

Укрфинансы

Мне надоели звонки,с "левой " фамилии звонят мне и требуют человека которого я не знаю,хочу попробовать подать заяву в прокуратуру,на мои звонки не отвечают.Звонят даже после 21-30 !!!Посоветуйте!!!!!!!!!!!!!
Лысый (Аудиторы), 2011-09-06 04:01:45

Imex

г.Сумы , в газете было напечатано обявление о вакансии.....Звоню-молодой человек предлагает проехать в офис на собеседование даже не  обьяснив чв какой сфере работа.... С трудом нахожу так называемый офис -шок...Как сказала девушка, которая пришла  после меня-Стремный офис....Захожу-сидит молордой человек(если его можно так назвать) сережка в ухе,  трехдневная щетина и все признаки женоненавистника на лицо... Начинается  так называемое собеседование ....масса ненужных., ничего не значащих вопросов,а самое главное -ГЛУПЫХ!!!! Инфомации-ноль..когда  пытаешься обьяснить человеку, что ты приехал сюда не отвечать на [censored] цкие вопросы-в ответ звучит, что можете идти туда, откуда пришли....?????? Что это????менеджер по персоналу??? В общем, не ведитесь на это [censored] !!!! Тем более, евсли вами будлет КЕРОВАТЬ вот такое существо...
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-09-06 02:53:00

дц - ватсонс

Правиль замітили, що компанія Вотсонс це хороне місце для виходу в дикрет. все остальне в ній повна туфта. те що вам обіцяють не завжти правда. зарплата на нинішній час взагалі мізир. її навіть на прподукти не хватає, не кажучи уже на прожиття. для своїх працівників створюють такі умови праці, що найлютішому ворогу не побажаєш таких. навіть коли затримують працівників  після роботи і ще й кажуть ,що в їхніх інтересах, при цьому цей час навіть не оплачують. Просто поводяться по свински. Дуже багато виконуєш роботи яка не входить в твої обов'язки, за це тобі навіть дякую ніхто не скаже. просто вони використовують своїх працівників по повнії програмі, як дешеву робочу силу. заставляють робити рботу, уку не передбачає посадова інструкція. а коли іде мова про підвищеня зарплати, то у відповідь чуєш , якщо тобі щось не подобається звільняйся, на твоє місце є багато інших притендентів. моя вам порада , тим хто шукає роботу не влаштовуйтесь у цю компанію, повірте ви дуже розчаруєтесь влаштувавшись туда.
Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы), 2011-09-06 00:54:19

4Service

 Мне заплатили за май в конце августа... тоже напрягся про оплату, почитав тут и там. Наверное, на форуме кому заплатили из тех, кто возмущался, об этом[censored] те не уже пишут :) мол вот вам, получите :).  для меня это больше развлечение, так что я не парюсь. Не думаю, что тупо у 4сервис все придумано чтобы кидать... так бы они долго не протянули.... наверно реально не могут платить быстро... клиенты там как-то платят.... это их проблемы естесственно.. в общем, каждый пусть решает за себя, и смотрит на жизнь позитивнее! 
Гость (Экономисты), 2011-09-05 23:28:03

УкрСибБанк

Две недели назад уволился... Это были три года издевательств, откровенного хамства и изощренных красноречивых "пыток": то возьми на себя какие-то абсолютно фантастические "обязы", то затем оправдывайся за их невыполнение... "Даешь план любой ценой!" - вот лозунг этого совково- [censored] ского банка... Под этим лозунгом, г-да французские управляющие (в ответ на более ранний комментарий), банк успешно наполняется фиктивными пакетами "All inclusive" (треть из которых постоянно попадает в просрочку РКО и гасится за счет собственных средств сотрудников ч/з Cash-in), под этим лозунгом сотрудники за свои деньги обеспечивают продажу (на 70-80%) страховок недвижимости "незаемщиков", "активируюся" юр.лица и "договора AJPE".... Слушайте, г-да французы, да Вам бы за такое отношение (случись оно во Франции) Ваши же сограждане давно бы устроили новое "взятие Бастилии"! Вы приезжаете сюда, так сказать "обучать туземцев", не имеющих,  к сожалению, таких профсоюзов как у Вас, имеете наглость что там "лепетать" о "колоссальном европейском опыте" и при этом по [censored]  ту эксплутировать "туземцев" в лучших традициях северокорейского авторитаризма! Да ваше счастье, что никто из Вас, косноязычных, не пострадал при моем увольнении - руки так и чесались "подержаться за чье-то хлипкое "французское" горло, извергающее потоки лжи и лицемерия...

Till (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-09-05 23:21:21

Филип Моррис Украина

 Всем доброго времени суток!
Просьба ко всем, кто может подсказать, поспособствовать, помочь в трудоустройтве в ФМУ - отблагодарю и буду очень признателен.
Живу в Днепропетровске, есть квартра в Кривом Роге, опыт в продажах - 9 лет, последняя компания ООО "Авант - Трейд" (Баядера) - начальник отдела продаж - проработал до конца существования этой компании.
Очень хочется проявить себя в этой компании ФМУ.
Сейчас у ФМУ есть должность - специалист по сбыту в г. Кривой Рог - но достучаться до кого либо не могу.
Кому не безразлично - помогите.
Заранее благодарен!
0673156246, 09565474245, 0939758628
vitaliy.svyatoduh@mail.ru
Виталий (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2011-09-05 21:59:59

Филип Моррис Украина

 Всем доброго времени суток!
Просьба ко всем, кто может подсказать, поспособствовать, помочь в трудоустройтве в ФМУ - отблагодарю и буду очень признателен.
Живу в Днепропетровске, есть квартра в Кривом Роге, опыт в продажах - 9 лет, последняя компания ООО "Авант - Трейд" (Баядера) - начальник отдела продаж - проработал до конца существования этой компании.
Очень хочется проявить себя в этой компании ФМУ.
Сейчас у ФМУ есть должность - специалист по сбыту в г. Кривой Рог - но достучаться до кого либо не могу.
Кому не безразлично - помогите.
Заранее благодарен!
0673156246, 09565474245, 0939758628
vitaliy.svyatoduh@mail.ru
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-09-05 21:36:08
65991-66000 из 74320 1   2   3      6593   6594   6595   6596   6597   6598   6599   6600   6601   6602   6603   6604   6605   6606   6607      7430   7431   7432