Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

65731-65740 из 74552 1   2   3      6567   6568   6569   6570   6571   6572   6573   6574   6575   6576   6577   6578   6579   6580   6581      7454   7455   7456  

ТД Вассма

Пригласили на собеседование в компанию ВАССМА, начиталась много «положительных» отзывов, но работа была нужна, думаю, [censored]ду и сама проверю обстановку, ну всякое бывает! Собеседование прошла, и что самое меня удивило – это 3х уровневое собеседование с HR, руководителем отдела и директором компании ВАССМА. Работаю уже 3 месяца и могу с уверенностью сказать – то что я читала совсем не соответствует действительности. Уверенна, что тот негатив, что писали – это какие то наклепы и ничем не подкрепленные нападки.

В крацы – ЗП платят вовремя, классный коллектив, дружные совместные мероприятия, нормальное раб место, оплачиваемая моб связь! А недавно для удобства сотрудников разрешили выбрать 3 варианта графика работы!

Короче, может что то и было раньше, но сейчас все исправили.

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-10-20 16:06:24

ОМЕГА-Автопоставка

Хотела недавно туда устроиться, после первого собеседования, которое показалось странным, решила поискать отзывы об этой конторе. Нашла этот сайт, спасибо создателям сайта и людям которые сюда пишут отзывы.
Да, больше половины того что сдесь написано потвердилось на втором и третьем собеседовании. Не хочу туда уже никак устраиваться и никому не советую!
И кстати мне никто не оплатил три поездки туда на автобусе... а это 6 грн. в один конец от м.Гагарина. Жалею что анкету для ихней СБ заполнила, уже задолбали "уточняющими" звонками от ихнего так называемого рекрутера *Имя*.
Впечатления три:
а) девочка не опытная совсем
б) девочка запугана СБ на столько что боится по подробнее расказать о будущем коллективе, отделе, обстановке и сколько человек там буду еще заниматься моими будущими обязаностями (дествительно хотят чтоб одина, как лошадь, всю черновую работу тянула?).
в) девочка опытная, не запуганная, просто ей все пофигу, и разбиратья как правильно людей принимать на работу не хочет, ибо чьята родственница или ...

сколняюсь к варианту Б. Товарищи, не ходите туда, только время потеряете.
PS: Кстати, на вопрос мой что правда ли у них есть Конверты - Да, правда это ваша мотивация, это "добавка" к зп... или даже часть зп... Спросила а почему нельзя это тоже официально как премию например на карточку ложить - сразу ответ: "Вы мне такие бухгалтерские вопросы задаете...я вам тут что сем пядей во лбу?" так что решайте сами, с конвертами я уже была связана, "казачили" по полной, постоянно недосчитывалась, спасибо, нафиг.

Алёна (Секретари / Офис менеджеры / Операторы), 2011-10-20 13:56:33

НННННННННН

Не пользуйтесь услугами этой компании.Если с грузом что либо случится(как в моем случае) концов не найдете.Центральный офис в Полтаве,но ни одного номера телефона,ни директора,ни зама не найдете в жизни.И ничегошеньки не докажете.Менеджер спокойно может ответить,что о грузе просто забыли,потеряли....что является сугубо проблеммой отправителя и получателя,но не их.....
Ни одного офиса,куда можно обратиться с жалобой просто не существует,и все документы - липа.
На горячей линии никто не отвечает.....

Поберегите свои деньги и нервы.Обходите 10й дорогой!Удачи!
Гость (Логистика / Склад), 2011-10-20 12:23:49

Фокстрот

график там 2 выходных в неделю,плавющих, Зп от 2к и выше,оформление официальное,контора [censored] !!! 
работал там (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-10-20 00:36:48

SSI

Замечательная компания и замечательное руководство. Очень рада, что начала свой карьерный путь именно с SSI. Только светлые воспоминания.
Ж. (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-10-19 23:38:30

ОМЕГА-Автопоставка

Чёй-то все на личности да, на личности. Лучшеб написал кто как зарплату платят и про множество разных ПОЛЕЗНЫХ регламентов.... А то можно подумать, что все, что писали - заказное.
Дурик (Менеджеры по рекламе), 2011-10-19 23:28:17

ТД Поляков

Мельник выйди со своей комнаты! Открой глаза, дай хоть на тебя посмотреть то! А то закрылся в своей ракушке и сидишь там, а во всем обвиняют других только не тебя! Ты же людей то удержать не можешь, поговори хоть с нами торговыми. Ты хоть помнишь сколько НАС?????????? Да какой там! 
Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры), 2011-10-19 22:36:34

ГК Спорт Лайф

Полностью согласен с двумя предыдущими отзывами. Компания гнилая.Командный дух отсутствует как таковой. Коллектив - жидомассоны, стукачи,[censored] лизы и моральные[censored] . Кумовство особенно ярко выражено. Зарплату не платят по три месяца. Использование мата при общении с подчиненными там в порядке вещей. Обходите стороной эту организацию.
Гость (Руководители проектов), 2011-10-19 22:08:03

Новая Почта

Присоеденяюсь к негативным отзывам о работниках и работе новой почты г Лисичанск не успели открыться-уже отличились! 
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-10-19 20:53:31

Новая Почта

Да, соглашусь со всеми негативными отзывами о работе и скорее всего сотрудниках новой почты, наверное какие бестолковые работодатели такие же и работники, хамло и лентяи их надо менять каждый месяц, а зарплата чтобы зависела от обслуживания людей в% тогда бы шевелились г Лисичанск,  
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-10-19 20:26:25
65731-65740 из 74552 1   2   3      6567   6568   6569   6570   6571   6572   6573   6574   6575   6576   6577   6578   6579   6580   6581      7454   7455   7456