Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

59081-59090 из 74321 1   2   3      5902   5903   5904   5905   5906   5907   5908   5909   5910   5911   5912   5913   5914   5915   5916      7431   7432   7433  

Укрфинансы

Вот  сюда  пожалуйста http://www.jobs.ua/vacancy/full_view/704676/ вместо текста резюме отправляем на любимую нами компанию “Укрфинансы” предложения, пожелания, поздравления с праздником и вообще все что душе угодно ( E-mail и Фамилия, телефон пишем все что хочется , к примеру E-mail может быть таким Ukrfinansi_oligofreni@mail.ru) .

 Пошлите их в пешую эротическую прогулку или пожелайте им в рот потные ноги пьяного индуса … тут не надо стеснятся, помните эти [censored] занимаются “чистой воды” мошенничеством “выбивание” несуществующих долгов (по принципу 90-х - постановка на счетчик ) запугивание и доведение до нервного срыва не в чем не повинных граждан .

 Это хорошо если у Вас “смартфон” с функциями “черного списка” или есть желание послать в GOPU очередного дебильного мальчика и выплеснуть свой “негативчик” , а если нет ???? если у вас малый ребенок и Вам “наяривают” на стационарный телефон в любое время суток домой и на работу ? Или вашим родственникам или Вам требуя пригласить к телефону людей которых Вы даже не знаете ?

 Бережное отношение к жизни не должно распространятся на явные ошибки природы, коим являются эти моральные   [censored] .

Получаете письма с угрозами ?? Не беда !! Используем бумагу по назначению …. аккуратно разворачиваем ( процесс не очень приятный ) запечатываем в новый конверт и без комментариев с уведомлением посылаем на адрес так полюбившийся нам компании “Укрфинансы“


Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-28 23:16:48

Укрфинансы

 Завтра у него будет уже другой IP, если это вообще не IP шлюза провайдера.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-28 23:07:32

Укрфинансы

Вычислить  IP адресок этого недоумка ( студента коллектора)  не сложно вот он (95.81.56.38). Сразу оговоримся интернет у них конторе урезан по самые помидоры впрочем, как и их мозги. Вывод прост свои дебильные опусы он строчил из дому. Далее идем на страницу  http://speed-tester.info/ip_location.php   вводим  95.81.56.38 и о чудо мы знаем где плодятся эти  непуганые [censored] ы.

 


Подстрекатель (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-28 22:56:29

ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

 Мне очень нравиться здесь работать. Компания  дает максимум: условия работы, все необходимое для рабочего места Очень дружный коллектив все условия для развития вместе с компанией. Высокий уровень з/п. Различные системы мотивации руда.

Много, очень много работы. Но это поощряется высокой з/п, премиями и бонусами.

Гость Мария (Бухгалтеры), 2012-08-28 22:06:52

Укрфинансы

ВИСАРИОН      --  СТУДЕНТУ КОЛЛЕКТОРУ .

Сразу хочу поблагодарить за рекламу этих двух роликов

http://www.youtube.com/watch?v=MBFylJOeLcQ         1 серия

http://www.youtube.com/watch?v=eALLwYESUYE         2 серия

просмотры увеличились ровно в два раза , ты ведь своими куриными мозгами даже представить себе не мог, как  теперь  над  Вашей дебилоидной  конторой  “Укрфинансы” потешается весь русскоязычный  инет.

Да и еще вот тот отдел, который мною теперь занимается, не мог ли бы ВЫ  им передать что бы скорее шли туда куда я Вас неоднократно посылал, а то ведь места может и не хватить !

Да и еще ! Какое количество сотрудников второго отдела я должен послать в ПЕЖО ( v GOPU) , что бы меня передали в третий отдел . Так хочется послать туда ВСЕХ инфантильно- придурковатых сотрудников вашей вшивой конторы.

 

Висарион (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-28 22:05:10

ООО Успех

Добрый день! Ваше резюме на позицию помощника администратора было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо подъехать на собеседование по адресу: м. Демеевская, проулок Красноармейский 14, корпус 1, 3 этаж (находится за Демеевским рынком, территория «КиевГаза») во вторник на 18.20 и спросить руководителя Иванову Оксану Александровну. При себе иметь ручку, паспорт, распечатанное резюме, диплом образовании (если имеется). Контактный номер 099-43-93-121 
Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы), 2012-08-28 21:22:54

Содружество

Хочу сказать то,что их защищает те наверное под крылышкомнаверное у них! Я работая торговым на этом предприятии: убиваю свою машину, товар в ТТ не привозят, а требуют по полной программе. Это,что я неработаю? Или... А,что это за зарплата? Которую задержали и выдали 28.08.2012, да ище порезали не плохо! Какого хера? Какие в [censored] скидки, кто будет брать без скидок!? Одним словом-все кто у рулят и режут нам зарплаты! Вы не уважающие своих подчиненных- [censored] !!!
Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры), 2012-08-28 20:00:21

ДПД Украина

У тебя время есть писать - вот и другие люди находят)Никто не говорит что компания плохая.Даже больше скажу - хорошая!Вот только если бы ещё деньги заработанные платили - вообще бы ей цены бы не было.Тебе хорошо судить - в Киеве нибось работаешь,а тут люди загибаются в регионах
Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры), 2012-08-28 19:55:33

Novus

Компания отвратная. Отношение к работникам как к рабам. Т.е. радуйтесь, что работаете за еду и еще хватает на аренду крыши над головой. Начальник ведет себя как [censored] , уволить может без объяснения причины. Разъяснения директора таковы - он начальник, он пусть и подбирает себе сотрудников. Я вмешиваться не хочу. Значит, раз рылом не вышел или с начальником воровать не хочешь, значит увольняйся. Думайте, прежде чем идти работать в Новус.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-28 19:49:35

ЗАО ПСФ "Берест"

Так интересно))))
На Бересте есть и хорошие люди)))) В том числе и Татьяна Ивановна)))) Но наверное она не ко всем хорошо относится)))) А что касается директора "старого хрыча" и его сыночка, то тут я с Вами согласна на все 100%. Они просто зажравшиеся люди!!!! А Сергей Николаевич так вообще!!!!! Вроде нормальный такой человек а на самом деле- мешок с дерьмом!!!!!!!!!!!
Но вы никто ничего не сказали о магазине и о Прасковье Ивановне? Неужели никто из вас с ней не встретился)))))) И это "блядство" что они устраивали с директором? Прямо на глазах у всех сотрудников?
И вообще компания эта- наверное последнее место на которое нужно устраиваться на работу))))))
Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2012-08-28 17:29:14
59081-59090 из 74321 1   2   3      5902   5903   5904   5905   5906   5907   5908   5909   5910   5911   5912   5913   5914   5915   5916      7431   7432   7433