Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

59021-59030 из 74314 1   2   3      5896   5897   5898   5899   5900   5901   5902   5903   5904   5905   5906   5907   5908   5909   5910      7430   7431   7432  

Europa Plus Sp.zo.o

Нормальная фирма, моя жена сейчас работает прачкой в Варшаве, каждый день по скайпу общаемся.
Очень довольная, её подруги тоже на визу подаются.
А эти левые отзывы, что ниже написаны, без конкретики...
Собака лает, ветер носит…

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-30 13:25:45

ЧП Ключ

В прекрасном городе Доброполье ,который в Донецкой обл.,есть прекрасная компания ,пардон,частное предприятие под загадочным именем "Ключ".Компания торгует водой и пивом(в феврале получили дистрибуцию по "Перша приватна Броварня").Загадочная не только компания ,но сотрудники.С одной стороны все хорошо(на словах),а на деле...
В общем история такова,если хотите потерять время и работать кем угодно,но только не тем кем нанимались-вперед.Дерзайте))
Я там потерял время,да и не только я.Ув.Марат(ген.дир.)поднимает по карьерной лестнице грузчиков переводя их в НТО и супервайзеры,и т.д. и т.п.Компания работает по принципу "свой-чужой",где "свои"-это добропольские,а чужие все остальные,с соответствующим отношением к последним.У своих-все,а остальное(крохи)-чужим;свои -хорошие,чужие-всегда п [censored] е,как бы ни напрягались.
А в кратце и по существу:структуры подчиненности как таковой нет:супервайзер или ТА может выполнять роль грузчика,водителя,экспедитора,навигатора и т.д.,частично свои прямые обязанности.Строго распределения территории по ТА тоже нет.(это касаемо только чужих.т.е."свои" могут заехать на территорию "чужих" и все нормально,обратное не приветствуется и строго наказывается)Скажите: "везде так!"Не везде.
Самое курьезное (не подберу другого слова),что отличает эту компанию от других - выдача аванса и зп.
1.зп.выдается в начале месяца,аванс -в конце.
2.выплаты делаются только при наличии ген.дир. и хорошего настроения у онного.
3.выдачу иногда делает он сам с последущими напутствиями(типа "работайте лучше","делайте движения по этим движениям" и т.д.)
 Ой,забыл,написать самое главное:дистрибуцию от "Першой приватной броварни" получили в феврале ,а осваивать рынок начали в мае.Кто заводил новый продукт на рынок,тот знает ,что здесь каждый день важен.Время было потеряно.Но тем не менее наша команда(супер и два ТП) смогла за июнь-август представить продукт на рынке ,Константиновки - Красного лимана ,и увелить продажи в разы.За это нас поставили в позицию так сказать самоувольнения.Но это уже лирика.
В общем прежде чем идти на заключение договора о сотрудничестве с этой компанией подумайте:оно вам надо?
P.S.Подчеркиваю,что я высказал свое мнение опираясь на произошедшее. 
Игорь (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры), 2012-08-30 13:19:44

ЧП Автоден

Чп Автоден, полный ужас, обязательства не выпоняют, сроки не выдерживают, никому бы не  советовал с ними работать!!!!!!!! Просто  полный пи...ц!!!!!!!! 
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-30 13:15:00

Укрогнеупор

 ООО "Укрогнеупор", также ЧАО "Белокаменские огнеупоры" , ООО "Укртеплострой" - это одно и тоже.
 
 Под фразой - «Укрогнеупор» имеет уникальные привилегии на установку самых низких цен на огнеупорную продукцию - нет и доли правды.
Это обман, под низкой ценой подразумевается поставка более низкого качества материалов либо замена на более дешевый аналога. А чаще получается - ску [censored] платит дважды.

 Компания «Укрогнеупор» («Ukrogneupor») - один из лидеров по комплексной поставке всех видов и марок огнеупоров и огнеупорной теплоизоляции - только с обратной стороны лидер.
 Отдел маркетинга <Ukrogneupor> укомплектован профессиональным штатом менеджеров, способным предложить оптимальное решение поставленных задач - профессиональный штат менеджеров меняется на 100% пару раз в год... остаются единицы ожидающие обещанные проценты с продаж...

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2012-08-30 13:10:24

Юрпак

Гнилая фирма, И ей уже не быть на том уровне на котором она была. Если будет у руля жена  Доценка и ее помощник Бабай , то ей ближайщим будущем просто наступит конец.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-30 13:04:32

Имэкс

   Имекс -это секта для лохов...это кошмар, у меня знакомый там работал, они там яицами в друг друга бросают, сливками друг друга обмазывают, и он мне еще рассказывал как это классно и как это прикольно, я была в шоке!Ребята, мне вас жаль если вы там работаете, я видела контингент работников, нормальных парней и девушек там нет, потому что люди с мозгами туда не [censored] дут, а эта работа просто расчитана на лохов...и то что вы там бросаетесь фразами типа "богатые занимаются самореализацией, а бедные получают дипломы" , посмотрим кто еще будет в выиграше, люди которые с образованием и с мозгами или те которые ходят и парят двери.А то что вам вешают лапшу на уши то что вы станите менеджерами, то это все херня, даже если вы им и станете, то поверьте мне не на долго...!Вы просто дешовая рабочая сила, которая больше ни на что не годится!!!
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-30 12:42:13

Имэкс

 Имекс -это секта для лохов...это кошмар, у меня знакомый там работал, они там яицами в друг друга бросают, сливками друг друга обмазывают, и он мне еще рассказывал как это классно и как это прикольно, я была в шоке!Ребята, мне вас жаль если вы там работаете, я видела контингент работников, нормальных парней и девушек там нет, потому что люди с мозгами туда не [censored] дут, а эта работа просто расчитана на лохов...и то что вы там бросаетесь фразами типа "богатые занимаются самореализацией, а бедные получают дипломы" , посмотрим кто еще будет в выиграше, люди которые с образованием и с мозгами или те которые ходят и парят двери.А то что вам вешают лапшу на уши то что вы станите менеджерами, то это все херня, даже если вы им и станете, то поверьте мне не на долго...!Вы просто дешовая рабочая сила, которая больше ни на что не годится!!!
Гость (Декораторы / Дизайнеры / Верстальщики), 2012-08-30 12:40:22

ASTARTA GROUP

Да уж.... Пару раз я пытался туда влезть. Похоже, мне крупно повезло, что не получилось((( 
Сергей (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2012-08-30 11:16:54

Демис Групп (Украина)

А что весновская? ни евдакимов ни матвиец ее ни вхрен никогда не ставили. единственный кого они празднуют это отец владельца павел георгич. но у него правды искать тоже не стоит. он во всем их поддерживает. это обычный развод как плохой мент хороший мент. такчто либо ты ипашишь как негр и не возникаешь или ищи другую работу
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-30 11:09:36

ООО Успех

 Здравствуйте.

Ваше резюме на должность помощника юриста было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо подъехать на собеседование с понедельника по пятницу 17,30 – 18,30 или же с субботу с 10,00-11,00 по адресу: м. Демеевская, проулок Красноармейский 14/1 3 этаж оф. 14 и спросить руководителя Ковтуненка Артура Валериевича. При себе иметь ручку, паспорт и хорошее настроение. Контактный номер 0-97-58-043-58

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-30 10:25:20
59021-59030 из 74314 1   2   3      5896   5897   5898   5899   5900   5901   5902   5903   5904   5905   5906   5907   5908   5909   5910      7430   7431   7432