Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

57001-57010 из 74377 1   2   3      5694   5695   5696   5697   5698   5699   5700   5701   5702   5703   5704   5705   5706   5707   5708      7436   7437   7438  

Конкорд

Не знаю кто кого обманул, но я первый раз слышу, что там обманывают, да работа тяжелая, но это того стоит
Лиза (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-12-24 19:05:32

Юрпак

Ничего в этой компании немненяется и не будет меняться , новое руководство для этого вообще ничего не делает.Оно только перед собствеником выслуживается очередными обещаниями и подставляет и нагло врет своим подчененым.Бабай делет вид ,что работает а сам занимается своими личными интересами и не работой фирмы.Ему наплевать как на людей которые работают на юрпаке и также плевал он на то как дальше будет развиваться фирма.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-12-24 17:56:00

Крымская водочная компания

 Какой завод .Не не.Скорее вы этим закончите, когда заездите ваши" средства призводства ",обосцаться , а на новые денюжек то и нету , все потратили на газ и запчасти.Вот тогда вы и ломанёте на завод ,тока на зачем вы там будете нужны.старые, беззубые , в кумуфляже и с гемороем в [censored] от лежания под машиной по воскресеньям? Пацаны , когда жизнь просчитываете - со стола водку уберите ,а положите калькулятор.Всё , больше не читаю и не пишу , есть более интересные дела. Зарабатывайте.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-12-24 17:21:46

Goresh

Работаю в этой компании 3 месяца.По ЗП директор обещание сдержал, так же и официально был оформлен. Нет мед. страховки. Работаю по поставленным планам. Прежде чем шол в эту компанию, прочитал отзыв Дениса, стреманулся, но потом пообщался с сотрудниками, у которых узнал кто такой Денис, и тогда все стало понятно. Не понятно, почему он 3 года там работал. Коллектив хоть и не большой (14чел) но дружный. Дизайнеры и правда поменялись, прошлых не знаю, а нынешние - молодцы. Оч. радуют проекты, есть над чем мозговать, а это для меня главное. Удачи всем в поисках!
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-12-24 17:07:43

Юрпак

Понятное дело, что большинство негативных отзывов пишут либо конкуренты, либо люди, которые привыкли перелаживать ответственность за свои неудачи на всех и все вокруг. Виновато правительство, работодатели, погода, расположение звезд на небе...)))) Ведь так приятно выполнять роль жертвы и тихо попискивать негатив – все вокруг только и норовят нас облапошить, относятся как к рабам бла-бла-бла, это все, что вы хотите видеть)) лишь бы оправдать себя (свое бездействие и уязвленное самолюбие). Ребята, если Вы такие борцы за справедливость, тонкие специалисты в сфере управления и т.д., вперед, поднимите свои пятые точки, пошевелите мозгами и создайте собственное предприятие. И, конечно же, окружите всех своих работников любовью и заботой, деньги платите за красивые глазки и звезды во лбу, авансом за полгода вперед, и премии за курение и опоздания не забудьте – чтобы все для людей. 

Р.S. А то, что живность ходит по территории, это принципиально важный вопрос, где такое видано! – в нашу ригидную везде ищущую негатив картинку мира не улаживается, бардак развели! Люди, чем вас Ричи и уточки обидели-то?))))

 Больше гибкости и позитива в Новом Году, Дамы и Господа!!!

 
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-12-24 16:53:13

Бест Лайн

Бест Лайн полное [censored]

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-12-24 16:31:34

ООО "Поинт Ритейл Сервисез Групп"

Работа не для халявщиков точно! Если халявишь, не фига и не получишь. Там полный компьютерный учет!! Ну и руку набить конечно надо: первые разы тяжко.
Насчет оплаты: бывают задержки, но меня пока не накалывали. Как поработал - так и получил!!!
Вегетарианец (Телекоммуникации / Связь), 2012-12-24 16:29:15

Фокстрот

 Да, нормальная компания! Нытики тут не приживаются, зато целеустремленные и иницеативные получают то, что хотят.
Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы), 2012-12-24 15:32:54

ALL-Biz.info

Говорю как бывший сотрудник с двухлетним стажем в этой компании, только [censored] ты:

-90% сотрудников с  очень низкой квалификацией и без высшего образования, кстати директор тоже без образования
и торговал б/у вагонами раньше, поэтому научиться там чему-либо нереально! И не у кого. Так что
опыта вы там не найдете.
- руководство сплошное родственники да кумовья, поэтому справедливости там нет. Да и администрация
вся мелкие людишки, которые не думая своей
 головой готовы любого человека обос_ать с ног до головы по указке директора.
-про офисы в 20 странах - вранье. Проверьте если хотите, особенно страны южной америки, китай.
 Все на самом деле через скайп-номера работает.
-офисы в России открыты в самых дешевых городах. В Москве офиса нет (дорого).
-Трафик посещений - искуственный, все накручено. Менеджеры сами "накликивают" половину
трафика ежедневно.
-Пиар в прессе весь заказной за деньги. Маркетинг сильно старается и раздутое вранье и ресурсе пиарят как могут.
-Отношение к сотрудникам, как к быдлу. Особенно к продавцам.


В общем судите сами, но всем хорошим людям советую держаться подальше от такой компании.

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-12-24 14:29:43

"ОСКО"

А в чем собственно мошенничество?? Интересно. В том что появляются новые офисы?
Наталья (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-12-24 12:54:25
57001-57010 из 74377 1   2   3      5694   5695   5696   5697   5698   5699   5700   5701   5702   5703   5704   5705   5706   5707   5708      7436   7437   7438