Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

55501-55510 из 74314 1   2   3      5544   5545   5546   5547   5548   5549   5550   5551   5552   5553   5554   5555   5556   5557   5558      7430   7431   7432  

Amway

Гость (Менеджеры по рекламе), 2013-03-06 15:05:10

ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

Интересная и разнообразная работа. Общение со всей Россией.

Ян (Менеджеры по продажам оборудования), 2013-03-06 15:01:54

ERS Game Studios

Сопляруб-Пиксельарт, во-первых,  с чего это я должен не заходить сюда - это что, шутка? Я имею на это полное право, такое же, как вы. Почему вы вбили себе в голову, что можете мне указывать, не знаю - наверно, потому, что я оставил пост, который вам не понравился)))). Во-вторых, я никого грязью не поливал. В моем посте было только мое мнение, и ничего больше - я, кажется, об этом в нем же и писал. Если вам мое мнение не нравится, докажите мою неправоту. Но вы не отстаиваете свою точку зрения, вы просто начинаете писать, что все это из-за зависти, неудачной жизни и т.д. Я никому ничего не навязываю, но вы почему-то восприняли мой пост довольно неадекватно. Неужели вы на любую критику реагируете так же? 
Кстати, я и Юра  с Тренером - совсем разные люди.
Гость 6.3.2013 11:00 , спасибо за поддержку))
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2013-03-06 14:57:54

Имэкс

Компания Имекс для [censored] ков,но [censored] упертых а самое главное ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ.А если Вы все такие умные то че такие 
Бедные....Всем кто в компании Джус!!! 
ЕТАLON (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2013-03-06 14:50:43

Энком Трейд Груп

 Ужасные условия работы, душные маленькие комнаты, уборщица убирает раз в 2-3 недели, отсутствует кухня, нету даже микроволновки, питьевой воды, полное неуважение и скотское отношение со стороны директора компании, постоянная текучесть кадров, и, ГЛАВНОЕ, невыплата заработной платы, постоянная задолженность в 2-3 месяца, аргументация - отсутствие денег в компании, при этом постоянно набирают новых людей! При уходе деньги никто не возвращает! Так что, если не хотите работать бесплатно, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЗЛОСЧАСТНОЕ МЕСТО!!!
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2013-03-06 14:13:05

ЭСКО УкрЭнКом

 Ужасные условия работы, душные маленькие комнаты, уборщица убирает раз в 2-3 недели, отсутствует кухня, нету даже микроволновки, питьевой воды, полное неуважение и скотское отношение со стороны директора компании, постоянная текучесть кадров, и, ГЛАВНОЕ, невыплата заработной платы, постоянная задолженность в 2-3 месяца, аргументация - отсутствие денег в компании, при этом постоянно набирают новых людей! При уходе деньги никто не возвращает! Так что, если не хотите работать бесплатно, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЗЛОСЧАСТНОЕ МЕСТО!!!
П.С. Все что пишут про эту компанию правда!!
Бывший сотрудник (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2013-03-06 14:09:36

ТПС Недвижимость

Cогласен с предыдущими негативными комментариями, топ менеджмент TPS особо в развитии и коммерции компании слаб и не имеет опыта трудных и знаковых проектов по России и лишь почивает на административном ресурсе Краснодарского края и связях Собственников...всячески заточен на неприятие в свои ряды достойных профи.
Ivan (Топ менеджмент / Директора), 2013-03-06 13:09:33

ERS Game Studios

Пиксельарт, он же Гость, он же Мучитель Тренера, он же добрый дядя или тетя, которая работает в ЕРС, с чего вы взяли, что те люди которые пишут вам о ваших каких либо отрицательных качествах, ничего не делают, что они тратят свое время на это, что они не зарабатывают деньги, что вам там кого то жаль! Что за бред вы тут пишите, откуда у вас такая информация, о каждом кого вы тут мило принижаете. Вы не перцы это [censored] т. Вы были супер классной конторой, о чем говорили Ваши классные проекты. Но сейчас, от жадности ваших трех дядек вы тоните, а штампуете п [censored] е игры, лишь бы только выполнять контракт БигФиша. И когда вам говорят об этом, вы почему то сразу начинаете унижать человека, а не делать выводы, и абсолютно не принимаете критику. Люди вас не оскорбляют лично, но лично вы, начинаете лить грязь. Получается что вы тут херней маетесь, а не прислушиваетесь. Человек не потеряет много времени, зайдя сюда. Ну максимум 5 минут.  Вы Пиксельарт, почему заходите сюда, тратите свое время, не зарабатываете деньги, не читаете книги, мне Вас жаль. Ладно мы по вашим словам неудачники тут пасемся, но вы мега занятой человек что здесь забыли, или вы такой крутой, что у вас времени навалом, так устройтесь еще на одну работу, что вам крутому мешает больше зарабатывать, время деньги? Так что нехрен тут херней страдать, дерьмо не вы, а ваша работа, и результат ее!
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2013-03-06 12:00:40

Лопань

не дают развиваться, просто ты должен быть недалеким человечком. вот и все. только видят, что у тебя что-то в мозгу проблескивает, вызывают и увольняют. и это не только у меня такой опыт. когда начальница увидела мою активность, в плане того, что работа для меня легка (попрошу заметить я не выделывался, какой я крутой, какая у меня хорошая память и какой я способный), она вызвала меня в кабинет и прямо сказала "либо ты сидишь и молчишь и делаешь что тебе скажут и отвечаешь только на четко поставленные вопросы, либо ты вылетишь отсюда как пробка из бутылки". на следующий день была презентация продукта медок, мы должны были рассказать об этом продукте, я к счастью не забитый и рассказал без одной запинки и очень красиво представил этот продукт (я себя не переоцениваю, у меня действительно талант и очень хорошая дикция, в школьное время всегда участвовал на конкурсах, был ведущим, всегда очень красиво рассказывал стихи, да во общем в этом плане Бог не обделил). так вот после моего представления продукта меня была вызвано к себе и указано на дверь, со словами "все в тебе хорошо, ты очень способный, но нам умные не нужны". так что делайте выводы.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2013-03-06 12:00:04

ABPG

Брала ноутбук в аренду на неделю, удивило что все необходимые программы установлены, спосибо за скидку
Настя (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2013-03-06 10:45:14
55501-55510 из 74314 1   2   3      5544   5545   5546   5547   5548   5549   5550   5551   5552   5553   5554   5555   5556   5557   5558      7430   7431   7432