Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

54811-54820 из 74320 1   2   3      5475   5476   5477   5478   5479   5480   5481   5482   5483   5484   5485   5486   5487   5488   5489      7430   7431   7432  

Крымская водочная компания

нахрена про нее вообще говорить!нормальных поубирали а прислали какого то колобка рыжего который ни б ни м короче тормоз полнейший как его там помоему игорь короче колобок баранович 
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2013-04-03 21:00:19

Институт инновационного провайдинга

Если люди не понимают,что делают , то у них все за 5 минут.
Такого гадостного впечатления давно не было,но это не только у них.
Работать стало невозможно, не дают вникнуть, робото- работа.
Ищешь приличную работу, чтобы можно было работать, А ЕЕ НЕТ,
общество начинается еще и с возможности нормально работать, тогда и
ответ можно спросить с человека за работу.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2013-04-03 19:57:40

Terrasoft

Ребята есть кто поможет с настройкой Terrasoft?
нужен нам админ вменяемый чтоб понят нас и настроить прогу и вести нас дальше!
впарили нам когда то этот продукт,теперь решили внедрить его но со спецами их все очень тяжело...
кому интересно пишите на мыло 100700@i.ua 
Сергей (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2013-04-03 19:43:16

Оил Стандарт, Оил центр

 Фирма занимается перепродажей масел и автозапчастей. Во главе "королева бензоколонки" Ющенко Ольга и еще три учредителя. Штат фирмы маленький +/-30человек, как для трех учредителей (выгребают прибыль в свой карман).
Зарплату  платят в конвертах в два раза меньше чем обещали при приеме на работу, а функциональные обязанности увеличиваются с каждым днем.  Фирма продает продукцию за нал., скрывая налоги. Не рекомендую становиться сотрудником такой фирмы.



Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2013-04-03 19:16:39

NeoExpertGroup, Тяньши, Tiens

 В Донецке по адресу Постышева 60,офис 201. [censored]
Гость (Медицинские работники), 2013-04-03 18:53:48

Amphora Group

Это самый ужасный работодатель!
Официальная зп 12 тыщ. Все остальное - черный нал. Жадные [censored] платят по [censored] ту отработанных часов. Так ладно бы выплачивали месяц в месяц!! Сейчас апрель, а ЗА ФЕВРАЛЬ зарплаты так и нет. Убежал из этого ада, только трудовую успел прихватить (некоторым так не повезло, даже без трудовых остались, когда правды добивались!)     

Гость (Программисты, Тестировщики), 2013-04-03 18:18:48

Аляска ЛД

 Работала на Аляске с 2003 по 2009 гг. Когда склад находился на ул. Белецкого (р-н Отрадного ринка) было еще боль мень нормально, Коллектив на складе был хороший, а в особенности директор отдела сертификации и качества Владимир Фридрихович - человек с большой буквы. Но только появилась Анна директор по персоналу и будущий директор отдела логистики Балецкий - ушлепок, так все и началось, тщательно пересматривались все переработки и зарплаты сотрудников, короче говоря, Белодед начал плясать под дудку Балецкого.
Когда работали нормальные люди их вообще не ценили, а в замен набрали РАЗРУШИТЕЛЕЙ. 

Вита (Экономисты), 2013-04-03 17:45:56

Имэкс

 Поражаюсь Вашим отзывам каждый день. Особенно улыбнул отзыв бизнессмена с зеленым фоном текста о том, как ему тяжело всё далось, и какие мы халявщики. Это сравнимо с пацанятами, которые рассказывают о том, как им плохо жить, а сами далее чем лавочка или падик не идут. Государство каждую секунду старается сделать из нас скептическое легкоуправляемое [censored] , и , видя Ваши отзывы, я понимаю, что держава на правильном пути. Вы сами загнали себя туда, где сейчас находитесь. Миру нужны уборщики, сторожа, "профурсетки". И кто то должен ими быть. Если захотели быть обслугой, работайте обслугой, но не суйте тогда свои носы и носики в большой бизнес. Кто не рискует, проходя путь с нуля, от консультанта до учредителя, тот всегда будет "маленькой лошадкой", только стоить будет не "много денег". Быть пастухом или  овцой -решать Вам. Джус из Северодонецка!
Леха-IT (Cистемные администраторы), 2013-04-03 17:28:42

Укрхимклинг-Профи

Я тоже там работала и мы не получили деньги за два месяца!!! сейчас мы ищем людей которые поже попались и будем судиться!!! Людмила сколько вас??? Адвокат сказал что нудны те люди которые небыли официально устроины! оставте свои даные чтобы с вами связаться!
Работала!! (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2013-04-03 17:22:19

Цитрус Дискаунт

 
Ссылка на статью
www.seviphone.com/other/mif-o-sertificirovannom-iphone-4s-v-ukraine/
 
Распространением телефонов Iphone будут заниматься сети «Цитрус Дискаунт» и E-ton concept store. Стоимость гаджетов будет составлять 7777 грн (29.797 руб) за iPhone 4S c 16GB на борту, 8888 грн за 32GB и 9999 грн за 64GB.
 
По словам представителей торговой сети, новый iPhone уже прошёл сертификацию в стране и 16 ноября на него был выдан документ по государственной системе УкрСЕПРО. В настоящее время идёт подготовка первой поставки.
 
Несмотря на то, что официальные цены на устройства в Украине будут всё же превышать аналогичные в США, «белый» iPhone 4S можно будет купить дешевле, чем его «серый» аналог, предлагаемый сейчас на рынке почти за 13 тыс грн (50.000 руб).
 
Так как о сертификации этого гаджета в нашей стране мы даже не слышали, то решили проверить эту новость на правдивость. Обратились с вопросом о сертификате к консультанту Цитруса. 
 
Исходя из слов консультанта и сноски под *, можно сделать вывод, что нас в очередной раз пытаются обмануть. Телефоны не сертифицированны (сертификата нет!), а просто их imei внесен в «белый список» ( толку от этого никакого, отключать «серые» телефоны все равно никто не будет). Официальный ввоз — не что иное, как наличие таможенной декларации (и то не [censored] т), а не официальные поставки Apple. Мировой гарантии в 12 месяцев от Яблочников тоже нет, гарантнию дает сам «Цитрус Дискаунт». 
 
Так что, господа, не ведитесь на недобросовестную рекламу. 
 
update: Так как эта статья вызвала много холиваров на многих ресурсах, хочу еще раз обратить внимание на то, что здесь речь идет об iPhone 4.
 
«Цитрус Дискаунт» утверждают на своем сайте, что он сертифицирован, но сертификат предоставить не могут (т.к. его вообще не существует). Я не утверждаю, что такая же история будет и с  iPhone 4S , однако, я не исключаю такую возможность (один раз уже замечены:))  и хочу предостеречь покупателей. Дабы им не продали «серый»  iPhone 4S  с imei в базе НКРС. Требуйте сертификат соответствия!
Ревизор (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2013-04-03 17:18:12
54811-54820 из 74320 1   2   3      5475   5476   5477   5478   5479   5480   5481   5482   5483   5484   5485   5486   5487   5488   5489      7430   7431   7432