Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

51791-51800 из 74314 1   2   3      5173   5174   5175   5176   5177   5178   5179   5180   5181   5182   5183   5184   5185   5186   5187      7430   7431   7432  

ALG Systems

Как известно, что люди, которым хорошо, обычно отзывов не оставляют, ибо незачем.

Стану исключением J

Работаю в компании больше года. Да, работы много, но за нее я получаю стабильную зарпталу.

Коллектив дружный, хороший. и икакого «панибратства», чем я очень доволен.

Созданы все условия для труда.

Недавно выплатили годовой бонус, что меня очень радует :)

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики), 2013-08-22 16:43:48

Виртус

 Всё о чём писали тут все это ерунда!Посмотрели бы вы на бегающих по полкам с сыпучкой крыс и мышей!Это на Шорса 2.А вечно забитый туалет?Работники ходят в туалет за 1гр на мини рынок за Домом мебели! Общая раздевалка для мужчин и женщин. Да ещё и с видеокамерой! Когда переодеваются женщины,все эти ИЗВРАЩЕНЦЫ бегут к мониторам!!! Вонючие продукты! Просроченый товар! В супах утром тараканы!Непроданные,просроченные продукты перерабатывают на кулинарию!Творожную запеканку,простаявшую месяц,разминают и заворачивают в блинчики.Даже немогу представить,сколько людей обделалось.А туалета нет! Устраиваешься в один магазин,а тебя заставляют ехать работать в другие. И на Сахорова,и на Грушевского,и на Люздорф! Если отказываешся,тебя лишаю всей зарплаты! Что нехватает работников?Относитесь к людям подругому! Кто же там руководит?Просроченный сок с магазина(!!!!!) переливают в пустые пакеты,с нормальным сроком годности,и продают в кафе!!!!!!!!! Люди уходят без последней зарплаты! Спецыально не трудоустраивают!  А печёнка в кулинарии перепанируется и пережаривается неделями! Во как! Тухлятина!Вонь! РАЙ для всей Нечести!!! Зловонное БОЛОТО!! Буду сообщать и в прокуратуру,и в налоговую,и в СЭС. Мало того,что жизнь не сахар,так ещё и ..........травят!!!!

Гость (Уже уволен), 2013-08-22 14:21:34

ООО "ТопВорк Украина"

Уважаемый Боромир, самая хорошая реклама-это довольные клиенты! И Вам не надоело прикрываться чужими иминами? Если у Вас нет уважения к себе, а его нет, судя по Вашим методам, то и нет понятно и к коллегам. И я уверенна, не будет и к клиентам. Удачи и процветания Вам!! И заботьтесь о своей компании, а не сорите в другой. Тогда может быть и Вам улыбнется удача!

 С Ув. к Вам ТОПВОРК УКРАИНА
ТОПВОРК УКРАИНА (Топ менеджмент / Директора), 2013-08-22 13:25:47

Bluefilters Group Ukraine

Никогда бы не подумал, что какая то работа может меня надолго завлечь. Обычно поработал месяцок, деньги получил - свалил) Но тут как-то даже хочется работать, что ли. Нет такой нудятины как на заводе, время летит быстро и день хочется увеличить на пару часов, чтобы больше сделать успеть. Самое главное - энергия ещё и на развлечения остаётся. Ну и финансы на эти развлечения всегда в кармане.
В общем, порекомендовал бы только тем, кто знает, чем занимаются менеджеры по продажам и кто понимает, что это - его. В bluefilters для  них созданы идеальные условия.
Гость (Менеджеры по продажам оборудования), 2013-08-22 13:24:08

METRO Cash and Carry

http://svetiteni.com.ua//kompaniya-metro-gotovitsya-ukhodit-iz-ukrainy


Гость (Уже уволен), 2013-08-22 13:15:24

ООО ПЕРША ПРИВАТНА БРОВАРНЯ

 Интересная ДИСТРИБУТОРСКАЯ компания - при реально глупом управлении, при проблемной логистике, без четко прописанной и соблюдаемой мотивации сотрудников, без корпоративной культуры, без обучения персонала, в таком бесталковом режиме работе - блин, держится, однако толку мало! Постоянная текучка кадров, необоснованно завышенная самооценка руководства (не граматное, пишет с ошибками, слова в предложения сложить не может, вести переговоры не может, грамотно управлять ПРОСТО абсолютно не в силах, зато всех считает глупыми, кроме себя - пример Негатив в командах колосальный!!!!!!Система управления - савдеп!!!страх и голодовка)))Кого ставят СВ/Территориальными/СБ - ответ - какой директор - таков и персонал ()

а ведь, продукция конкурентоспособная - ну так почему такое тупорылое управление, малообразованные люди у руля. Вот на самом деле - это печально, видеть это, работать с этим, подчиняться этому и самому в итоге деградировать либо забить на все.

Компания - унижения и все!!!!!!!!!!Вадим моральный У.Р.О.Д.!!! Не бизнес, не личной жизни вести и строить не умеет!!! Его кодло это Оксана- (любовница редкая СУКА) на должности ассистента и бухгалтер её помощница (шестерка, принеси подайка и немешайка), и менеджер ВитЯ (крысеныш и врун)!! ЭТО МОШЕНИКИ!!!! И ВОРЫ!!!! Если раньше воровали в продажах, то с приходом звезды , будут компанию тупо разорять При этом все вокруг будут под него прог [censored] ся, ибо этоже ОН, а не какойто директор , алкоголик-неудачник, содержанец ! - чемодан-вокзал-пузырь! Учись - скоро твое место из под тебя вынесут со свистом !

ЭТИ люди в деньгах себя ни когда не обделяют! они будут рассказывать разные истории, плакаться, тянуть время, что они с вами на равных, но это не так!!! Такого бардака и дебилизма еще не было никогда, после его прихода много хороших работников уволилось, короче идем ко дну медлено. но уверенно! Достаточно дого проработал в данной компани и вот мое МНЕНИЕ:

Говорю сразу - речь идет о торговом отделе. В разных регионах ситуация разная. Я начал работать когда у руля была команда с ,,,,,, - в то время был полный мрак! З/п у некоторых территориалов могла быть 4000-5000грн (а обещали 7000-9000)! Это при том что в среднем территориал делал первичку на ,,,,,,,,,, млн грн. Ни одного адекватного регионала не встречал. Вообще непонятно чем они занимались, хотя понятно - работали на себя т.е. давили дистриков на откаты. Штрафы были за все! Например не вовремя отослал корректирующую накладную на ,,,, - штраф 500грн!!!! Это адекватно? В общем могу рассказывать много, но какой смысл? Лучше расскажу что сейчас происходит в компании.

Когда пришЕЛ к власти ,,,,,,,,, - появилась надежда. Да были попытки сделать фирму адекватной, но ничего не получилось! Основные проблемы - нету ни одного адекватного РМа, ТМа и даже СВ!.На работу берут явно мало или вообще не компетентных специалистов. Элементарных основ дистрибуции РМ ТМ и СВ не знают! Берут тупых солдат, которым говоришь КОПАТЬ они КОПАЮТ а зачем - незнаю, а почему - так надо! Все цели и задачи направлены не на развитие продаж, а на то что-бы зае***ть торговых и супервайзеров. Постановка планов - вообще отдельная история - из 12-ти месяцев в году 2-3 месяца планы реальные, остальные просто космос! Вначале ставят нереальные планы, потом люди получают копейки, потом приезжают и говорят - у вас в рознице пиз***ец а вы говорите планы нереальные (и едут специально в самую [censored] !). Каждую неделю появляются новые отчеты, задача СВ и ТМ сводится к работе каких-то статистов. В поля никто не ездит. Могут увльнять людей как [censored] - приходишь на работу в понедельник - а тебе говорят ты уволен! Тупо без причины, или какой-нибудь бред типа несоблюдение должностных инструкций или невыполнение плана!

Знаю много ТМ и СВ по донецку В общем никому не рекомендую здесь работать - только зря потратите время, ничему новому вас здесь не научат, а когда прийдет время - выбросят как испорченный материал.

Витя Кваша!!!!!!!!!!! КАКАЯ [censored] ЛЬЁТ ГРЯЗЬ НА ВСЕХ?????? ВИДИМО ТОТ, КОТОРОГО ОНИ ВЫТУРИЛИ НЕДАВНО ???? ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ - ПРИХОДИ К нам,,, И СКАЖИ В ЛИЦО!!!!! ЧТО Ж ЕСЛИ ОН ТАКОЙ ПЛОХОЙ - ЕГО УВАЖАЮТ И ПОДЧИНЕННЫЕ, И НАЧАЛЬСТВО, И ТЫ ЗАВИДУЕШЬ, ПИСАТЕЛЬ??? КТО ЗНАЕТ ВАДИКА - НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ О НЕМ ХОРОШЕГО!!!! ТАК ЧТО, ЗАКРОЙ РОТ, ЖЖЖЖЖЖЖ!!

КВАША безграмотный балбес, пришел конец твоей звездной карьере .

Хватит делать видимость работы, хватит смотреть порно в офисе, хватит носить корону, достал ты меня.

Приедет Соб-ник я ему все расскажу.

Я не мечу на твое место, но я добьюсь того, что бы тебя убрали.

ХАМ!

провести сверку с клиентами по суммам возвратов и суммам отгрузок. Поверьте я такого еще не видел ни в одной компании. Это полный бред а не управление филиалом. ВАДИМ- запугивание увольнением и тупорылые постановки целей уже надоели.

Смените руководителей и вы увидите как ДОНЕЦК поднимет продажи.

С надеждой на перемены в коллективе.!!!!!

Компания в принципе была неплохая . Пережила нескольких руководителей: после первой команды руководства (поруководило) фирму пришлось приводить в «чувство»-прислали делегацию -ребята фирму встряхнули, работу наладили-коллектив вздохнул с облегчением-все стали спокойно работать и зарабатывать.



Но тут время командировок хороших ребят закончилось и в Донецк пришла команда «УХ», которая успешно до этого РАЗВАЛИЛА - филиал города ( видимо их для этого и направили).



Итог: РМ и логиста , решить вопрос никто не может: товара на складе либо нет, либо он есть, но просто просроченный и странно почему его покупать не хотят.



З/п у упала, область отдали ,,,,,,,,,,,,, все молча работают и ищут другую работу-сообщить вышестоящему руководству-значит вообще остаться без работы.
Гость (Топ менеджмент / Директора), 2013-08-22 11:09:24

Terralink

Почти 4 года проработал в качестве сейлза. Нормальное место, не лучше и не хуже других. Зряплаты нормальные, на уровне. Народ прикольный, руководство вменяемое. Мне было классно. Если бы не надо было переезжать - наверное не ушел бы...
Михаил Бусыгин (Уже уволен), 2013-08-22 11:03:29

ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

  Отличный офис компании ГК Русское снабжение, рядом с домом. Хорошее руководство. Это была первая работа, на которую было приятно приходить. Веселый коллектив, очень здорово общались с коллегами и начальство относилось хорошо. Спасибо и еще раз спасибо руководству, коллегам, времени, опыту, корпоративам, атмосфере, уюту офиса.

Александр (Руководители отделов), 2013-08-22 10:53:56

Новые продукты

 Куку скоро всё напишу))))) Толкачёв ты гнилая рыбка))))))) Позже раскрою твою сущность))))))))))))))
Гость (Уже уволен), 2013-08-22 10:37:04

ООО Лада Люкс

 ну вот, что и требовалось доказать....
погнало жополизтво! описано в первом посте!

Гость (Красота / Спорт / Туризм), 2013-08-22 10:31:14
51791-51800 из 74314 1   2   3      5173   5174   5175   5176   5177   5178   5179   5180   5181   5182   5183   5184   5185   5186   5187      7430   7431   7432