Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

51441-51450 из 74320 1   2   3      5138   5139   5140   5141   5142   5143   5144   5145   5146   5147   5148   5149   5150   5151   5152      7430   7431   7432  

Новая Почта

Очень разочарована!!! упакованную посылку разорвали при прёме, всё перетрусили и настояли на своей упаковке в ящик.... вместо 18 грн взяли 35 грн. Вторую посылку с верхней одеждой тоже хотели разорвать, чтобы проверить, что не натуральный мех и оценочная стоимость не понравилась, вообщем отправить отказались!!!!!
Гость (Медицинские работники), 2013-09-06 20:14:29

ПП ПЦ «Украинский подиум»

 Работала пару лет назад. Дирехтор с грязными ногтями и вечно немытой головой, зато  с амбициями. Читает какую-то мутную литературку, на "переговорах" с персоналом жжет свечи, отгоняет нечисть. Расскзывает про каких-то святых, которые ей нагадали процветание. 
Непрофессиональны, никаких знаний по современному менеджменту и управлению проектами. Выживают только за счет текучки. Персонал меняется каждые два-три месяца. Новым втирают, они верят. Когда открывается правда, сбегают, часто без выплат. Платят очень скудно. 
"Офис" - это вообще отдельная тема. Это конура, окно выходит на балкон, полностью заваленный хламом: старыми досками, обрезками металла и пр. Притока воздуха нет, затхло и оччень депрессивно. 
"Украинский подиум" - это яма на самом деле, а не подиум. 


Руководитель проектов (Уже уволен), 2013-09-06 19:47:11

АТБ-маркет

 Здравствуйте! Хочу поделиться своими комментариями по поводу работы персонала супермаркета АТБ.  В принципе супермаркет по началу работал нормально рабочий персонал хорошо относился к своим клиентам, но спустя 3 года моё отношение поменялось к этой сети супермаркетов глобально. Объясню почему: во-первых: цены на продукты возрастают по месяцам; во-вторых: рабочий персонал начали брать откуда попало, а именно людей без постоянного места жительства; в третьих: продукты продаются просроченные, примером служит молочная продукция и мясная продукция. И что самое интересное, проживая 6 лет и покупая в один прекрасный день у них слабоалкоголные напитки (примером служит пиво марки "Bud" или энергетический напиток марки "RedBull"(хотя на упаковке написано "безалкогольный напиток") - требуют паспорт или документы о личности. На мой взгляд это просто издевательство, так как например, какой нормальный человек будет всегда с собой паспорт носить? Возможно меня никто не поддержит, но все же если вы столкнетесь с такими проблемами, которые были ранее описаны, мой вам совет лучше купить нормальные прдукты питания на рынке или в другом магазине, чем стоять в трехкиломметровой очереди в сети супермаркетов АТБ (так как работают только 2 кассы на весь супермаркет) и получить массу негативных ощущений расплачиваясь за просроченные продукты или доказывая продавцу, что вам 40 лет в обед! Возможно этот комментарий никто не увидит, так как люди, следящие за комментариями его возможно уничтожат, но все же люди:" Если у вас присутвсвуют мозги и самообладание, то лучше переплатить эти 50 копеек, но остаться удовлетворенными покупками и совершить свой променад в другой продуктовый магазин. Ваше здоровье в ваших руках!!!
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2013-09-06 19:46:44

Imex

 Вы реально гоните, это компания для людей которые не бояться победить свои слабости и стать в жизни кем то. а по поводу качества как и везде есть довольные , и недовольные клиенты. Это нормально , ведь покупая жигули все знают , что это не мерседес. Так и здесь обычный товар за разумные деньги.
костя (Логистика / Склад), 2013-09-06 19:44:21

Imex

 Вы реально гоните, это компания для людей которые не бояться победить свои слабости и стать в жизни кем то. а по поводу качества как и везде есть довольные , и недовольные клиенты. Это нормально , ведь покупая жигули все знают , что это не мерседес. Так и здесь обычный товар за разумные деньги.
костя (Логистика / Склад), 2013-09-06 19:43:21

Баядера

Никифорова Наталья Анатольевна - самый лучший руководитель в моей жизни!
Это человек с большой буквы!
Она была у нас в Николаеве директором, когда я работала там ператором.
При ней регулярно повышалась нам з/п, после ее ухода ее ни разу не подняли.
Обязанности все были строго распределены, никто не заставлял выполнять "левую" работу.
В общем,при ней был порядок! А потом ее забрали в Киев :(
Нет, это безусловно хорошо! Но я (да все,кто ее застал) всегда скучали по ней, и вспоминали добрыми словами!

Гостья (Уже уволен), 2013-09-06 18:55:47

Баядера

В Николаеве был директором Голубков Артур Александрович.
Это человек с огромной короной на голове. Диктаторский режим правления.
Совал нос во все мелочи, пытался контролировать все и сразу, а в итоге глобальных проблем не решал.
Считал себя супер-мачо, ходил вечно девок зажимал и самосовершенствовался пошлыми шуточками.
Ну попёрли его и слава Богу!

Гость (Уже уволен), 2013-09-06 18:32:46

Goresh

 Полгода директор пользовался фильтром, чтобы набирать воду в туалете с крана. Экономил на всем, даже на здоровье сотрудников.
 
Цитирую: "бардак на столе, бардак в голове, бардак в компании" - точь в точь о директоре горе компании. 
 
Также Ларионов удалил объявление на сландо об аренде офиса.
Ничего страшного, гугл знает больше.
 
http://igorjob.est.ua/9168441/ Сравните телефоны в объявлении и на сайте студии. Все станет сразу понятно.

И чтобы не повторилось удаление объявления скриншоты прилагаются:
http://youpic.su/pictures/1378411200/a995857b050fc3cc9f2c5ad81180c604.png объявление
http://youpic.su/pictures/1378411200/458bbe4b4a2aedba476f35eed80d4962.png студия
бывшие сотрудники (Уже уволен), 2013-09-06 17:18:17

Тинс Груп Корпорейшн

Бала на таком "собеседовании"
 

По сути о работе никто ничего не говорит, заученный текст, как только задаешь вопрос не по теме, они говорят не перебивайте, я все расскажу, но никто не рассказывает.
 

Обещали дать должность оператора ПК, не имея в офисе ни одного компьютера, а на вопрос, где же взять компьютер, ответили, что принесете свой ноутбук, не зная даже, есть ли он у меня .
 

Находятся они в Украине, Донецк, по. Ильича 105 оф 210
 

просят 100 грн за лекционный материал.
 

Не ведитесь на это, обычный сетевой маркетинг, на лекциях рассказывают как выстроить у них карьеру и продавать Бад и чай для похудения

Гость (Уже уволен), 2013-09-06 16:27:12

33 квадратных метра

Работа меня полностью устраивает. Всякое конечно случается, это же жизнь, но в целом я довольна. Работа нужная, постоянно в движении, к тому же свой рабочий день ты планируешь сам, как тебе удобно.

Анжела (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы), 2013-09-06 15:34:12
51441-51450 из 74320 1   2   3      5138   5139   5140   5141   5142   5143   5144   5145   5146   5147   5148   5149   5150   5151   5152      7430   7431   7432