Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

47341-47350 из 74342 1   2   3      4728   4729   4730   4731   4732   4733   4734   4735   4736   4737   4738   4739   4740   4741   4742      7433   7434   7435  

Tiens

А я лекции послушаю все равно делать нечего!! Розвод по полной !И я попался хотя сразу понял что бред какойто!! офис Харьков Сумская 39 3 этаж кому делать нечего приходите послушайте лекции!!!
Гость (Уже уволен), 2014-02-10 14:58:03

IB contacts

А Барабаш или как там ее сейчас Тарасюк, еще не застрелилась от такого позора, что весь интернет обсуждает, что она воровка, содержанка, аферистка, с кем спит, как спит, сколько компаний обдурила и кинула на бабки. Дни этой бизнес- леди, в бизнесе уже сочтены, ей надо сейчас опять нового более денежного мужа ( а то парикмахер- Тарасюк ,это не ее уровень, жлоб он и есть жлоб, да еще и кредиты)найти и обязательно сменить фамилию. Иначе история повториться, уж очень многих людей она обидела и народ ей не простит, а клиенты ее по судам затаскают или вспомнят лихие 90 годы

Гость (Уже уволен), 2014-02-10 14:37:37

Арсенал-центр

вне сезона отпуска всем за свой счет,тотальный контроль,федоров персонал за людей не считает...................люди идите мимо этой фермы!!!
Костя (Уже уволен), 2014-02-10 14:03:28

Тачки Донбасса

вы знаете, уважаемый, я не думаю. что директорам или руководитялям есть дело до этого... это пишут сотрудники те кто работал, не нашли там себя...и дабы это оправдать, поступают как большинство, поступают как легче- засирают компанию плохими отзывами, дабы не думать о том, что может быть сами просто не дотягивают до звания менеджера по продажам...приходят на собеседования люди которые не понимают специфику, не понимают что под лежачий камень вода не течет. а просто как паразиты...требуют чего-то и требуют. а что вы сделали для того,чтоб вам что-то дали?-вот вопрос, над которым стоит задуматься. компания Тачки Донбасса продала мою машинку...после этого я устроился к ним на работу...на стандартных условиях. как все. звоню-привожу клиентов в эту компанию, продаю...и получаю деньги. все совпадает с тем, что обещали на собеседовании. я оплачивал свою моб.связь 1 раз, когда с кс позвонил на мтс и все деньги сгорели...но меня предупреждали что так делать не надо) меня все устраивает. перспективу вижу, она есть! главное работать...а не ныть.
Гость (Топ менеджмент / Директора), 2014-02-10 13:49:59

ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

Хочу выразить благодарность нашему руководству и коллективу, с которым мне приходится работать ежедневно. Работодателям спасибо за возможность карьерного роста, за стабильную зарплату, премиальные, возможность зарабатывать бонусы. Коллективу – за атмосферу, за сплоченность и за возможность расти и учиться у тех, кто работает давно. Высокий профессиональный уровень коллектива, работает много молодежи. Существует возможность развития. Можно высказывать свое мнение с надеждой быть услышанным. Отличная компания Русское снабжение! Как раз для тех, кто хочет работать, а не бить баклуши.

Кирилл (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2014-02-10 12:47:03

Новые продукты

Компания отличная , торговые марки лучшие в своём сегменте . Мотивационка тоже понятная ,но вот выполнить за 100% не возможно . Я был торговым в Запорожье ещё с Макушенко - отличный дистрибьютор был , в точку "с ноги" двери можно было открывать . По ряду причин Макушенко потерял свою лицензию и стал вопрос о новом дистрибьюторе . Не знаю у кого стрельнула "гениальная" идея взять дистрибьютора , который находится в Днепропетровске - ООО Ростава . Брррр ... одно название отвращение вызывает . Такого хамского и похабного отношения к клиентам и торговым я ещё не встречал . При этом нет второй формы отсрочки - если клиент взял заявку , то пока не расчитается за неё даже не просроченную , то отгрузить его нет возможности -ДИКОСТЬ . Клиенты поначалу были просто в шоке , а супервайзер и Тм каждый день мозги выносят за продажи . Их тоже можно понять , с них спрос ещё больше, да и принять нашу сторону по определению не могут :))) Короче ООО Ростава - каменный век , не знаю как ребята ещё там работают - лично я не готов был недополучать из-за этих быков . А самый прикол , товарищ недавно поведал - когда дорогу на Днепр замело - доставка вообще умерла . Представьте , клиенты тупо смеются уже - почему они должны страдать из-за этого ? Не удивлюсь если начнут переключаться на конкурентов , а торговые уйдут также как и я .

Гость (Уже уволен), 2014-02-10 11:47:31

Филип Моррис Украина

Хотел бы устроиться в вашу компанию с кем можно пообщаться?
Гость (Уже уволен), 2014-02-10 11:30:01

IB contacts

Гоблины, какую хрень вы тут пишите.

Вы Тарасюк просто сделали звездой, кто ее не знал, то узнал !

Представляю, как Катерине Тарасюк, смешно читать, ваши дешевые письмена. А рассылки клиентам ссылок, а ваши сборища бывших на facebook. Не позорьтесь!

Ну почему вы такие все убогие и предсказуемые, каждый ваш новый пост, это почти шедевр безграмотности и некомпетентности.

Вы сами понимаете, еще немного времени и Катерина ,решит все свои проблемы и опять начнет бизнес, это не для нее сидение в закрытой клетке- дома Тарасюка.

И вот тогда половина из вас просто будет ОЧЕНЬ ЖАЛЕТЬ, что устроили эту мелкую травлю, которая ни к чему ни привела

Гость (Уже уволен), 2014-02-10 11:24:54

Тачки Донбасса

И это видимо по всему руководитель пишет. Ну да, похоже на них! Я имел горький опыт угодить в эту контору... Да действительно чай у них на халяву. Ну вот по большому счёту и все ихние плюсы. Денег там не платят! Если есть у кого желание чайку попить и по телефону попи....ит, то добро пожаловать. Да и ещё Корпоративную связь из своего кармана придётся иногда оплачивать, но это ничего, чай то БЕСПЛАТНЫЙ. Удачи Тачки Донбасса
Гость (Уже уволен), 2014-02-10 10:31:20

Укрхимклинг-Профи

Дамы и господа! Баланина уже давно там не работает и многие другие тоже! На счет возврата денег- можете даже и не рассчитывать т.к Кравченко ни с кем из уволенных не рассчитывается! У него такой принцып! Прокуратура и налоговая даже не будут заниматься такой мелкой компанией т.к. есть клиенты гараздо интереснее чем он! Вспомните в какой стране вы живете и все поймите сами! Мой Вам совет- если нечем заняться то ходите ежедневно в офис как на работу- может вам повезет и с барского плеча вам перепадет гривен 400-500 если будет нал! Или же наберите титушек, они сейчас не дорогие, для усиления эффекта!))))
Гость (Уже уволен), 2014-02-10 10:27:42
47341-47350 из 74342 1   2   3      4728   4729   4730   4731   4732   4733   4734   4735   4736   4737   4738   4739   4740   4741   4742      7433   7434   7435