Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

45761-45770 из 74340 1   2   3      4570   4571   4572   4573   4574   4575   4576   4577   4578   4579   4580   4581   4582   4583   4584      7432   7433   7434  

Джоб Вест

Напишите что-нибудь об этой фирме,кто уже ездил.хочу уехать работать в Польшу.мой эмеил - olhovskayaaa@mail.ru
Гость (Рабочие / Механики / Сборщики), 2014-04-22 23:01:36

ТД Ищенко

Отзыв на фирму ТД Ищенко они же ООО Сударыня
Я проработал на фирме торговым 2,5 месяца. В самом начале всё прекрасно и завлекательно. Договорились, что зп будет от "магической формулы", вродебы как обычно оборот, новые точки, тактические задания. А там «все же люди, все понимают, если мало будет по формуле, то руководство добавит». Так и было за 13 рабочих дней мне начислили 304 грн!!! Но добавили 1400, я как стажёр был очень доволен (обещали при отличной работе 7 000) и проработал ещё полный месяц. В котором из 5 торговых агентов больше всего подключил торговых точек (за что обещали отдельные бонусы). Далее я каждый день спрашивал сколько мне начислили за месяц, мне 21 день так и не смогли ответить. По закону я должен был уже 6 дней потратить зарплату, а мне её даже на бумажке не посчитали. Напоминаю: задержка з/п уголовное преступление. Ясен пень, я уволился. А потом началась такая сказочка: ну ты теперь не сотрудник компании, твоя з/п по «магической формуле» 1030 и 1300 за два месяца. (несколько меньше чем 7 000 и даже 3 500). Только деньги соберёшь с должников сам. А один магазинчик закрывался с долгом 350 грн. Я к директору, пусть нач. службы безопасности поможет забрать с проблемной точки, ответ: он не будет этим заниматься, он занят. Но его работа заниматься проблебными клиентами, бумаги были все в норме. Короче то ЧП «Флокос» арендовал помещение и в один прекрасный день тихо съехал не отдав деньги. Итог такой за последние 2 месяца меньше 2000грн без бонуса. Никакие претензии не принимаются, потому что виноваты директора, которые уволились.
Игорь (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры), 2014-04-22 22:23:07

Центр ПАРЕТО

Положительные стороны компании: Очень много. Лучше самому попасть в дружный коллектив Парето и тогда Вы поймете о чем я говорю.

Отрицательные стороны компании: Все всегда ищут отрицательные стороны золотой медали. А Кто-то смотрел на себя в зеркало и говорил себе, что именно из-за него с ним так поступают и пытался исправить ситуацию к лучшему? Тот, кто ушел с Компании, наверное, нет. А тот, кто сильный и имеет стержень внутри себя, тот остался и стал лучшим из лучших.
Одним словом, чтобы изменить отношение к себе, нужно начать с себя.
Резюмирую: отрицательных сторон у Центра Парето нет и быть не может.
Гость Николай (Руководители проектов), 2014-04-22 22:16:59

33 квадратных метра

Для всех читающих отзывы:
Все кто пишут отрицательные отзывы, по моему личному опыту, действительно когда то работали на этой гнилой фирмашке.
Все те кто пишут сладкие сказки про СУППЕр фирму сейчас работают в отделе который отвечает за пропаганду.
Маленький факт для размышления всех продавцов оформляют на фирму зарегистрированную в каком то "Гондурасе". Так что если возникнут проблемы или вопросы по пенсии в договоре есть адрес.
Руководителям отделов и управляющим платят премию если текучесть кадров не прtвышает 60% за год!!!!, нет штраф. Считают раз в квартал. За год люди "линяют" на хорошие деньги.
ДУМАЙТЕ САМИ!!!!!!
Гость (Руководители отделов), 2014-04-22 21:42:42

ИНСТАР Лоджистикс

В компании ищут персонал на несуществующие должности в несуществующих филиалах
Гость (Экономисты), 2014-04-22 20:28:14

Хеликс

Тружусь на благо нашей медицины в Хеликсе два года. Начальство много требует, но и премией не обижает))
Маня (Медицинские работники), 2014-04-22 18:22:47

Wog

Первый раз зашел на этот сайт! Я в шоке!Думал, что только у нас в области беспредел, а оказывается везде! Наш Еремеев не вкусе, что происходит в кадрах! Ему Дениска Кудин рапортует, что все ок! Очень хотелось бы, чтоб Игорю Мироновичу рассказали о реальном положении!Танцор Диско ( Кудин) реально относится к нам как к крепостным!С 1 мая у начальника 12 часовой рабочий день и два выходных в месяц, на его усмотрение! Ну не урод!Не дай бог он такое устроит и лучшие сотрудники компании просто убегут!Набирают молодежь которая понятия не имеет, что такое нефтепродукты и с чем их едят! Конечно дорогие коллеги будут недостатки при такой текучке,потому как приходят сырые и голодные овощи!Они и будут воровать!Пиздец wog!
Гость (Экономисты), 2014-04-22 18:13:26

СК ТАС

Компания жуликов, платила 7 лет по страховой накопительной, пешила разорвать договор и ободрали как липку. еще и деньги почему то перечислили с Аваля , а не с Тасс, такое ощущение, что они там деньги где то прокручивают, потом придумывают безумные налоги, хотя слава богу хоть что то вернули, но вернули на 25 % меньше, чем я заплатила, ни тебе процентов от доходов ни тебе полной суммы страхования, жульё
Гость (Экономисты), 2014-04-22 16:43:42

Аттика

Работодателям плевать на таких как,продавец-кассир.Они даже деньги умудряются воровать с инкасации.И продавец этого не может доказать.Они все списывают на то,что продавец не доложила сама деньги в сумку.Что они все умные,а продавцы тупые.Обеды как пишут привозят такие,что бездомные собаки жрать не хотят.А они людям предлагают это.Единственный плюс у них,так это тепло зимой и с кондиционером летом.
Гость (Экономисты), 2014-04-22 16:02:24

Аттика

Работодателям плевать на таких как,продавец-кассир.Они даже деньги умудряются воровать с инкасации.И продавец этого не может доказать.Они все списывают на то,что продавец не доложила сама деньги в сумку.Что они все умные,а продавцы тупые.Обеды как пишут привозят такие,что бездомные собаки жрать не хотят.А они людям предлагают это.Единственный плюс у них,так это тепло зимой и с кондиционером летом.
Гость (Экономисты), 2014-04-22 16:01:00
45761-45770 из 74340 1   2   3      4570   4571   4572   4573   4574   4575   4576   4577   4578   4579   4580   4581   4582   4583   4584      7432   7433   7434