Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

45591-45600 из 74320 1   2   3      4553   4554   4555   4556   4557   4558   4559   4560   4561   4562   4563   4564   4565   4566   4567      7430   7431   7432  

АТ-КРЫМ

Жалко я безграмотный а то написал бы что нибудь плохого.
Гость (Экономисты), 2014-05-02 01:25:45

АТ-КРЫМ

Торговый такой йо зверь, пока не пнешь не разберешь... Говорю вам опытный супервайзер. Добро пожаловать к нам в колхоз.
Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры), 2014-05-02 01:22:31

АТ-КРЫМ

Гость (Экономисты), 2014-05-02 01:11:04

Стройинвест Капитал Плюс

Отзыв о компании

Денег не платят, заставляют работать как раба, приходишь на должность руководителя, а уходишь в лучшем случае помощником. Текучка кадров, никакого карьерного роста. Мой совет, бегите от туда и не теряйте время. Руководство думает что им все должны и вокруг сплошное быдло. Очень рад что сбежал от туда.

Положительные стороны

Их нет)

Аноним (Уже уволен), 2014-05-02 00:00:00

Цитрус Дискаунт

Купленный в Цитрусе IPhone 5s числится в черном списке, хотя до него был 4s и с ним было все в порядке, куда обратиться, т.к. магазине консультанты ничего внятного не говорят.
Гость (Экономисты), 2014-05-01 20:50:06

4Service

работа моя это просто шоу, я начал проходить проверки в компании 4сервис в феврале наряду с другими, т.к. постоянного места работы у меня нет и я пенсионер по инвалидности. Получил ведомость за февраль, в которой была 21 закупка на 4750)))) Жду, проходит месяц, два, денег нет, звсе это время продолжаю ходить на проверки. Сумма за март 8415р., за апрель тоже уже под 8000р. Звоню куратору, спрашиваю, а может уже и за февраль пора бы получить, она отвечает, что поставила меня в очередь как супер героя и вот-вот мне придут мои долгожданные деньги, но нет.....так, в обещаниях проходит апрель и вдруг, звонит и говорит, что деньги мне перевели, только почему то не на яндекс деньги, как я указал в профиле, а системой контакт и которой тут же, по стечению конечно же обстоятельств банки перестают осуществлять выплату и на 1000р. меньше....ахахахаха, захожу в свою ведомость за февраль, которая публикуется на сайте и вижу, что две закупки оттуда исчезли бесследно, причем в март они не перешли)))) денег нет, на бензин прокатал половину "заработанных " и самое классное, что куратор отправляет к бухгалтеру, та опять к куратору и т.д. Другие компании, типа некстеп и т.д. все пересичлили без задержек. Рейтинг зато у меня высокий очень, хорошо справляюсь с бесплатной работой.
vsergeev40 (Экономисты), 2014-05-01 20:20:14

евракор

Евракор изменился в корень...Зарплата месяц нормально заплатят,а другой месяц копейки.КТУ от балды ставят,отношения скотские.Рабочих за людей не считают.
Гость (Рабочие / Механики / Сборщики), 2014-05-01 19:30:23

Леманж

Очень непорядочные люди, проще сказать, барабашовские кидалы. Не советую никому иметь с ними дело ни под каким предлогом.
Гость (Уже уволен), 2014-05-01 17:56:01

АТ-КРЫМ

Ничего Вашему мужу не будет!!!!
Гость (Экономисты), 2014-05-01 10:19:27

АТ-КРЫМ

А теперь – как всегда несколько размышлений и наблюдений о происходящем вокруг.

1. Парадокс. Оказывается можно быть богатой – но слаборазвитой страной. Банковские продукты, школьные программы, которые внедряются сейчас в Крыму – это новое, которое хорошо забытое старое. Это напоминает дикаря, который хоть и обвешан золотыми цепями – но все равно остается дикарем...

2. Россия напоминает сейчас "мертвую щуку". Мне доводилось видеть это не раз. Щука в состоянии проглотить другую рыбу – иногда вполовину своего веса. Но некоторое время после этого она будет неподвижно лежать в прибрежной траве – потому что проглоченная добыча просто лишает в это время ее возможности плавать. А тем более – охотиться.

Судя по количеству ОМОНа в Крыму – он и есть сейчас такая рыба внутри хищной щуки. Чтобы нападать на следующую жертву, щука должна сначала переварить то, что она уже проглотила. А уверенности в этом нет. Скорее – наоборот.

3. Это во время захвата Крыма очень многие люди, которым это не нравилось, смотрели на Киев. Сейчас они ни на кого смотреть больше не будут.

Так что нападение на Украину, по-моему, теперь чревато бунтом в Крыму. И не факт, что мирным. Вот тут может и всплыть наружу правда о количестве голосов на референдуме.

4. Школьники в Крыму теперь будут носить школьную форму. Светлый верх. Темный низ. Девочки – только в юбках. Новый русский порядок.

5. Менялы на рынке дружно махали триколором. На замечание о том, что вообще-то в России этого давно уже нет, и пора бы работу где то себе искать – бодро отвечали, что я ничего не понимаю.

Зеленые человечки в минувшую субботу быстро объяснили им, что ничего в новом русском порядке как раз не понимают они.

6. НДС от предприятий с украинской пропиской запретили относить на налоговый кредит. Вот тут – по доброй украинской традиции – совпало. Задним числом. Решение приняли 11 апреля, а ввели в действие с 1 го марта. Народ считает, кто и на какую сумму влетел.

7. Вежливые люди появились у провайдеров Интернета. Теперь все кабели заходят в черную коробочку – и из нее же и выходят. Алле – товарищ майор...

8. Цены на российском материке на промышленную продукцию в основном ниже на 15-20% в среднем. Но это нивелируется стоимостью логистики. Грузовая машина из Симферополя в Краснодар и обратно – от 60.000 до 80.000 рублей за 1000 километров пробега. Из которых 40 тысяч – стоимость парома. Очередь на паром – около суток. И это еще не лето.

9. Удалось открыть секретную базу зеленых человечков в Киеве. Практически – логово. Подрывной центр по вербовке украинофобов – из числа украинских граждан. Это министерство экономического развития и торговли Украины на улице Сурикова.

Верьте мне, друзья мои. Дух незабвенного ВикторФедрыча жив в стенах этого заведения. Даже тот человек, кто искренне любит Украину, начнет ненавидеть украинское государство – через 15 минут после начала общения с тамошней публикой. Пока Батькивщина там – Родина в опасности. Такое мое убеждение – друзья мои.

10. Звонил как-то на "горячую линию" кабмина для жителей оккупированных территорий 0-800-507-309. Не звоните туда. До кипения на этой горячей линии Вас доведут очень быстро. Срок регистрации Вашего заявления – от 5 до 30 календарных дней. Это как в трамвае: "Подскажите, какая сейчас будет остановка? – Поздно. Проехали".

Но выбора нет. Мы сами построили это государство. Нам его и менять. Ориентир у нас есть. Это Европейский Союз. И ориентир этот – правильный.

Нужен правильный выбор реформ. И нужна правильная реформа выборов.

Гость (Экономисты), 2014-04-30 22:55:27
45591-45600 из 74320 1   2   3      4553   4554   4555   4556   4557   4558   4559   4560   4561   4562   4563   4564   4565   4566   4567      7430   7431   7432