Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

41121-41130 из 74340 1   2   3      4106   4107   4108   4109   4110   4111   4112   4113   4114   4115   4116   4117   4118   4119   4120      7432   7433   7434  

Агентство "Сана-Центр"

Отличьная фирма !!! Мне все понравилось ! Я и сам сам сейчас в Польше и несколько моих знакомых ездили через эту фирму ( которые мне ее и посоветовали ) и ни разу не было проблем !!! И кстати что главное ни каких "золотых гор" - про что я договорился в центре такую работу и получил .... Внимательное отношение и т.д. Я личьно рекомендую!!!
Олег (Рабочие / Механики / Сборщики), 2014-12-19 20:15:06

Торговый Дом ОСЭ

Мой знакомый попал с психозом в психиатрическую больницу после одной недели ихних "тренингов". Его молодая психика не выдержала ихних манипуляций. Эта организация ничто иное как секта. Я не понимаю почему её до сир пор не прикроют! ЛЮДИ ДОБРЫЕ, БУДЬТЕ РАЗУМНЫМИ КОГДА УСТРАИВАЕТЕСЬ НА РАБОТУ! Порой за небдительность Вы можете поплатиться Вашим здоровьем!
Арин (Экономисты), 2014-12-19 20:04:32

Биола

  1. Ну что коллеги кино , окончилась. По царствовали. Все что набрали в карманы надо вернуть. Плюс штраф за потерянные года и развал бизнеса. С Новым годом вас . Кто , что заслужил тот от св. НИКОЛАЯ и получит.
Гость (Аналитики / Интеграторы), 2014-12-19 19:50:20

Паб «Бабай Садиба» (Садыба). Васильков

Не в коем случае не устраивайтесь туда.зп там нет!!!штрафы сумашедшие...чая нет.Руководство н=неадекватное.короч говно а не работа.люди обходите 10той дорогой!!
Гость (Официанты), 2014-12-19 19:35:18

ИнТайм

Груз везут с Киева (тормозные колодки)до Луганска с 8 декабря 2014 года по настоящее время (19.12.2014г.).Но уже и не привезут, как я поняла.Дончане получили его 11 декабря ( просканировали),т.е. он к ним пришел.На до Луганска он так и не дошел.По всей видимости у тормозных колодок "выросли ноги"..Вот так ребята, делайте выводы.Не всегда,что дешевле, лучше.Обращение на "Горячую линию" ничего не дало.
Татьяна (Экономисты), 2014-12-19 17:43:53

ФЛП Великоцкая

У меня у мужа таже проблема,приехал заплотил 900 грн.а его кинули.Но пусть даже не сомневаются, мы пожаловались в органы,и их скоро достанут уродов.
Гость (Экономисты), 2014-12-19 17:02:24

Автотехцентр-3000

Компания как по мне постоянно развивается, нет каких то стереотипов, очень большой плюс - что можно проявить себя и , что нравится - руководство помогает адаптации и обучению сотрудников, предлагают тренинги, Согласитесь, не каждая компания принимает на работу новичков и обучает их как говориться с нуля как в моем случае)) Зарплату всегда выплачивают вовремя.
быстро привык к коллективу,чесно сказать, не соглашусь по поводу того что не могут помочь, видимо кому как. Из минусов - не очень удобно добираться если живешь на правом берегу да еще и не возле метро, не любят опаздывающих.
Гость (Менеджеры по продажам оборудования), 2014-12-19 12:16:23

Пиццерия Папа Джон

Работа не простая, но зато трудоустройство официальное. В целом, если знаешь город, то можно работать.
Гость (Курьеры / Промоутеры), 2014-12-19 11:41:16

OS-Direct

Всем добрый день!.Перечитав отзывы об этой компании, решила всеравно поехать посмотреть своими глазами. Вообщем пригласили на собеседование на позицию офис-менеджера. Впичатление не очень. Сайт их сделан красиов, красочно описано) супер презентация. НО!!!!...Приехав на собеседование выдали анкету, после пришли две женщины, ну как женщина одна почти пенсионерка, другая девушка возраста около 25 лет. Начали собеседование с того как мне ездить на печерск, они туда переезают в связи с разширением, когда ответила что печерск далековато, то женщина по старше, начало оочень хамить, прессовать. Мол кому нужна работа будет ездить хоть на край света. На что я ей ответила что с таким уровнем зароботной платы, я не готова ездить на печерск, компания не оформляет сотрудников официально, заключают договор на год. Ненормированй рабочий день, может надо будет работать и по воскресеньем. Вообщем, результат. Женщине по старше, не удалось меня опустить, сидела с очень удивленным взглядом, мол я себе позволяю общаться так как она со мной. Короче, компания шарашкина контора, собеседование проводят не профессионально, не говорят о конкретных обязанностях. Начинаешь расспрашивать, умолкают. Что попало, еще пытаются выставить кандидатов в дураки, не вижу перпспектив роста в этой компании. Женщина пенсионерка возманила из себя супер директора. Это не красиво, она представляет компанию, как серьезную и стабильную, а сама вдет себя как баба из рынка!.Зря потраченное время и деньги на проезд. В который раз убеждаюсь что комментарии правдивы. Не раз проверяла на своем опыте. И в этот раз опять попалсь. :-(
Гость (Менеджеры по рекламе), 2014-12-19 11:32:11

Цезарь Сателлит Северо-Запад

Работаю уже полгода сотрудницей шоу-рума компании Цезарь Сателлит. Честно скажу - достаточно строгая дисциплина здесь, и работать на мой взгляд сложновато. Но материальная мотивация перекрывает все эти неудобства. Создалось впечатление сразу о том, что персонал здесь ценят, не расхолаживая при этом. Ну и работа моя мне нравится! Надеюсь даже сделать себе здесь карьеру, поскольку в шоу-руме девушки только до определенного возраста работают, ну а там дальше, если имеют навыки, могут по службе продвигаться, вот я именно так хочу)

Гость (Экономисты), 2014-12-19 11:08:04
41121-41130 из 74340 1   2   3      4106   4107   4108   4109   4110   4111   4112   4113   4114   4115   4116   4117   4118   4119   4120      7432   7433   7434