Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

40531-40540 из 74337 1   2   3      4047   4048   4049   4050   4051   4052   4053   4054   4055   4056   4057   4058   4059   4060   4061      7432   7433   7434  

АРТБУД Компани

Сегодня была на собеседовании,не знаю кто это пишет,но лично мне не верится что все там так плохо. Очень приличное место работы,собеседование проводила руководительница-приятная девушка. Даже если не примут на работы,впечатление осталось хорошее.
Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы), 2015-01-20 21:49:59

Биола

Команда созидателей, людей создавших ТМ Биола с нуля, вытравлена паразитами.

Жизнедеятельность компании не реализуется через честность, правдивость, порядочность.
По отзывам :
Грубо можно разделить на две категории Созидатели и паразиты.

см. ниже определение
Паразит - ....живет за счет средств хозяина и во вред ему. Цель паразита даже не выгодное сожительство , а полное поедание хозяина.
СОЗИДАТЕЛЬ - творит, строит, создает новое для улучшения жизни, мира! Действия основаны на понятии добродетели.

Из определений четко понятно, что эти категории людей мыслят и как следствие действуют и живут по разному.
К сожалению Биола превратилась в отстойник для осознаных паразитов, живущих философией Паразита вполне сознательно (т.е. со знанием!) .
Гость (Экономисты), 2015-01-20 20:48:12

НПК -сервис

Этот "типа" директор который проводит собеседование - хамло, офис - дерьмо. Потраченное время на дорогу и чисто поржать - вот и все!
Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы), 2015-01-20 19:05:10

Биола

Гость (Топ менеджмент / Директора)

Не обращайте внимания на изливающих здесь желчь бездельников, от которых компания, к счастью, избавилась. Все у Биолы хорошо. Абсолютно понятна причина подобных высказываний - мало кому нравится понимать свою серость, бесталанность и неисключительность. Но, как правильно здесь писали, собаки лают - караван идет.

Все у Биолы настолько хорошо, что аж нечем за энергоресурсы платить, да? Жопа Биоле одним словом. ПроФФесионалы, аля "лучшие ТОПы СНГ" постарались.
Гость (Фотографы), 2015-01-20 17:41:32

Биола

Уважаемый Сергей Евгеньевич!

В Вашем предыдущем посте много пафоса и ненависти к тем, кто построил Биолу – компанию, которую Вы разрушили.

Просто подумайте о том, что рано или поздно ( а скорее рано) , Вы окажетесь уволенным, при чем не просто так , а с позором.

Так что, все перечисленное «…серость, бесталанность и неисключительность» относится именно к Вам.

Поберегите свое красноречие для очередного работодателя, если таковой найдется.

И еще! Научитесь говорить правду! Если на Биоле все хорошо, то в Украине нет и не было войны.

P.S. Ваша ФИО точно Бабинский или все таки Кисилев?

Гость (Аудиторы), 2015-01-20 17:36:42

Биола

Не обращайте внимания на изливающих здесь желчь бездельников, от которых компания, к счастью, избавилась. Все у Биолы хорошо. Абсолютно понятна причина подобных высказываний - мало кому нравится понимать свою серость, бесталанность и неисключительность. Но, как правильно здесь писали, собаки лают - караван идет.
Гость (Топ менеджмент / Директора), 2015-01-20 16:30:06

Биола

раскажите как начался год? не проводят ли сокращения, что с зарплатой сейчас?
Гость (Экономисты), 2015-01-20 15:52:25

Северная корона

Хочу начать свой отзыв с того, почему я решил его написать. Пишу потому, что владелец фирмы Алексей – балабол. Мой отзыв может быть полезен не только для соискателей, но и для клиентов компании. Так же забегу наперед и отброшу последующие высказывания в пользу компании о моей некомпетентности как работника и почему я был уволен ))). На момент, когда я пришел в Корону, меня уже взяли на работу в другую фирму руководителем направления, с отсрочкой в неделю, пока подготовят место, где я сейчас и работаю. У меня была неделя посмотреть что-либо еще и меня позвали в «Северную Корону». Я согласился на невыгодных для компании условиях, с большой ЗП, но так как там никто не умеет правильно продавать, меня решили взять, пообещав золотые горы. В последствии на 3-й день меня вызвал Леша с директором и сказал, что я их не устраиваю как работник. На мой вопрос «почему, хотел бы услышать факты» ответить что-либо грамотное они не смогли, в итоге Леша сказал, что он, как владелец просто имеет право меня не брать, но за эти 3 дня мне заплатят деньги. Мое предположение, они просто не потянули меня по з/п, а вот денег (хоть это и копейки за 3 дня) я не увидел.

Теперь о компании. Все что они о себе говорят – полная ложь. Начнем с продукции на сайте, Корона реально выпускает только рубильные машины и молотковые дробилки, еще сделали 1-е 2 котла, все остальное они перекупают, притом далеко не лучшего качества. За те 3 дня, что я был в компании 2 дня подряд приходили «братки из 90-х» разбираться с Лёшей по поводу того фуфла, что он им продал. А разговор директора с одним из заказчиков (детский сад) меня просто добил, передаю прямую речь: «Вы знаете, мы Вам котел сделали, но есть 1 нюанс, мы для него не закупили горелку, т.к. поставщик находится в зоне АТО (проплата за котел была 10.2014, разговор 12.2014), поэтому мы Вам котел отгрузим и отдадим деньги за горелку по старому курсу, а Вы горелку сами докупите». Для тех, кто не в теме, котел без горелки – это груда металлолома.

Когда я поднял тему, что нужно искать поставщиков с оборудованием понадежнее, и я готов продавать дорогое, но хорошее железо, т.к. я это умею, меня зафукали, и сказали, что мы будем не конкурентоспособны.

Ну и по остальным моментам: з/п задерживают, живут от заказа к заказу, офис – это коморка на 20 человек, сан узел - общий, гора грязной т/б в метр высотой, панорамные окна на 2-м этаже, мне все равно, я мужик, а на девушек смотрел весь частный сектор. Клиентов кидают, просрочка по поставкам до 4-х месяцев, главный продажник умеет продавать только по звонкам с сайта, снабженец (а зачем такой компании снабженец?) вообще ничем не занят, 2 рекламщика – зачем? И продают гамно, за которое потом бьют лицо. Хотите еще там работать? – удачи!

Скорее всего, юр. Лицо они скоро поменяют, поэтому добавляю еще и сайт: pilorama.com.ua

Вячеслав (Менеджеры по продажам оборудования), 2015-01-20 15:27:51

33 квадратных метра

Я скажу так работал в магазине города Токмак,на открытии и до открытия.Впечетления ужастные,относятся к персоналу как к рабам,такое чувство что ты сидиш в тюрьме ,выйти никуда нельзя без заявления(будтобы какойто страшно охраняемый обьект),по з\п обещяли одно ,птом все по другому с задержками.Короче никому не желаю идти работать в эту компанию.Краж ужас сколько,я незнаю что там будет на первом переучете товара,з\п персонал вообще не получит все на недостачу уйдет.Там даже есть план по выписыванию штрафов,и его людем нужно выполнять.Короче кошмар одним словом.
Вася (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы), 2015-01-20 12:54:47

Tiens

Им не место в Украине! Ето люди - паразиты. Обманными путями заманивают людей в офис, через об"явления в интернет, газетах, листовках на работу менеджера, пом. бухгалтера. Моя подруга лично жалелась мне, что не может найти работу, так как по всюду в нете ихние об"явления на работу. Продукцыя ихняя - просто плацебо. Травки , которые у бабушки в селе ничем не хуже. Самое раздражающее, что об"явы они не пишут "ДИСТРИБ"ЮТОР" потому что к ним никто не пойдет, а заманивают бухгалтеров, юристов, студентов. Обманывают людей, обрабатывают неделю, а потом говорят - вкладите 300 у.е. в ваш бизнес , ето круто. Не ходите на работу "за наймом"!!! АК ты потом не знаешь как ети деньги вернуть!!! Листовки бегаешь клеишь, раздаешь их, а самое ужасное , надо обманывать людей!!! Им не место в Украине!!!
Гость (Экономисты), 2015-01-20 11:29:11
40531-40540 из 74337 1   2   3      4047   4048   4049   4050   4051   4052   4053   4054   4055   4056   4057   4058   4059   4060   4061      7432   7433   7434