Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

30891-30900 из 74340 1   2   3      3083   3084   3085   3086   3087   3088   3089   3090   3091   3092   3093   3094   3095   3096   3097      7432   7433   7434  

УКРБОРГ

Товариш тут про геїв писав))))
ну і насмішив, ми тут різали як коні з тиждень))))
Шановний, в нас працюють в HR самі дівчата)))!
Дівчинка-гей - то якийсь казковий персонаж )))
нещодавно до їх команди приєднався колишній колега, він рік був в зоні АТО. То ви чи з бодуна, чи захворіли, що вигадали ці байки. Ось чому всі відгуки давно ділю на 50.... Бо завжди знайдуться юморАсти як Петросян чи скажи ніки як Андерсен))))
Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы), 2016-08-15 15:06:40

САС-Корпорейшн, ЧП

Алёна Береговая делится ожиданиями от программы Au Pair France

Хочешь также?

http://cac-ua.com/au-pair/france

Смотрите видео

https://www.youtube.com/watch?v=DCnU6BzXQOU

ОЛЬГА (ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ) (Экономисты), 2016-08-15 14:17:21

СтройБизнесИнвест

Отзыв о компании

Срок сдачи давно вышел, а стройка так и не началась, власть молчит всех все устаивает,люди плачут, по ящику одна показуха, а кто решит проблему этих дольщиков.? Строительный беспредел в законе......

Участник (Уже уволен), 2016-08-15 00:00:00

Віденські булочки

Раніше трохи краще було: робили більше продукції, був ширший асортимент. Але ж скрізь такі часи. Робили акцент на великих хлібах. А тепер клієнти більше маленькі булочки люблять: чим менше, тим краще. Але у нас зарплата є, платять справно, то ми і не переживаємо. Головне, що є робота.
Тетяна (Повара), 2016-08-14 22:18:43

33 квадратных метра

Работаю в супермаркете Николаев. Снова читаю отзывы о компании в которой работаю, ну что сказать то что пишут что работа как в раю то все пишет отдел кадров и офис, а так робота почти нормальная как и фирма "почти" нормальная, а поповоду директора то мужик толковый но слишком принцыпиален (может так и нужно) а вот по поводу Антоновой то это непонятно что, она в своей жизни пыталь открыть не раз мелкий бизнес и все время с провалом так как любит деньги а как их зарабртать она незнает, она совсем не понимает в торговли, ей только в офиссе работать а не на руководящей должности так как смысла в том что она говорит нет, розговаривает умной терминологией которую выучила с книг "как стать милионером" в ситуациях не розбирается а сразу непонятные штрафы. Директор хочет чтобы магазин подымался делал высокий оборот и люди действительно потянулись к нам но никто нехочет людей обслужтвать так как выполняют ее задачи которые не всегда умесны, так как когда человек продает товар то у него нет времени вылажывать и переделовать ветрину и приводить отдел в хаос. Она не понемает что если есть возможность поторговать пока есть клиенты то надо торговать! Она будеть лизать жопу региональном лишь бы быть перед ним хорошей, постоянно на всех ему жалуется и всех унижает.На собраниях нисет такую чушь что мы "Мурло" что надо устраивать дедовщину потому что мы все такие плохие. Дамочка походу не вкурси что за слова порой прийдется ответить. У нее часть колектива ее жополизы а вторая часть( большинство)это бараны которые должны выполнять её требование которые неграмотно поставлены и невыполнимы. Постоянно ставит в примеры своего любимчика с дверей который полный ноль в роботе и профессионал в розговоре, клиент плитку купил у продавца на большую саму и все это типа его человек и он её продал и грузила кароче одним словом Быдло, на своих подчинённых орет матерится при клиентах угрожает что на склад заведует и будет - "####### по голове" чтоб умнее были, ни отчеты, мониторинги, и все задачи менеджера не делает и Антонова с ним во всем согласна, всегда ставит его в пример что правильно он говорить что надо дидовщину заводить. . Никогда компания не будет добивается тех высот которых бы могла - если будут такие лица занимать руководящие посады. Отдел кадров обще не понятно чем занимается так как администратор више их по должности. А деректору респект!!! Подымает магазин, и соображает когда надо торговать а когда надо делать задание! Ведь это торговля и мы все работаем чтобы как можно больше продать а не упускать покупателя ради того чтобы переделать витрины что якобы должно повысить продажи, для всего своё время! Антоновой бы пройти все (только усные!!!) тесты и там бы охренели от её некомпетентности.
Гость (Экономисты), 2016-08-14 21:24:32

33 квадратных метра

Работаю в супермаркете Николаев. Снова читаю отзывы о компании в которой работаю, ну что сказать то что пишут что работа как в раю то все пишет отдел кадров и офис, а так робота почти нормальная как и фирма "почти" нормальная, а поповоду директора то мужик толковый но слишком принцыпиален (может так и нужно) а вот по поводу Антоновой то это непонятно что, она в своей жизни пыталь открыть не раз мелкий бизнес и все время с провалом так как любит деньги а как их зарабртать она незнает, она совсем не понимает в торговли, ей только в офиссе работать а не на руководящей должности так как смысла в том что она говорит нет, розговаривает умной терминологией которую выучила с книг "как стать милионером" в ситуациях не розбирается а сразу непонятные штрафы. Директор хочет чтобы магазин подымался делал высокий оборот и люди действительно потянулись к нам но никто нехочет людей обслужтвать так как выполняют ее задачи которые не всегда умесны, так как когда человек продает товар то у него нет времени вылажывать и переделовать ветрину и приводить отдел в хаос. Она не понемает что если есть возможность поторговать пока есть клиенты то надо торговать! Она будеть лизать жопу региональном лишь бы быть перед ним хорошей, постоянно на всех ему жалуется и всех унижает.На собраниях нисет такую чушь что мы "Мурло" что надо устраивать дедовщину потому что мы все такие плохие. Дамочка походу не вкурси что за слова порой прийдется ответить ведь мы с роботы уходим в одно время. У нее часть колектива ее жополизы а вторая часть( большинство)это бараны которые должны выполнять её требование которые неграмотно поставлены и невыполнимы. Постоянно ставит в примеры своего любимчика с дверей который полный ноль в роботе и профессионал в розговоре, клиент плитку купил у продавца на большую саму и все это типа его человек и он её продал и грузила кароче одним словом Быдло, на своих подчинённых орет матерится при клиентах угрожает что на склад заведует и будет - "####### по голове" чтоб умнее были, ни отчеты, мониторинги, и все задачи менеджера не делает и Антонова с ним во всем согласна, всегда ставит его в пример что правильно он говорить что надо дидовщину заводить. Ребята это вы в зале языком ####### можете, а с роботы когда уходите то почаще оглядывайтесь а то можете когда доигратся со своими должностями которые вам позволяют так делать. Никогда компания не будет добивается тех высот которых бы могла - если будут такие лица занимать руководящие посады. Отдел кадров обще не понятно чем занимается так как администратор више их по должности. А деректору респект!!! Подымает магазин, и соображает когда надо торговать а когда надо делать задание! Ведь это торговля и мы все работаем чтобы как можно больше продать а не упускать покупателя ради того чтобы переделать витрины что якобы должно повысить продажи, для всего своё время! Антоновой бы пройти все (только усные!!!) тесты и там бы охренели от её некомпетентности.
Гость (Консультанты), 2016-08-14 21:20:24

33 квадратных метра

Работаю в супермаркете Николаев. Снова читаю отзывы о компании в которой работаю, ну что сказать то что пишут что работа как в раю то все пишет отдел кадров и офис, а так робота почти нормальная как и фирма "почти" нормальная, а поповоду директора то мужик толковый но слишком принцыпиален (может так и нужно) а вот по поводу Антоновой то это непонятно что, она в своей жизни пыталь открыть не раз мелкий бизнес и все время с провалом так как любит деньги а как их зарабртать она незнает, она совсем не понимает в торговли, ей только в офиссе работать а не на руководящей должности так как смысла в том что она говорит нет, розговаривает умной терминологией которую выучила с книг "как стать милионером" в ситуациях не розбирается а сразу непонятные штрафы. Директор хочет чтобы магазин подымался делал высокий оборот и люди действительно потянулись к нам но никто нехочет людей обслужтвать так как выполняют ее задачи которые не всегда умесны, так как когда человек продает товар то у него нет времени вылажывать и переделовать ветрину и приводить отдел в хаос. Она не понемает что если есть возможность поторговать пока есть клиенты то надо торговать! Она будеть лизать жопу региональном лишь бы быть перед ним хорошей, постоянно на всех ему жалуется и всех унижает.На собраниях нисет такую чушь что мы "Мурло" что надо устраивать дедовщину потому что мы все такие плохие. Дамочка походу не вкурси что за слова порой прийдется ответить ведь мы с роботы уходим в одно время. У нее часть колектива ее жополизы а вторая часть( большинство)это бараны которые должны выполнять её требование которые неграмотно поставлены и невыполнимы. Постоянно ставит в примеры своего любимчика с дверей который полный ноль в роботе и профессионал в розговоре, клиент плитку купил у продавца на большую саму и все это типа его человек и он её продал и грузила кароче одним словом Быдло, на своих подчинённых орет матерится при клиентах угрожает что на склад заведует и будет - "####### по голове" чтоб умнее были, ни отчеты, мониторинги, и все задачи менеджера не делает и Антонова с ним во всем согласна, всегда ставит его в пример что правильно он говорить что надо дидовщину заводить. Ребята это вы в зале языком ####### можете, а с роботы когда уходите то почаще оглядывайтесь а то можете когда доигратся со своими должностями которые вам позволяют так делать. Никогда компания не будет добивается тех высот которых бы могла - если будут такие лица занимать руководящие посады. Отдел кадров обще не понятно чем занимается так как администратор више их по должности. А деректору респект!!! Подымает магазин, и соображает когда надо торговать а когда надо делать задание! Ведь это торговля и мы все работаем чтобы как можно больше продать а не упускать покупателя ради того чтобы переделать витрины что якобы должно повысить продажи, для всего своё время! Антоновой бы пройти все (только усные!!!) тесты и там бы охренели от её некомпетентности.
Гость (Консультанты), 2016-08-14 21:18:14

ООО "Иноксфарм"

Являюсь сотрудником компании. Изложу следующее, работать интересно. Сотрудники четко знают, чем должны заниматься. Новички проходят двухмесячное обучение,сразу ясно твое или нет. Руководители отделов молодые специалисты без лишних "тараканов" в голове, к сотрудникам относятся с уважением. Расчет прозрачный. Компания работает по современным технологиям, все процессы автоматизированы.
Александр (Менеджеры по продажам оборудования), 2016-08-14 21:01:33

Дочки-Сыночки

В целом очень доаольна, об уходе никогда не думала. Хороший коллектив как в офисе, так и в магазине. Сотрудники из магазина уходили только те, которые не хотели (не могли продавать). И в принципе понятно почему их никто не уговаривал остаться.
Гость (Экономисты), 2016-08-14 10:17:47

Группа компаний СтройСпецСервис

Отзыв о компании

Очень осторожней с этими людьми, дом на ул. 8-марта они умудрились сдать без газа, подвалы заливает водой

Евгений (Уже уволен), 2016-08-14 00:00:00
30891-30900 из 74340 1   2   3      3083   3084   3085   3086   3087   3088   3089   3090   3091   3092   3093   3094   3095   3096   3097      7432   7433   7434