Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

16981-16990 из 74342 1   2   3      1692   1693   1694   1695   1696   1697   1698   1699   1700   1701   1702   1703   1704   1705   1706      7433   7434   7435  

COMFY

На протяжении 2-х лет я работаю в магазине "Комфи" продавцом. Это не моя первая работа, поскольку уже имелся стаж 5 лет работы в данной сфере. Перед началом работы мне приходилось проходить стажировку, чтобы научится взаимодействовать с кассовыми аппаратами, и другой техникой. Работа меня полностью устраивает, потому как для меня главное - это то, что зарплату никогда не задерживают, а к графику я уже давно привык. Также могу заметить, что влился в коллектив практически сразу, а с начальством за всё время работы не было никаких конфликтов и споров. Переходить на другое место работы у меня пока нет желания, так как пока что всё хорошо.
Даниил (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы), 2018-10-21 10:57:29

АвтоФонд

Кривенко Дмитрию большой привет!Внесли 19000 как оказалось это блягодарность!За что?За то что я буду платить проценты?Или за то что не имею авто?Я конечно смирилась что подарила автофонду 19000,но мне интересно Дмитрий Вам не страшно обманывать людей?Ведь можно и без головы остаться)Сколько Вы получили за договор?100?200?500?Ну вот теперь задумайтесь что главнее.
Гость (Экономисты), 2018-10-20 23:01:57

ERS Game Studios

Женя - отличный руководитель.
Гость (HR специалисты), 2018-10-20 21:27:47

ERS Game Studios

Женя - отличный руководитель.
Гость (HR специалисты), 2018-10-20 21:25:58

COMFY

Стаж работы в данный компании 3 года - консультант-продацев.
Уводился недавно по прочине переезда на работу в Данию - там вижу перспективу.
На счет Комфи мнение положительное. Кто планирует и дальше жить в Украине - рекомендую!
График сразу говорю - не сладкий, но ради ЗП в 9-10к можно постараться. Иногда в ожидании выходного приходилось выходить на подработку, т.к. не хватает людей или человек приболел, у всех бывает.
Руководство всегда шло на уступки. Если реально надо мне выходной - без проблем. Все друг друга понимали. И коллектив то, что нужно.
Egor (Консультанты), 2018-10-20 18:37:35

Эколл

в белоцерковском филиале увольняют по доносу!!!--типа а за пьянку на рабочем месте-
Гость (Уже уволен), 2018-10-20 18:33:18

Эколл

работал охранииком в белоцерковском филиале данной компании----был уволен по доносу---руководителю некой оксане бабка надвое сказала--сорока принесла--что якобы на моем рабочем месте жуткий запах перегара и я пьяный каждый день---потребовал мед освидетельствование и видео на котором я якобы пьяный--####там---бывшая стриптезерша и последняя проститутка оксана которая на данный момент является руководителем белоцерковского филиала--даже слушать ничего не хотела---у нее видете ли хороший нюх--учуяла перегар которого и в помине небыло!!! иза таких тварей и проституток трассовых как руководитель белоцерковского филиала оксана---создается плохое мнение о данной компании--еще---оксана любит крысятничать у сотрудников---недавно сперла пачку растворимого супу на кухне--камеры там нет--как и во всем белоцерковском офисе--все конечно знают что это проститутка оксана сделала!!---но не чем не докажешь---камеры нет--а она типа руководитель белоцерковского филиала!!!!--в общем не советую туда идти!!!!
сергей (Уже уволен), 2018-10-20 18:27:58

Бутик ТВ

Добрый день! Буду объективна к высказыванию от 19.10.18. Я "пересічний глядач". Часто смотрю аукционы без звука- просто любуюсь камнями. Камни в Бутик ТВ - очень даже на высоте. Не знаю относительно всего ли, но то, что я купила могу поделить на очень и очень интересное и просто покупку украшений (и это не зависит от цены покупок).
А из моих покупок:
опалы- шикарные-натуральные, поверьте.
танзаниты тоже натуральные, просто я к ним спокойна.
султаниты-наверно загадочный камень, но не мой.
ларимар- у меня совсем маленький, скорее натуральный, но с удовольствием ношу.
обожаю бирюзу- думаю прессованная, но очень любимая.
А одно из самых любимых колец- кольцо с кальциликой (природа этого образования- скорее всего не натуральная), но кольцо нравится...
Любуюсь кунцитом - но не "расподобилась"
Что касается парфюма, то это конечно другая история... Просто нужно говорить в эфире, что это производство такой-то страны, а оригинал выпускает такая-то страна... и т.д.
Гость (Экономисты), 2018-10-20 16:54:35

Строительная бригада "Борис"

Проработал в в строительной бригаде "Борис" около года, все устраивало, платили как и обещали, работы хватало. Потом женился, переехал в другой город на пмж, получил хорошие рекомендации.
Иван Копунов (Строительство / Недвижимость), 2018-10-20 16:50:36

COMFY

Хотел бы выразить благодарность руководству данной компании как ее преданный сотрудник на протяжении двух лет.
Началось с того что были очень серьёзные финансовые проблемы и беременная жена. Сам будучи только что окончившим институт человеком, испытывал большой дефицит в деньгах. Официальную работу было найти сложно, учитывая мой трудовой стаж, а точнее его отсутствие как такового.
Но в Комфри меня поняли и пошли навстречу, выручили в сложный жизненный момент. Устроился на должность продавца, чему был несказанно рад.
Поначалу не мог везде успевать, так как работа довольно рутинная и требует постоянной сосредоточенности, приходиться общаться со множеством людей, но со временем втянулся и разобрался.
Платили всегда исправно и точно, не то чтобы много, но на жизнь хватало. Если справлялся с планом продаж, то всегда получал довольно ощутимые и приятные премии. Руководство было понимающим, и всегда шло мне на встречу, если возникали какие либо проблемы.
Коллектив тоже был довольно дружным и благодаря данной фирме смог найти много преданных верных друзей.
Сейчас уже вспоминаю об этом времени с улыбкой, недавно получил очередное повышение, стал менеджером по сбыту и закупкам.
Сергей (Экономисты), 2018-10-20 14:59:42
16981-16990 из 74342 1   2   3      1692   1693   1694   1695   1696   1697   1698   1699   1700   1701   1702   1703   1704   1705   1706      7433   7434   7435