Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

16951-16960 из 74348 1   2   3      1689   1690   1691   1692   1693   1694   1695   1696   1697   1698   1699   1700   1701   1702   1703      7433   7434   7435  

Филип Моррис Украина

По вопросам приобретения табачных стиков HEETS Стик табачный Amber Label.HEETS Стик табачный Turquoise Label.Табачные стики HEETS Yellow Label.Табачные стики HEETS PURPLE..Всегда в наличии большой ассортимент табачных стиков,так же устройство IQOS всех расцветок.Звоните 068-817-51-00.
Антон (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2018-10-22 20:31:36

Инжиниринговая компания, Рона инжиниринг,Технологии гидроочистки

Работал региональным представителем в Кировоградской области, почти два месяца (август и до 25 сентября) на испытательном сроке менеджером по продаже проектных услуг (иногда пишут вакансии по другому – региональный представитель, региональный менеджер по проектным продажам, региональный менеджер и т.д.). Указную зарплату в вакансии делите на 2, а на испытательном сроке на 3. Топливо компенсируют полностью, и не более. Обещанной амортизации на автомобиль так и не увидел, что немаловажно при отсутствии дорог в этой области. Предоставляемый продукт специфический и тяжело найти заказчика. При чем большинство организаций работает через тендеры и регионального представителя это не касается. По области работает несколько таких менеджеров из за ними уже закреплены 90 % потенциальных клиентов, новому менеджеру приходится искать среди оставшихся 10 %. Ежедневные планы и отчеты, контроль передвижения по GPS. На испытательном сроке с региональным представителем заключают договор подряда (а не трудовой договор), в котором о ставке зарплаты ничего не говориться, как после испытательного срока не знаю. Работа особо не впечатлила, особенно тот факт что руководство этой конторы не выплатило мне з/п за сентябрь в размере 8500 грн (читай проработал бесплатно месяц), на все обращения её представители морозяться. В общем рекомендую обходить эту организацию стороной. Названий и сайтов много, так что будьте осторожней.
Александр (Уже уволен), 2018-10-22 20:01:54

Комфи

Потеряв работу юриста в довольну крупной международной компании, по специальности должность с достойной заработной платой, найти так и не смогла. Но в тот момент, мне срочно нужны были деньги, поэтому выбирать особо не приходилось. И пройдя собеседование в Комфи, на должнось помощника продавца-консультанта, пошла работать в компанию Комфи (зарплата меня вполне устроила и условия тоже). Как показывает уже 4-х летний опыт работы в компании, тогда я приняла самое верное решение, которое на сегодняшний день, привило меня к должности сервис-менеджера и к более достойной зарплате, но об этом я раскажу подробней. Для начала я прошла стажировку и программу обучения по продажам и стандартам обслуживания и техническим характеристикам товара. Приступив к работе помощника продавца-консультанта мне быстро удалось втянутся и понять смысл работы, конечно же не без помощи коллектива. А коллектив собрался довольно дружный и отзывчивый, коллеги постоянно, без лишних просьб и охотно приходили на помощь, и отвечали на все задаваемые мною вопросы, а вначале работы их было достаточно много. Долго задержаться на данной должности мне не пришлось и я через пол года получила повышение став уже продавцом-консультантом. И все благодаря постоянным обучающим тренингам и вебинарам. В компании их проводиться достаточно много - это и онлайн курсы по техническим и функциональным характеристикам реализуемых компанией товаров, и онлан-конференции для получения практических навыков, и обучение с тренером для корректировки собственного поведения в реальных условиях, и даже школу менеджеров, в которую мне все таки удалось попасть. Благодаря всему этому я и смогла сделать себе отличную карьеру в Комфи и за 4 года доросла до должности сервис-менеджера. Это помогло мне не только получить занимаемую сейчас должность, хорошую заработную плату и официальное трудоустройство в огромной компании, но и научиться лучше понимать людей, найти огромное количество новых друзей, получить масу новых знаний и иметь возможность, и доступ ко всем новинкам бытовой техники и электроники, посещать корпоративные мероприятия и знакомиться с новыми и интересными людьми, участвовать в розыгрышах и акциях, которые довольно часто проводятся в Комфи. Плюсов можно перечислять еще множество, а вот минусов я практически не заметила, единственное для кого работа в данной компании не подойдет, так это для лентяев и не заинтересованных в работе людей. Всем остальным работа в данной компании может показаться даже досугом, который еще и оплачивают.
Ольга (Менеджеры по продажам оборудования), 2018-10-22 18:58:34

Промтех-маш

Директор, этой "компании" Банкрот, на компанию заведено более 5 уголовных дел. Директора зовут Владимир. Офис находится в на ул. Берковецкой. Возможно кидала. Упакован вроде и сказки нормально по ушам ездит, на деле денег нет. ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ПРОМТЕХ-МАШ" (ТОВ "ПРОМТЕХ-МАШ") 760/21622/16-к Кримінальне.
Гость (Бухгалтеры), 2018-10-22 18:36:00

33 квадратных метра

Был кошмар. А сейчас еще хуже. Директор Кухарк строет дом и искусственно делает недостачи . Снимает с зарплаты с работников недостачи. То у них недостача по дорогой плитке, то дорогой ламинат, то дорогая сантехника...и т.д.разетки обои .....
И я не выдержала ушла в Эпицентр. Хвалят только тех кто следит, фотографирует и лижет жопы начальству...
Официально не устраивают всё на липовых договорах. Все обиженные ждут когда их хорошо отимеют и наложат штраф Интересно хозяин в Панаме знает какой бардак делается у него в его супермаркетах .Я думаю что Скоро 33 квадратных метра в Николаеве уже умрет.
перед тем как устраиваться пожалуйста хорошо подумайте нужен вам такой головняк или нет лучше сразу Идите в епицентр там по крайней мере хоть тепло зимой и холодно летом.
Работник (Менеджеры по продажам оборудования), 2018-10-22 18:27:35

Zammler

Неужели правда уволили? Надо же, может, не такие глупые в руководстве силдят как я раньше думал. По –ходу прозрели от беспридела на складах. Баран ,конечно, нажилсся там по полной, на таких откатах сидел втихую. Могу себе представить что там сейчас начнется, у него же там почти весь персонал был мазаный.
Игорь (Логистика / Склад), 2018-10-22 17:17:32

КРИСТАЛЛ ТРЕЙДИНГ

Мне трейдинг Expertoption понравился. Честно говоря, не вижу причин не работать с этой компанией. Платформа удобная, деньги выводят без проблем. Меня здесь устраивает абсолютно все.
Лукашенко (Экономисты), 2018-10-22 16:26:29

Группа Компаний Поиск

У меня нет опыта работы в продажах. Возможно и не рискнула бы, если бы не была уверена, что мне помогут овладеть азами новой для меня профессии. В группе компаний Поиск отлично налажено обучение молодых сотрудников. Да, не у всех и не сразу все получается, но здесь не надо тыкаться вслепую, тебя будут направлять более опытные коллеги, это поможет избежать многих ошибок.
Д. (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы), 2018-10-22 16:04:26

COMFY

Хочу сразу выразить огромную благодарность компании Комфи за прекрасных 2 года работы! Устроилась я бухгалтером, опыта такого глобального особо не имела. До этого работала оператором 1С чуть больше года в другой фирме. Конечно хотелось приобрести оыпт, знания в области бухгалтерии. И могу сказать, что это и многое другое я приобрела за эти годы работы в Комфи. Зарплатой никогда не обижали, были и премии хорошие. Меня многому научили, благо коллектив был просто отличный, даже несмотря на то, что бухгалтерия состояла в основном из женщин. Оформляли официально, зарплата была полностью белая, как и бухгалтерия. Именно здесь я увидела как правильно вести бухгалтерию, как все должно быть идеально. На прошлой работе был тихий ужас и просто хаос. Здесь же просто небо и земля, все четко, отлажено и профессионально. Были у меня конечно и свои косяки по неопытности, но вместе все решали, исправляли. Работа была действительно хорошая, даже отличная. Руководство приятное, адекватное, что немаловажно. Ушла оттуда только лишь потому, что декрет. С удовольствием пообещала вернуться и надеюсь на это! Компанию честно рекомендую как практически идеального работодателя!!!!
Кристина (Бухгалтеры), 2018-10-22 14:18:33

ЮФ Fox

была только на собеседовании, но общее впечатление сложилось плохое: начальник хамовитый и постоянно наекает на какие-то неплиличные вещи. на собеседовании о работе не было почти ничего, а рассказывал о своих бывших женах и пытался подогнать каждое мое слово под мой знак зодиака. слишком плохо отзывается о бывших сотрудниках, что кажется, что на работу нанимал только бездарей без знаний и денег, которые то и дело хотели у него получить какую-то материальную помощь.
после таких слов подумала сразу, что любое задание там невозможно сделать хорошо, а денег за работу не дождешься. тем более не поняла, какие убытки от новых сотрудников - это же дополнительные руки и помощь хоть в подаче документов или делании ксероксов и т.п.
в офисе только молоденькие девочки и рядом с ними сам начальник пытается выглядеть им всем мужиком, а не начальником. рассказывал, что на личную жизнь с их работой времени и сил не остается, вот они сами себе и семья, но что же делать если я люблю свою семью и не хочу новую на работе.
еще в пример все время ставит какую-то Марину, которая на этой работе добилась всего что только можно. но если эта Марина одна из девочек в офисе то о достижении всего тяжело говорить - все сотрудницы уставшие и замученные. и не странно - мое собеседование было на 8 вечера когда все офисные сотрудники обычно уже закончили рабочий день, на на fox чего-то все в офисе.
отдельно хочу вспомнить, что говорили и о внешнем виде и хорошо выглядящий юрист на этой фирме ходит в мини-юбке на каблуках с декольте. только так наверно не юриста хотят видеть, а женщину легкого поведения.
все собеседование слушала о том, что только в Донецке есть нормальные люди и ни с кем больше работать нормально нельзя. но оговорка - фирма то в Киеве. зачем тогда так?
еще вернусь к одежде: мне так рассказывал про то, что нужно чуть ли не голой ходить, а девочка секретарь, которая какбы лицо офиса и встречает всех приходящих была вообще в комнатных тапочках, совсем не в короткой одежде и в целом не пыталась элементарно быть вежливой.
приветствует каждого входящего кроме секретаря коллекция журнало плейбой. это тоже не для юридической конторы чтиво.
хоть и год после моего визита прошел помню, что у начальника в кабинете не одна а две двери и вход по звонку домофона. такого никогда не видела, хоть и побывала во многих офисах. говорит, что его все все время дергают и клиенты забегают без приглашений. только такое наверно результат недопонимания с этим человеком, ведь общаться с ним сложно - все просто его монолог, куда не вставишь и слова.
это было единственное собеседование длинной 2 часа в моей жизни, а все о том, что это лучшая фирма, а топовые фирмы и юристы по сравнению с ними отбросы (именно такое слово часто слышала от директора).
только на почемуто эти юристы реально топовые - не потому ли, что многого добились и много знают. а сам fox не упомянут ни в одном рейтинге даже на 100000 позиции.
еще странно, что в офисе много фирм сразу - там вся стена в вывесках и не понятно, куда идешь.
друг моих накомых там работал и с их слов выходных нет вообще, а этот парень после увольнения полгода забирал заработанные деньги. еще после увольнения даже трудовую вовремя не отдают и официально не нанимают. а юрист на неофициальной работе не может двигаться дальше - нет стажа - нет шансов стать адвокатом или нотариусом.
там нужны только модели викториас сикрет в одежде с показов этой марки, с десятком высших образований, которым не нужно есть и платить за жилье, которые хотят жить на работе и спать с начальником в промежутках между работой без сна и отдыха, которым не нужен отпуск и общаться ни с кем не нужно. что ж только удачи в поиске таких работников, котоых скорее всего в природе нет.

простите за много текста, но старалась объективно рассказать, что увидела. это хоть и не совсем изнутри, но представление сложить можно. никому не советую туда идти даже просто посмотреть. и клиентом такого начальника изза его отношения к работникам, а значит и людям вообще, я бы никому не посоветовала стать.
неприятное место с угнетающей обстановкой.
Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы), 2018-10-22 13:11:19
16951-16960 из 74348 1   2   3      1689   1690   1691   1692   1693   1694   1695   1696   1697   1698   1699   1700   1701   1702   1703      7433   7434   7435