Отзывы о компании

Компания Ярес

Yares

Киев, Украина
Сеть салонов по продаже мебели и декора "Ярес", Киев

Киев, Лесной, улица Братиславская, 3,г.Киев, ул.Большая окружная, 110, ТЦ «Аракс»

Тел. 044 206 07 10 (03)

Время работы: 09:00 – 18:00, 10:00 – 21:00 http://www.yares.in.ua/

Услуги: Дизайн интерьера, Декор интерьера, Текстиль, Ковры, напольные покрытия, Свет, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Гостинные, Столовые, Детские, Спальни, Прихожие, Камины, Кабинеты

Успех практически во всех сферах нашей жизни во многом определяет правильный выбор. Для того, чтобы его совершить, необходимо знать, чего хочешь и где это найти.

Мы считаем, что это правило вполне применимо при обустройстве собственного дома, когда мы выбираем стиль и качество жизни, которые будут сопровождать нас не один месяц.

Это правило мы положили в основу философии нашей компании в отношении своих клиентов. Наша цель - сделать Вашу жизнь лучше и комфортнее, так, насколько вы этого захотите.

Наш торговый комплекс является принципиально новым и смелым решением для украинского мебельного рынка, для которого остаются традицией небольшие специализированные салоны. У нас же вы найдете все необходимое для обустройства вашего дома: прихожую и гостиную; изысканную спальню для себя и веселую детскую для вашего малыша; кухню, которой позавидует любая хозяйка, оснащенную самой современной бытовой техникой и аксессуары к ним.

Ваши желания материализуются в конкретные решения для Вашего дома благодаря широчайшему ассортименту на 3500 кв.метрах выставочных площадей и грамотным консультациям наших специалистов.

Очень важным аспектом нашего предложения является доступность. Широкий ценовой диапазон, ориентированный в основном на людей со средним достатком, предоставляет возможность подобрать мебель, отвечающую вашему вкусу и предпочтениям, а не просто ту, которая окажется вам "по карману".

Мы будем рады приветствовать Вас, в наших салонах и на деле доказать Вам, что выбор в пользу компании "Ярес"- это всегда правильный выбор!


Отзывы о работе в Ярес

21-30 из 184 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10      17   18   19  

Марк М. (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Ну да ладно, если даже абстрагироваться от всего этого, что вы предлагаете: подождать ещё годик? десять лет? Ведь всё, о чем вы писали, я уже не однократно проходил - разговоры, просьбы, так далее. Даже по мировой угоде (я им пошёл на встречу! на полтора месяца, по частям ...) мне деньги ни кто не вернул!!!
Конечно же я буду бороться с ними и дальше, даже не из-за денег, а так, ради принципа, обливать их (Ярес и его СПДшников) негативом, консультировать других пострадавших, помогать им составлять запросы, жалобы, исковые заявления,... . И знаете, что я вам скажу: рано или поздно это поможет, обязательно поможет))).

Юрий,
а вообще очень настораживаете то, что вам больше нечем заняться, и вы бороздите просторы интернета в поисках негативного мнения о Яресе и начинаете с этим спорить, и (как вы пишите) неплохо при этом живёте...???!!!  Возникает логичный, на мой взгляд, вопрос: уж не за счёт пострадавших от Яресовских афер вы так вольготно себя чувствуете...???



2013-03-01 10:36:45

Юрий (Киев) (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Марк М...., Ваше мнение понятно...
Вы его высказали раз 50-ть только на этом форуме и бесчисленное число раз на всех просторах инета......Умейте уважать и другое мнение.
Мои советы основываются на личном опыте общения с Яресом....и уж поверьте мне опыт этот не "цветочный"....я их пресовал не просто жестко, а очень жестко....но до суда или угрозы им никогда не доводил....Просто потому что уверен - это НЕ ПОМОЖЕТ! Не поможет именно в ситуации с Яресом...может быть другие вопросы и с другими компаниями и можно решить через суд - в данном случае мой подход более правильный чем Ваш. Это доказывается хотя бы тем, что свое я от них получил в ПОЛНОМ и главное КАЧЕСТВЕННОМ объеме!
Уверен что если действовать так как предлагаю я (описал чуть ниже) шансы на положительный исход дела НАМНОГО большие чем если действовать Вашими методами. Уж поверьте мне....оценка шансов того или иного события это моя профессия ... 20-ть лет я только этим и занимаюсь (оценкой шансов того что может произойти или не произойти)....и неплохо при этом живу...чего и Вам, и всем остальным кто это читает, желаю!

2013-02-28 16:08:57

Марк М. (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Юрий, шли бы вы со своими советами ..... подальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я уже говорил с Сашей (раз 25), Корчинским, 3-я его юристами, ...., а деньги уже год вернуть не могу! А в последнее время Корпчинский вообще прячется, трубку не снимает, а я по вашему должен искать его, что бы поговорить?!!! Пусть его правоохранительные органы ищут!

Уважаемая публика, не видитесь на такие утешительные заявления, типа: все будет Ок. Пытайтесь бороться, добивайтесь как можете! Иначе будет Ярес должен всем пострадавшим ВЕЧНО, и по этому поводу (судя по всему) Ярес и его СПДшники особо не расстраиваются! Совесть и бессонница их ТОЧНО не мучают!

2013-02-28 12:54:19

Юрий (Киев) (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Для Марка М и для всех остальных "обиженных" Яресом.

Я никоим образом не защищаю Ярес, их работа в последние два года нельзя назвать хорошей. Причины есть как объективные (кризис, уменьшение заказов, подвели партнеры), так и субъективные (плохой менеджмент, волна негатива в инете и т.). На данный момент плюсов все же больше чем минусов. Компания работает, от своих обязательств не отказывается, в руковедстве новые люди (Аександра , привет!), директрор (Ярослав Юрьевич) лично контролирует ВСЕ процессы в фирме. Уверен у них получится выкрутиться из сложившийся ситуации!
Лично мой годовой опыт общения с Яресом не может быть распрастранен на других в силу некоторых причин о которых хорошо известно любому сотруднику в Яресе, но которые я не считаю нужным обсуждать тут.
Совет всем тем, кому Ярес что-то должен:
1) Не нервничайте сильно, попытайтесь стать на их место и трезво проанализировать ситуацию.
2) Свяжитесь с руководством....отлично зарекомендовала себя девушка Александра (Саша), та которая коворит с чудным украинским акцентом.
3) Возмите с них писменные обязательства по срокам поставок и установок мебели и оборудывания. Только не пытайтесь сильно давить на срочность. [censored] мите, если они обещают через два месяца, то лучше так. Прямо сейчас или завтра не реально получить ничего.
4) Если проблемы действительно серьезные (сроки просрочены больше года, сумма уже уплачена большая и т.д) постарайтесь добиться встречи с директором. Он мужик хоть и со странностями, но слово своя старается держать.

Вот примерно как-то так.....Ну а суды.....ваше право....по моему мнению шансы на положительный исход дела будут намного выше если вы постараетесь обойтись без суда. Хотя решать вам.
ВСЕМ УДАЧИ!
2013-02-28 10:15:52

Марк М. (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Очень странно, Юрий, что Вам так повезло.
Вот мне, например, должны гораздо меньше чем был Ваш заказ, а денег всё нет! И уже 2-й год пошёл. Скольких им ёще нужно кинуть, что б стать на ноги???
2013-02-25 14:26:20

Юра (Киев) (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Не все так плохо.....Ярес работает....пытается что-то делать.....не отказывается от своих обязательств.....уверен что в конечном итоге ВСЕ ВСЕМ доделают, доставят и установят.....желаю всем успехов!

P.S.Лично в моем случае общий заказ был примерно на 150тыс. гривен (кухня+техника на кухню).....задержки в поставках были от нескольких месяце до почти года.....в январе 2013г. все что заказано было доставленно и установленно. К качеству исполнения притензий нет, сроки только не были соблюдены, но в целом могло быть и хуже.
2013-02-22 15:22:16

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Ярес это профессиональные мошенники и аферисты
2013-02-14 17:14:45

Марк М. (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Хочу обратится ко всем пострадавшим от этих мошенников: Ярес и его СПДшники. Большая просьба, пишите как обстоят Ваши дела, решаются ли Ваши вопросы. Если кому то нужны комментарии, образцы заявлений, пишите, обращайтесь, не стесняйтесь!

Огромная просьба отозваться тех у кого уже открыты исполнительные производства в соответствующем отделе Деснянского района. Пора как-то объединяться!

С уважением,

Марк М.

2013-02-11 10:13:12

Марк М. (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Ещё раз хочу напомнить.

Всем, кто пытается вернуть свои деньги от Яреса и его СПДшников, настоятельно рекомендую: не тратьте свое время на милицию, защиту прав потребителей, прокуратуру, депутатов, администрацию и т.д. и т.п.. Отписки этих инстанция я могу сбросить на электронку, если кому то интересно. Вы подписали с договор, соответственно любой юрист докажет в любой инстанции что уголовное законодательство не нарушалось, просто они не успевают (на производстве нет света…, кончился))).

Идите в Ярес с заявлением вернуть деньги (ходите ком то кто может в случае необходимости засвидетельствовать Ваши намерения, иначе могут не принять или не оформить что приняли). Через неделю после подачи заявления можете обращаться в суд, закон всё ещё на Вашей стороне. Даже окончание сроков поставки по Вашему договору не свидетельствует о том, что Вы хотите этот договор расторгнуть, т.е. заявление расторгнуть договор и вернуть деньги нужно нести в Ярес обязательно.

Правильно составите исковое заявление (со ссылками на статьи закона, которые нарушаются: ст.663 та п.2 ст.530 Цивільного кодексу України а також п.3 ст.9 ЗУ «Про захист прав споживачів»). Документы подавайте в 2-х экземплярах + конверт с марками и адресом ответчика, т.к. 1 экземпляр суд отправит по почте ответчику, а Вам просто пришлёт повестку.

Дальше действуйте как я описывал ранее, в публикации «Как бороться с Яресом». Удачи!

2013-02-06 09:55:28

компания "Ярес" (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Уважаемая Мартынова Ю.В.(Марк М)

Наша компания погашает задолженность перед Вами, Вам проводятся выплаты. Для того чтоб получить деньги Вам надо подойти к нам в офис в любое удобное для Вас время.

Так же хотим попросить Вас не дезинформировать наших клиентов по поводу нашей компании и в сфере судопроизводства.

Спасибо

С уважением пресс-служба компании «Ярес»

2013-02-01 17:24:32
21-30 из 184 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10      17   18   19  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: