Курсы проходили в безумном темпе и с такой отдачей, что пыль стояла столбом. Здесь не было никаких сюсюканий, мы отчаянно боролись за выживание, но мое мнение – оно того стоило! Безумный темп, высокая компетентность наставников, превратили каждое занятие в шквал полезной, практичной и необходимой информации.
Обучение проходит по системе – получил задание – выполни к дедлайну. Выполнил – получил следующее, фактически ты все время занят практикой: никакой воды и бессмысленных вебинаров. Все ТЗ обязательны к выполнении – халявить не получится. Общение в небольших чатах дает свой отличный результат – твой вопрос никогда не останется без ответа, плюс можно почерпнуть новые знания и обзавестись новыми знакомыми.
В итоге по окончанию курса, что я имею – бесценный опыт, море навыков, профессиональную подачу материала и уже готовый видеоролик, который я заботливо делала во время обучения.
Спасибо огромное Антону, Алексею и Сергею за огромный багаж приобретенных знаний и навыков!!!!
Несмотря на то, что она была непродолжительной, я надолго запомню работу в компании Мастерская Исаева. Отзывы об этом кошмаре у меня самые отвратные. Антон Исаев — это просто жулик, который не имеет и грамма порядочности ни по отношению к клиентам, ни по отношению к сотрудникам, которых он точно также обманывает и кидает на деньги.
Очередной "за русский мир" спалился как и вся мастерская Исаева, которая спалилась своими аферными схемами.
Жалею о потраченном времени, работая в этой говно конторе Мастерская Исаева. Отзывы отвратительные заслужили, так как условий для работы ни каких. Наплевательское отношение что к сотрудникам, что к клиентам. Не советую сотрудничать с этим ублюдком Антоном Исаевым. Мразь еще та. Козлина
Я уже тысячу раз успела пожалеть о том, что когда-то мне на глаза попалась Мастерская Исаева. На собеседовании этот козел заливал как соловей и о высокой зарплате и о моем карьерном и профессиональном росте, а по факту платил копейки, заставляя халтурить в работе, ведь в его представлении нет необходимости тратить время на клиента, который уже успел заплатить...
Нет смысла тратить время на компанию Мастерская Исаева. Исаев ничего толком там не научит и работать там, себя не уважать, потому что их хозяин Антон Исаев настоящий гадкий мерзавец, с которым нельзя иметь никаких дел. Поговаривают, что он занимается сепаратизмом, а это уже криминал.