«ОЛИМП» («OLIMP») - это современная динамичная компания, которой доверяют. За восемь лет присутствия на рынке Украины она стала крупнейшим производителем ЛВИ, входящим в тройку лидеров отрасли.
В портфеле брендов компании <Олимп> - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель».
Продукция компании разливается на трех мощных заводах.
В настоящее время число сотрудников, работающих на предприятиях и в офисах компании, превышает 3500 человек.
«ОЛИМП» - один из самых крупных работодателей Украины. Главной ценностью компании являются люди. Это крепкая энергичная команда профессионалов, чьи жизненные цели совпадают с философией компании, ее главными бизнес-целями. Лидерство, Команда, Развитие – ценности, на которых строится корпоративная политика «ОЛИМПа». Поэтому в компании созданы оптимальные условия труда для того, чтобы каждый сотрудник мог проявить себя, раскрыть свой профессиональный и личностный потенциал.
Профессиональное и карьерное развитие сотрудников является приоритетным направлением кадровой политики.
Забота компании о своих людях проявляется и в форме достойного социального пакета. Он включает медицинскую страховку, льготные оздоровительные путевки и конкурентоспособный компенсационный пакет, который обеспечивает комфортные условия труда.
«OLIMP» - компания, которой доверяют!
А ну ка герой, правдолюб, озвучь свое имя – ты же обвиняешь всех пишущих в том что они втихаря пишут !
Про место работодателя – так он и стал на свое место, и очень удивился что наемные работники высшего звена показали себя как марадеры на чужом бизнесе – все себе в карманы, пока работодатель-владелец отошол от бизнеса. Этакими царьками себя почуствовали, халопов завели (это про подружек), крепостных (все остальные), и давай свои комплексы и обиды срывать на крепостных, да чужие деньги себе в карман класть… И где здесь клевета ? Про то что на верхах воруют ? Или про то что при Ю начали воровать ВСЕ кто имеют такую возможность ? Как расказывают -когда владелец был при бизнесе – такого беспредела и воровства не было ! Не было хамства и божественного быдловатости и руководителей. Может вас на пример Олежик никогда не отчитывал «интелегентно» ? Почему владелец общается с любым наемным работником как с человеком, а представители семейки и приближенные – как с отбросами и животными ?
Теперь про планы. Тут вы правдолюбивый вообще заврались ! Если вы не знаете – то руководитель – это тот кто управляет процессом,и при помощи подчиненных людей достигает цели,которые ему ставит владелец. У нас эта система совсем испорченна – руководитель (опятьже семейка и компания) – это те кто гребут деньги, приписывая себе чужие заслуги, а просчеты порожденные недостаточными своими знаниями и опытом управления бизнесом, развешиваются на всех вокруг. Так вот планы у нас рисуют очень «одаренные» и карманные личности, но это делается не исходя из логики и оценки рынка, а только для того чтобы както сокрыть свою криворукость и *опоголовсть в управлении бизнесом. Ну а поскольку планы и управление кривые – то отвечают за это все мы, но не те кто должен. Может вы не знали – так называемый Директор по продажам всегда получал премии, сумму которых каждый из нас за год не получает, и получал премии даже в те месяцы когда всем нам урезали зарплату, ки-пи-аи за то что он не выполнил планы по продажам! Может не так ? Какая справедливость ? Какие планы ?
Вы когда говорите – такое чуство что бредите !( (с) Иван Васильевич меняет профессию)