Отзывы о компании  Биола

Компания Биола

ТМ Биола, ТМ Біола, Эрлан Биола

Днепропетровск, Украина
Биола – широко известный и популярный в Украине бренд производителя соков, газированных напитков и минеральных вод. Бренд был зарегистрирован в 1997 года. Первым продуктом торговой марки «Биола», который появился на украинском рынке, была минеральная вода «Знаменовская». На сегодняшний день компания выпускает широкий ассортимент напитков. В него входят соки «Биола», соки «Лето», «Квэйк», Mojito, Icy Cola, Icy Orange, холодный чай, сладкие газированные напитки, в том числе и со знакомыми многим с детства классическими фруктовыми ароматами (ретро серия: «Байкал», «Ситро», «Тархун»). Производство осуществляется на современном высокотехнологичном пищевом оборудовании ведущих зарубежных компаний. Что позволяет выпускать продукцию высокого качества, полностью соответствующую мировым стандартном и санитарным нормам, а также вкусовым предпочтениям покупателей. Официальный сайт «Биола» http://www.biola.ua/

Отзывы о работе в Биола

261-270 из 638 1   2   3      20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34      62   63   64  

Гость (Аудиторы)

Экономия бьёт, бьёт КЛЮЧЁМ!
Вместо нетканки (на тряпки) в качестве ветоши для мытья оборудования выдаются футболки с логотипом.
Санитарный день - На УРА!
2015-02-09 10:47:06

Ариэль (Красота / Спорт / Туризм)

Чем бодаться со мной, лучше прокомментируйте статью Йоргена Буля Расмуссена, президента и генерального директора «Carlsberg».
Нашим читателям будет очень интересно узнать ваше мнение по поводу такого высказывания»: «Проблемы просто напросто замалчивались, и, катастрофическое положение заводов «Балтики» в России было просто неизвестно на западе. Дополнительно, с целью минимизировать финансовые потери, включался режим жесточайшей экономии на российских предприятиях — это касалось как закупок сырья для производства пива, так и оборудования (вспомним увеличивающиеся год за годом сроки оплаты за поставленное сырьё и оказанные услуги, достигающие сегодня в ряде случаев 180 дней (!), а 90 дней считается само собой разумеющимся). Ряд бывших сотрудников компании в беседах с представителями нашего Союза рассказывают, что изношенность основных средств предприятий Carlsberg бъёт все рекорды, линии производства и розлива рассыпаются, денег на запчасти нет, растёт доля брака, экономика трещит по швам».
И ещё интересно - почему «Carlsberg» начал закрытие своих заводов в России именно с ранее возглавляемым Гусевым и вами, Челябинского завода.
Или Буль Рассмуссен тоже самоуверенный «…интеллектуальный инвалид…» «поскольку пользоваться мозгом ему, видимо, непривычно…», как мне и всей «…орде подобных мне самоуверенных и безграмотных псевдоинтеллектуалов…»,
Ну что же, ждём с нетерпением информации о первом закрытом в России заводе компании Carlsberg.
Не отвлекайтесь от основной темы! Разжуйте это, пожалуйста, поскорей, или кишка тонка и сказать нечего?

2015-02-09 08:50:10

Гость (Техписатели)

!!!!!!!!!!
2015-02-07 14:56:13

Гость (Топ менеджмент / Директора)

Шедевр!!!!!!
Это КОЛЛЕГИ!!!! Причем от начала до конца
2015-02-06 22:42:57

Гость (Техписатели)

просто оставлю это здесь
https://www.youtube.com/watch?v=mhofVKGZIyI&app=desktop
2015-02-06 21:33:53

Гость (Экономисты)

и забыли cказать, что управленцев было около 70 человек, в отделах по 3-5 человек, самый крупный был - бухгалетрия (по одному человеку на службу) и самый маленький

отдел был отдел кадров - ДВА человека.
2015-02-05 21:21:54

Гость (Экономисты)

Да!
Особенно в обед видно, как стадо "давалок", "обещалок", и "со...к" идет на откорм.
Такое впечатление, что на предприятии они только и работают.
2015-02-05 19:47:07

Гость (Логистика / Склад)

В перечне достоинств и условий работы на предприятии в период с 2003 по 2013 забыли упомянуть о службе технологов, сменных мастерах, сироповарах, работниках хоз. службы, работниках склада.
Благодаря своей компетентности и мастерству они вносили неоценимый вклад в развитие предприятия.

Где они сейчас?
Нет.

Зато есть "сиделки", "совещалки", и "обещалки".
2015-02-05 19:42:23

Гость (Экономисты)

Так у Вас же новые: главный инженер и главный механик. Что уже нет? Ушли?
2015-02-05 11:53:13

Гость (Аудиторы)

Производство №2 (ул. Береговая, 135)

с августа 2003 по ноябрь 2012 года...
1. Акредитована и сертифицирована электротехническая лаборатория;
2. Многопрофильная и функциональная физико-химическая лаборатория;
3. Аредитованная и сертифицированная микробиологическая лаборатория;
4. Многофункциональное высококвалифицированное подразделение на базе ремонтно-механического участка;
5. Автономные участки по ремонту и обслуживанию автомобильного железнодорожного, и грузоподъемного транспорта;
6. Конструкторский отдел по разработке, проектированию и внедрению узлов и деталей технологического и другого оборудования;
7. Одна из лучших в отрасли служба КИПиА, способная оказать содействие и помощь любому предприятию в разработке и внедрению програмного и апаратного обеспечения;
8. Сильная и опытная служба главного механика, способная выполнить задачи по монтажу, запуску, отладке, и ремонту любого технологического оборудования на любом из производств компании.
9. Мощная служба главного энергетика. Бесперебойно обеспечивающая производство энергоносителями (газ, вода, пар, электроэнергия, холод, тепло).
10. Ритмично и эффективно работающие на территории предприятия "Производство углекислоты" и "Производство термоусаживаемой пленки".
11. Высоокваифицированный управленческий аппарат, бухгалтерия, плановый и экономический деартаменты.
12. Высоокваифицированный, обученный и сертифицированный персонал "чистых" помещений. Персонал обучался и атестовывался акредитованной компанией.
Каждому оператору прошедшему атестацию вручался сертификат (с записью в трудовой книжке).

февраль 2015.
1. "Электротехническая лаборатория" - УПРАЗДНЕНА. Персонал уволен.
2. "Физико-химическая лаборатория" - ОПТИМИЗИРОВАНА. Персонал сокращен вдвое.
3. "Микробиологическая лаборатория" - ОПТИМИЗИРОВАНА. Персонал сокращен вдвое. Переподчинена ФХЛ. Акредитация и сертификация не пролонгированы - ОТСУТСТВУЮТ.
4. Ремонтно-механический участок - ОПТИМИЗИРОВАН. Персонал сокращен в пять раз. Дорогостоящее оборудование выставлено на продажу.
5. Автотранспортный участок - ОПТИМИЗИРОВАН. Персонал сокращен втрое.
Условия для полноценного обслуживания техники и автотранспорта ухудшены после переезда с места постоянной дислокации.
Грядет очередная волна увольнений.
6. Конструкторский отдел - ОПТИМИЗИРОВАН. Персонал уволен. Документация уничтожена.
7. Служба КИПиА - ОПТИМИЗИРОВАНА. Персонал сокращен втрое. Работа квалифицированного инженера КИПиА сведена к уровню линейного электрика.
8. Служба главного механика обезглавлена, раздроблена. Высоковалифицированный персонал унижен и "опущен" ниже уровня оператора-наладчика. Ожидаются увольнения и ОПТИМИЗАЦИЯ.
9. Служба главного энергетика - ОПТИМИЗИРОВАНА. Персонал сокращен втрое.
Уровень подготовки вновь принятого персонала взамен уволенных не позволяет выполнить элементарных задач в плане обеспечеия энергоносителями. Не говоря о бесперебойных поставках.
10. Производство термоусаживаемой пленки передано на баланс другого предприятия концерна, по причине "отсутствия" рентабельности.
Производство углекислоты - ОСТАНОВЛЕНО. Персонал ОПТИМИЗИРОВАН полностью.
11. Штат управленческого аппарата раздут вчетверо. Плановый отдел даже не всостоянии спланировать недельный график работы производства.
Отдел логистики - смех. Обновленный отдел закупок не понимает, что должен закупать. Закупками и тендерами администативно управляет операционный департамент.
12. По разным причинам персонал (ЭЛИТА) "чистых" помещений колличесственно уменьшен втрое. Обучение и повторная переатестация не производились с 2013 года.

Работа предприятия парализована.
"Біола" смертельно больна.
Во все струтуры и подразделения принудительно внедрены "метастазы".

Анатолий Юрьевич!
ЧТО ЕЩЕ?
2015-02-04 23:00:01
261-270 из 638 1   2   3      20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34      62   63   64  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: