Отзывы о компании

Компания ИДС Аква Сервис Одесса

Одесса, Украина

Отзывы о работе в ИДС Аква Сервис Одесса

11-20 из 31 1   2   3   4  

Гость (HR специалисты)

Бешляга Сергей Михайлович бестолковый и самовлюбленный типуля.
2014-09-13 16:49:09

Гость (Бухгалтеры)

Одесский филиал это интереснейшее место где происходят чудеса превращения, вранья и кидалова. Полное отсутствие всякого учета как на складе так во всех учетных системах - видимо так прятнее работать .
Очень НЕ СОВЕТУЮ ТУТ РАБОТАТЬ ....
2014-09-13 16:37:52

Гость (Руководители отделов)

Все дело в том , что есть такая дамочка Лидия Степановна Билас - ссылочка ниже
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%96%D0%BB%D0%B0%D1%81_%D0%9B%D1%96%D0%B4%D1%96%D1%8F_%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%96%D0%B2%D0%BD%D0%B
Так вот эта леди крышует весь этот бардак, а именно с ее молчаливого согласия творится все то , что описанно на этом сайте плюс еще масса молчаливых эпизодов, герои которых умалчивают о таковых, считая что в этом мире ничего уже нельзя изменить.....
Поможем же заблудшим увидеть свет, если они за занавесом власти и денег не забыли что такое элементарная порядочность.
2014-09-12 09:17:37

Гость (Уже уволен)

Скажите пожалуйста, кто в одесском филиале директор Василенко или Бешляга? Если посмотреть со стороны, то директор Василенко, а второй только спрашивает «Как Дела»
2013-12-23 10:52:46

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Скажите пожалуйста, кто в одесском филиале директор Василенко или Бешляга? Если посмотреть со стороны, то директор Василенко, а второй только спрашивает «Как Дела»

2013-12-23 10:33:15

Гость (Уже уволен)

Да!!! На всех филиалах то же самое!!! Если ты не родственник чей-то и не шестёрка - тебя сожрут, хорошо, если ещё просто не заплатят последнюю з.п., а ведь и долги повесят и трудовую "потеряют". Там честно работать не дадут и выживать будут все, у кого хоть минимально руководящая должность.
2013-06-17 11:19:01

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Интереснейший [censored] т этот бешляга сергей михайлович.
С научной точки зрения представляет глубочайший интерес,однако не для людей разумных.
Проходите мимо этой водно-развлекательной компании
2013-02-22 23:35:13

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Бешляга Сергей Михайлович - рулит.
Учитесь ,вот где авторитет.
2013-01-02 23:59:09

Виктория (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Сюрпризы начинаются прямо с собеседований, озабоченный мужчина Сергей Бишляга проводит собеседования по всем правилам ролевых игр и еще  в грубой форме.
  Считаю справедливыми высказывания выше.
2012-09-11 10:38:42

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Кто-то сказал "нет худшего господина, чем бывший раб".
В компании" ИДС Аква Сервис "Одесский филиал над сотрудниками глумятся еще как, по причине того что их руководство как раз макали в какахи по самую маковку. Дирекция лечит свои душевные раны самоуверждаясь над подчиненными, подчиненные (привет, закомплексованный худощавый неудачник, люто ненавидящая людей которые довольны своей жизнью!) глумятся над всеми остальными. Адекват оттуда ушел практически полностью. Директор ежедневно мониторит эту ветку и создает видимость работы. Эйчар также терзает свою ушную нитку, у нее теперь две задачи :набирать ,а затем подсирать и штрафовать работников,  чтобы не дай бог никто не узнал правду.
2012-08-03 10:10:00
11-20 из 31 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: