Отзывы о компании

Компания Zagrantrud

Донецк, Украина
Компания предлагает работу в Польше.

Отзывы о работе в Zagrantrud

231-240 из 285 1   2   3      17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29  

Сергей Викторович (Рабочие / Механики / Сборщики)

Доброе время суток!
Я сейчас ещё в Польше, завтра едем рано утром в Берлин.
Пока всё нормально, встретили, поселили, всё объяснили, (нас из Украины приехало 8 человек).
Если что то пойдёт не так, я сразу напишу, но пока ничего подозрений не вызывает, но всё равно переживаю, еду на кредитные деньги из банка.
С.В. (сам я из Изюма).


2013-07-25 00:22:10

Игорь, марина (Уже уволен)

Здравствуйте, ни хочу обижать ни Лилию, ни других сотрудников, хотя сознаю, что свои обязательства они выполняют,  но весь вопрос то не в них, это как в отдыхе к примеру в той же Турции, куда мы сейчас едем, обратились в тур. агентство  они нам оформили путёвку, но жить нам то в отеле и иметь все отношения с работниками того отеля куда мы едем, а за турфирму мы уже и не вспомним.

Так и тут загрантруд занимается только легализацией пребывания в Германии и предоставления рабочего места, а работать предстоит непосредственно у немцев, а насчёт того как умники далёкие от реальности  пишут можно это или нельзя... пройдитесь по центру Берлина – русскую речь вы услышите чаще чем немецкую  и столько в отзывах смотрю бредятины написано – сразу видно  проФФесионалы дальше богодухова не выезжали…

Любой вменяемый человек поймёт если ежедневно через zagrantrud столько людей оформляется, любой обман с ихней стороны кончился бы чревато, мы с женой общались со многими реально работающими в Германии и ни разу не слышали плохих слов о работе zagrantrud, сам  пишу довольно положительный отзыв,  потому что с женой планируем после отдыха опять обращаться к Лилии, и считаю что это хороший показатель в ихней работе…

мы Игорь и Марина работали через загрантруд вначале на складах, потом в пекарне в  Берлине, отработали 6 месяцев, сейчас дома в Славянске.

Работой остались  довольны  на складах, конечно, было тяжело, поэтому и попросили перевести нас на работу полегче, жили недалеко от центра, на съёмной квартире,  мы и ещё пара из Запорожья Толик с Настей (они и сейчас  работают, у них месяц визы ещё остался).

В Щецине нас и ещё 3-х ребят встретили на вокзале и сразу поехали в Берлин, там поселили на время оформления документов в отель 10 евро в сутки, на это ушло 5 дней, получили документы на руки с пропиской, разрешением на работу, в общем  насчёт легальности вопросов не было.

Ну а с работой это как везде, у нас с Мариной отношения с работодателями складывались  и на складах и в пекарне  вполне нормальные,  на складах платили понедельно,  пекарне раз в месяц. Работа везде конечно тяжёлая, но работать смысл есть.

Ну а если у кого то есть реальные вопросы, пожалуйста, или я или Марина можем ответить, только не на тупые вопросы типа «загрантруд  кидняк или нет» естественно отвечать не будем.

Наш ящик igormarina@bigmir.net  skype  igormarina80

 

 
2013-07-20 22:27:26

Гость (Логистика / Склад)

 Здравствуйте.. Кто реально ехал в Берлин на склад, по Загрантруд? Отпишитесь пожалуйста. Ато Я собирался ехать, пока не зашел сюда. Я работал с 2008 года наскладе в Польше через фирму Персонэл, до этой весны, и тоже устроился через представителей в Украине - все было ОК. А тут такие отзывы пошли про Загрантруд (тоже польская фирма), даже не знаю кому верить. Кто реально ехал от фирмы В Германию пожалуйста отпешитесь мне не почту seb.samuray@mail.ru. буду очень благодарен
2013-07-11 07:56:18

Гость (Уже уволен)


Очень согласен с описанием нашего словенского сварного а для всех несведомых вот ссылочка с детальным описанием http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=52220 а все эти занрантруды, евроворки и пр. от того и работают в Польше шобы никто предъяв не смог выдвинуть за свои бесследно исчезнувшие 100-200 евро, а в Европе можно работать легально только с европейским паспортом, а для нас хохлов, кацапов, бульбашей только персональное разрешение на работу от страны приглашения, теоретически можно и с польской визой типа командировки от польской фирмы, но срок пребывания командировки не более 3 месяцев
2013-07-09 19:03:57

Виталий (Уже уволен)

Кто хочет или собираеться в Россию ехать работать парни,ребята, мужчины !!! Собираюсь ехать работать монтажником слаботочником  берут как с опытом так и без опыта З/П состовляет 40000 рублей!!! Звоните +380666743367
2013-06-14 11:56:16

Алесандр (Строительство / Недвижимость)

Хлопцы не ведитесь на лохотрон о работе от поляков в зоне евро, сам работаю от словенско-австрийской фирмы сварщиком в Европе (вахта 45 дней там 15 дома плюс  оплачен трансфер до Любляны и обратно и командировачные во время вахты, платят за вахту от 1400 до 1900 евро чистыми, все легально налоги платятся в Словении, у меня там резиденция, все супер но минус-семья распалась), но до этого необходимо мне было пробатрачить в самой Словении почти 10 лет легально конечно, простым сварщиком в цехе по металлоконструкциям за 500-700 евро по 250-300 часов в месяц, получить словенский сертификат сварщика-универсала( услуга платная 380 евро из своего кармана и только после 3 лет работы на одном предприятии там в Словении именно сварщиком), обязательно иметь права европейские категории В минимум, и иметь "СТАЛЬНУ ВИЗУ"-это вид на жительство или паспорт европейский и владеть английским или немецким языком на пристойном уровне. А тут почитал и прямо сразу предлагают супер страны евросоюза с простой польской национальной визой да в той же Германии вас с такой визой если поймают на работе(а они поймают, я это видел, все таки потомки Гиммлера и Кальтенбрунера) сразу вариант один-ЦУРЮК НА ХАУЗ, а хохлов поляки приглашают только для Польши, ибо половина Польши арбайтает в Германии вот у них вакансии и свободны. Я не конкурент этой фирмы или какой-то другой, просто искренне хочу вас предостеречь от ненужных убытков и серьезного нервного стреса
2013-06-03 12:00:17

Виталий (Уже уволен)

 Ребята кто собираеться в Польшу звоните в случае чего каких либо вариантов поедим вместе!!! +380666743367
2013-06-02 14:59:58

Александр (Уже уволен)

 Здравствуйте.Если кто пользовался услугами компании "Загрантруд" ,будьте добры,отзовитесь.Мой e-mail : kushnarenkoanna@mail.ru ,может ,кто знает фирмы ,которые реально устраивает на работу в Европу , а не разводят на деньги .Звоните по тел.+380500380970 , или скайп kushnarenkoaleksandr . Спасибо .
2013-06-01 13:15:58

Aleksandr (Уже уволен)

Привет всем, и мне интересно узнать когда развели этого гипсокартонщика, просто сам желаю поехать в Польшу, а лучше Германию или Швецию, но вот уже несколько раз пробую связаться с Загрантрудом по поводу работы, но на  звонки в Украине ни по электронке не отвечают,  не отвечают и через скайп тоже, так шо мне только в Польшу звонить, но в Европу связь не из дешевых и подобные звонки не длятся 1-2 минуты. Сам не против подъехать и в их офис на Украине, но как выйти с ними на связь не вижу возможности, согласитесь после такой зашифрованности все больше склоняюсь, шо эта компания пустышка. Если кто чем конкретно может прояснить информацию о загрантруде или сам Загрантруд то скиньте плиз на это мыло инфу: korraggio@libero.it
2013-06-01 09:46:47

Гость (Уже уволен)

Уважаемый. кто оставил ниже отзыв - уточните пожалуйста в какой момент времени это было?

2013-05-31 17:55:23
231-240 из 285 1   2   3      17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: