Отзывы о компании

Компания Лидер Cнек

Leader Snack

Кременчуг, Украина
Компания "Лидер снек" является  Украинским производителем  снековой продукции под торговыми марками "От Хомки" и "Любимые".
 
Компания стремимся к постоянному расширению ассортимента продукции, максимальному удовлетворению пожеланий покупателей, постоянно расширяет свое присутствие на рынке, чтобы потребителям было удобно приобретать продукцию в любой торговой точке Украины.
 
Производственный процесс практически полностью автоматизирован, используемое оборудование высокотехнологично, что способствует стабильному высокому качеству продукции.
 
В технологии производства основной акцент внимания уделен качеству сырья, качеству и технологии обжарки, удобству и здоровью наших потребителей, благодаря чему мы получаем всегда чистый, качественный и вкусный продукт, в который вложена частичка души компании.

Отзывы о работе в Лидер Cнек

31-40 из 381 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11      37   38   39  

Наталья (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Работаю уже полгода, взяли без опыта мерчендайзером. Когда озвучивали условия, думала - где ж подвох? Так и не нашла )) Руководство адекватное, не боится ставить на перспективных новичков, вкладываться в обучение персонала. Не давят опытом по принципу "я начальник ты дурак". И стратегия это явно выигрышная, коллектив слаженный, люди работают с отдачей, текучки особой нет и нездоровой конкуренции, старые сотрудники охотно делятся опытом с новенькими.
2018-12-18 16:49:47

Михаил (Экономисты)

Работаю в ЛС уже второй год. Клиентов много, от этого и з/п на высоком уровне, есть возможность хорошо заработать. Пока все устраивает. Менять место работы не планирую в ближайшее время).
2018-12-12 07:58:50

Светлана (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Исключительно профессиональная компания. На рабочем месте чувствую себя абсолютно комфортно, так как атмосфера в коллективе здоровая и со стороны руководства предоставлены все условия для работы. Работа ответственная, но оплачивается достойно.
2018-12-04 07:56:22

Анатолий (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Место, которое я искал. Работа в перспективной компании со своевременной выплатой заработной платы, удобными графиком работы и расположением офиса. Достойный вариант, в Кировограде таких немного.
2018-11-27 12:22:47

Анна (Бухгалтеры)

Работаю бухгалтером. Пришла сюда после того, как уволилась с компании, в которой были проблемы с выплатами зарплат. Здесь такого нет -а все время еще ни разу не задержали зп. Что касается условий: удобный график, нормальная зп и работать не скучно. Мне понравилось уважительное отношение, помогли и всему научили. Да,работа не из легких, требуется высокая ответственность и постоянная концентрация, но это с лихвой окупается и в премии и зарплате. В коллективе все общаются нормально, конечно все мы разные, но никаких склок нет, новичков у нас не третируют, так что своим местом я дорожу.

2018-11-19 10:20:42

Леся (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Как сейчас помню день, когда я пришел в Лидер Снек на собеседование. Именно в тот день началась моя карьера с мерчика. О большем я и мог мечтать, ведь у меня не было не опыта ни знаний, ничего! Сейчас я стал региональным представителем, конечно это уже совсем другая работа и другие обязанности, но скучно не бывает никогда. Постоянное общение с клиентами, все время в движении и это круто!
2018-11-09 15:24:59

Вера (Экономисты)

Спасибо руководству Лидера за уважение к своим подчинёным, такого я не встречала нигде. Всегда чувствуешь себя востребованным и нужным для общих целей и задач! Эта атмосфера даёт возможность любить то, что казалось бы любить невозможно: понедельники и раннее утро))))
2018-11-07 16:19:58

Илья (Экономисты)

Работаю не сильно давно, но как-то влился и понеслось. Очень радует зарплата, выше чем у похожих компаний в сфере и уж точно больше среднерыночной. Все официально.
2018-11-02 10:59:24

Танюша (Экономисты)

Замечательный коллектив, хорошее руководство. Интересная и разнообразная работа. И самое главное график работы меня вполне устраивает.
2018-10-26 14:15:31

Тоха (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

ЗП, красивая социалка, все стабильненько. Девочки в коллективе огонь! Вот вернулся с отпуска и словил себя на страшной мысли- я соскучился по работе! По ребятам с офиса, по клиентам нашим дорогим))) Дальше я думаю говорить не стоит.
2018-10-18 10:42:42
31-40 из 381 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11      37   38   39  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: