Разработчик (Программисты Java, J2EE, JSP)
2015-08-24 10:31:30     

Работаю в компании более 4 лет

Начинал в отделе техподдержки, потом по зову сердца перебрался в разработку.

Компания поддерживает развитие и пожелания сотрудников, есть возможность менять команды и род занятий.

С соблюдением ряда формальностей и заранее, но можно согласовать обучение за счет компании.

Компания была основана в начале 90-х и всю свою историю стремится соответствовать современным стандартам, как в плане технической базы своих продуктов, так и построением внутренних процессов.

Сейчас идет очередной виток мощной модернизации продуктовой линейки с соответствующим финансированием основных заказчиков.

Для сотрудников это отличная возможность совершенствования своих навыков.

В рамках этого же процесса идет активный набор сотрудников.

Удобно выстроена коммуникация - легко найти и обратиться к ответственному лицу.

Все общение как правило доброжелательное и нацелено на результат, и это не только личные качества коллег, но и приоритет компании.

Люди - основной ресурс компании, поэтому нам всячески стремятся создать уют.

ДМС

Также ДМС для родственников по привлекательным тарифам

Два раза в неделю принимает врач

Есть спортзал с настольным теннисом и душевыми

Удобная кухня с микроволновками, холодильниками, чаем, кофе и автоматом (правда по продаже) свежевыжатого сока

Несколько переговорок с оборудованием для ВКС, конференц-зал, в холлах массажные кресла

С парковкой у головного офиса есть проблемы, но ранняя пташка больше корму съедает :)

Кстати, график гибкий, главное присутствовать на работе не менее 40 часов в неделю.

Есть возможность работать из дома.

Для любителей командировок есть позиции с частыми разъездами по стране и за рубеж.

Уникальная в своем роде возможность, которой я нигде не встречал - программа смены декораций.Под проект на Северном Кипре компанией арендована квартира, в которую, в периоды отсутствия активности по проекту, организуют заезды желающих сменить декорации.То есть ты продолжаешь выполнять свои непосредственные обязанности, но удаленно. От офиса. Приближенно к морю, солнцу, пляжам... :)
И так на 3 недели! С сохранением ЗП, перелетом и проживанием за счет компании.

Два раза в год организовываются дни здоровья

С размахом проводится новогодний корпоратив


У команд есть возможность организовать внутренние тимбилдинги за счет компании

Регулярно проводятся внутренние семинары, куда съезжаются участники со всех филиалов, а их 7 по стране плюс Киев

Премии квартальные по выполнению KPI

ЗП белая полностью, со всеми вытекающими пенсионными отчислениями и реальной возможностью получения налоговых вычетов от государства.

Своих погремушек в избушке тоже хватает, но каких-то глобальных, сильно портящих жизнь не вспомнилось.